Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505271

Текущий рейтинг:
#3454 в Молодежная проза
#3655 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 22:42:24

спасибо огромное!!! Вдохновения и побольше читателей!!! Книга огонь))))

avatar
12.12.2019, 22:20:34

Филипп просто чудо! Нравится мне. Спасибо за проду!

avatar
12.12.2019, 22:12:29

да, спасибо, очень впечатляет и нравится Филипп с его отношением к жизни

avatar
12.12.2019, 20:55:15

Ах, Натали- это преподаватель! А я про нее уже и забыть успела) Ну теперь все более или менее понятно становится) С нетерпением жду продолжения)

ну вот и понятно где он с Натали познакомился

avatar
12.12.2019, 18:43:01

Получается это его друзья ☺️
Только я не поняла. Натали для кого? Филиппа или Сергея?) Или я что-то не понимаю. Если он за ней заехал. Значит для Фила что-ли.
Н-да.
Спасибочки за проду ❤️❤️❤️❤️❤️

очень интересно, спасибо

avatar
12.12.2019, 16:05:28

спасибо огромное!!!!!!!!!!!

avatar
12.12.2019, 15:49:17

Спасибо за проду. Оу, это мы скоро узнаем историю знакомства Фила с преподавателем :)))
Ждем-с :))

Это видимо тот случай когда он преподшу снял?)))))

Как он еще умудрился вырасти адекватным человеком с такой семье...

avatar
12.12.2019, 00:45:47

Хотела подождать весь роман полностью и так прочитать, но не смогла...ваши книги как наркотик. Очень нравится ваша стиль))) С нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо

avatar
11.12.2019, 22:17:56

да, упрямство хорошая вещь

avatar
11.12.2019, 15:07:22

Да уж, не сладкая у Филиппа жизнь . А я-то думала, что он обычный мажор, которому все с неба упало прямо в руки)
А не Соня ли- дочь того Адриана? В любом случае, спасибо, жду продолжения)

avatar
11.12.2019, 10:39:32

Спасибо большое ❤️❤️❤️
Как-то быстро встреча у Филиппа с Соней прилетела ))) Но заметил, заметил ❤️ Урашечки!!! Это только первая встреча ✌️

avatar
11.12.2019, 10:29:43

Спасибо за продочку! Бедный Филипп, досталось ему (ну и семейка у него ужас), хотя судя по всему у Сони не лучше, так что они друг другу в итоге будут поддержкой и опорой. Жду продолжения. Авторам вдохновения.

avatar
11.12.2019, 09:02:14

спасибо большое!!!! Очень-очень интересно) по другому у Вас не бывает))) Вдохновения!!

Нда... богатые тоже плачут и в его семье не все так просто

avatar
11.12.2019, 00:19:03

Какие трогательные семейные отношения. )))