Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505272

Текущий рейтинг:
#3406 в Молодежная проза
#3533 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 22:33:54

ну как всегда, в каждой избушке свои чудеса происходят

avatar
10.12.2019, 22:14:59

Одну замуж пытаются выдать, другого женить!!! Может им объединится и всех послать))))

Нда.... семейка..змеиное гнездо...

avatar
10.12.2019, 21:14:21

И в самом деле настоящий змеиный клубок. Так и не ясно до конца если он сам это понимает, то зачем ходит на эти семейные вечера?? О.о
Соня быстро его мир пошатнула ❤️
Спасибо ☺️

Жаль Филиппа. В собственной семье совсем не видел ни капли любви (

мда родители конечно ого го го даже врагам не пожелаешь)) но мне понравилось было круто)) спасибо большое жду продолжение ❤❤❤

avatar
10.12.2019, 20:43:08

Дорогие читатели! Если завтра с утра Вы не получите уведомление о новой проде, то, скорее всего, будет одна прода побольше вечером, потому что Анна работает, а у меня не будет времени с утра)

avatar
10.12.2019, 20:26:12

Спасибо за главу))) Очень круто) Жду продолжения)

avatar
10.12.2019, 20:20:00

Спасибо, за кусь))) родители конечно огонь, что и врагу не пожелаешь! Удачи вам и музу)))

avatar
10.12.2019, 20:17:46

да, такую семью и врагу не пожелаешь!!!! спасибо огромное!!! книга очень захватила) Вдохновения вам ❤❤❤

avatar
10.12.2019, 16:58:49

Вот это Соня опять влипла (хи-хи). Это ж надо так судьба их сводит.
Спасибо за проду, жду следующий кусь с нетерпением :)

avatar
10.12.2019, 15:26:22

Ну если в третий раз его обольёт, то это судьба)))

avatar
10.12.2019, 14:44:13

спасибо огромное!!!! Очень круто))) с нетерпением жду главу от Филиппа)))

avatar
10.12.2019, 14:06:45

да уж, значит судьба у них такая

Да, не скучно им живётся)))

спасибо жду продолжение ❤❤❤

avatar
10.12.2019, 13:38:47

Аха-ха-ха)))))) Это попадос ;))))) Только не знаю, кто попал больше Филипп или Соня ☺️
Интересно, интересно, что поэтому поводу думает сам Фил ❤️
Спасибочки (◍•ᴗ•◍)❤

спасибо жду продолжение ❤❤❤