Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505272

Текущий рейтинг:
#3384 в Молодежная проза
#3556 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

проду

avatar
18.12.2019, 14:00:17

Эх, Натали- Натали, раскусил Филипп твои намерения и сущность. Так что не надейся на многое...

avatar
17.12.2019, 21:39:34

ХА! Натали надеется, а Филлип возьмёт и разочарует её. Это будет весело! Улю-лю! Что сейчас начнётся! Жду следующую проду!

Надеюсь, Филипп обломает Натали)

avatar
17.12.2019, 18:36:21

спасибо большое за продолжение

avatar
17.12.2019, 17:27:04

Оооо, долгожданная продочка!!!! Спасибо.

avatar
17.12.2019, 16:57:47

Надеюсь Филипп не разочарует нас и не оприходует Натали.
Спасибо ❤️

avatar
14.12.2019, 22:10:17

ой, как я давно не ездила на поезде, просто завидую вам

avatar
14.12.2019, 20:16:38

спасибо...

avatar
14.12.2019, 19:11:37

Какой самоуверенный.... Но мне нравится)
P.S.И до вторника подождем))

avatar
14.12.2019, 18:53:33

спасибо большое! Вдохновения!!! книга очень радует)

Спасибо огромное❤❤❤ Замечательное начало! Интересно, что будет дальше, поэтому с нетерпением жду продолжения

avatar
14.12.2019, 22:27:13

Спасибо, за проду. Жду следующую встречу Фила и Сони))) Обидно, что у парня такие родители... И Натали сразу прочухала что к чему.... Отличных выходных девочки!

avatar
14.12.2019, 22:11:23

Спасибо за проду. Эээх, теперь бы дождаться следующей :-). Хороших выходных

хм интересно что же будет дальше?! С нетерпением жду продолжение))

avatar
13.12.2019, 22:09:23

Ну когда уже Филя с Соней встретятся снова?!) Очень интересно ,что же будет дальше.

avatar
13.12.2019, 17:05:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Натали время зря не теряет, быстро сообразила кто есть кто! И кого надо выбирать себе в пару. Зачем ей Сергей когда есть Филипп Воронов. Он же сын самого Ворона. Н-да. А вообще ещё была мысль, что вдруг они родственники какие.

avatar
13.12.2019, 10:01:13

Огромное спасибо за проду!!!! Филипп красавчег :). Вам вдохновения. Жду продолжения

avatar
14.12.2019, 18:42:36

Спасибо ❤️❤️❤️
Хорошо, что Натали на такси отправил, а не сам повёз. Это пока радует )))))))
Ну вот. Теперь ждать до вторника. Эх. Куда деваться?! ;))