https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575579637_10.jpg
#3384 в Молодежная проза
#3556 в Короткий любовный роман
06.12.2019 — 10.03.2020
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипроду
Эх, Натали- Натали, раскусил Филипп твои намерения и сущность. Так что не надейся на многое...
Спасибо ❤❤❤
ХА! Натали надеется, а Филлип возьмёт и разочарует её. Это будет весело! Улю-лю! Что сейчас начнётся! Жду следующую проду!
Надеюсь, Филипп обломает Натали)
спасибо большое за продолжение
Оооо, долгожданная продочка!!!! Спасибо.
Надеюсь Филипп не разочарует нас и не оприходует Натали.
Спасибо ❤️
ой, как я давно не ездила на поезде, просто завидую вам
спасибо...
Какой самоуверенный.... Но мне нравится)
P.S.И до вторника подождем))
спасибо большое! Вдохновения!!! книга очень радует)
Спасибо огромное❤❤❤ Замечательное начало! Интересно, что будет дальше, поэтому с нетерпением жду продолжения
Спасибо, за проду. Жду следующую встречу Фила и Сони))) Обидно, что у парня такие родители... И Натали сразу прочухала что к чему.... Отличных выходных девочки!
Спасибо за проду. Эээх, теперь бы дождаться следующей :-). Хороших выходных
хм интересно что же будет дальше?! С нетерпением жду продолжение))
Ну когда уже Филя с Соней встретятся снова?!) Очень интересно ,что же будет дальше.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Натали время зря не теряет, быстро сообразила кто есть кто! И кого надо выбирать себе в пару. Зачем ей Сергей когда есть Филипп Воронов. Он же сын самого Ворона. Н-да. А вообще ещё была мысль, что вдруг они родственники какие.
Огромное спасибо за проду!!!! Филипп красавчег :). Вам вдохновения. Жду продолжения
Спасибо ❤️❤️❤️
Хорошо, что Натали на такси отправил, а не сам повёз. Это пока радует )))))))
Ну вот. Теперь ждать до вторника. Эх. Куда деваться?! ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена