Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236359

Текущий рейтинг:
#1408 в Женский роман
#563 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 08:42:41

Ну все, Федору крышка))))
Интересно, Глеб прозреет? Спасибо!

avatar
11.05.2021, 08:34:34

Спасибо)

avatar
11.05.2021, 06:40:49

Медленно, но верно она становится королевой! Если и умеет ходить на высоких каблуках, будет класс! Вскружит голову всех мужчин!

avatar
08.05.2021, 14:27:02

Так и знала... - вроде 30 лет, а везде вместе будут ходить, как друзья-сиамские близнецы... :(
Совсем Глеба не интересует жизнь Тины - вот догадался же, что Федор хочет за Тиной приударить*, так дай Подруге спокойно сходить на свидание! Нет - всё только Мне и для Меня - Тина уже помогла Ему с помощью дня рождения и дачи - так нет - мало-мало-мало!!! - Я, Я, Мне... Как клещ прицепился, ей-богу!!! Вот-вот за что бесит Глеб!!!
Как Я уже писала ранее - "нужно становиться злой собакой, как на табличках на заборе", только тогда мужчины начнут с Тобой считаться!!!
Рррррррррр!!!! Гав-гав-гав-гав!!!!!! ;)

avatar
11.05.2021, 05:53:58

Красные туфельки - это уже для "Тины", Алевтина - совсем другой образ и стиль:)
Надо полагать, девушка умеет эффектно ходить на высоких каблуках. Как-то замечаю, что практичность и комфорт сыграли свою роль, жаль, ведь тонкие каблучки так шикарны!

avatar
11.05.2021, 05:16:26

Варвара! Спасибо!

avatar
11.05.2021, 03:52:21

О! Т.е. она готова кот всему? И даже в одних туфлях будет уверенной и в образе? :)))
Варвара, спасибо.

avatar
08.05.2021, 12:00:33

а и правда интересная комбинация намечается! Диана - прямо современная фея-крестная )) а Глеб.. нуу есть свои нюансы, когда.. бегаешь за молоденькой девочкой на 10 лет тебя
младше! спасибо! ждём!

avatar
08.05.2021, 15:57:11

Диана не права, носки у Фёдора тоже необычные))). Спасибо за продолжение))

avatar
08.05.2021, 19:31:08

Глеб решил присмотреть за Тиной и Фёдором? А Ульяна... С ней не всё ясно. В какой-то момент даже мелькнула мысль, что она играет в паре с Фёдором...

Какая-то странная реакция у Ульяны: пойти на свидание с отцом...Она везде будет его таскать с собой?

avatar
07.05.2021, 17:40:07

Откуда столько агрессии к Глебу? Он ее силой держит? Он ей хоть раз слово грубое сказал? Она к нему обратилась, а Глеб ей отказал? Что ему можно предъявить по факту? И на плечах таскал, и о др не забывает, и с девушкой из-за нее расстался, и лабы за нее писал, и на словах, и на деле он ведет себя по-джентельменски. Но нет, блин, Глеб вселенское зло, потому что он имел наглость влюбиться в другую девушку.
Это от ГГ к нему уже пассивная агрессия льется через край - он, видите ли, то ее режет без ножа, то звонит не вовремя, садист такой... А он не в курсе, он с Тиной просто по-дружески делится. Это все - ее чувства, ее отношение, ее жизнь, ее ответственность. Но нет, так же неинтересно. ГГ заняла позицию жертвы и обижается, потому что Глеб не читает ее мысли. По существу, здесь даже Диане изменить жизнь Тины важнее, чем самой Тине. Сейчас она ею во всю распоряжается, хотя сама ни фига не эксперт (в квартире мох и плесень, серьезных отношений нет, в жизни, скорее всего, полный бардак, зато советов - полный карман). Только вот кто потом будет виноват, что героине плохо? Диана, если вдруг неправильно насоветует? Беспардонный Федор? Или, как всегда, нехороший Глеб?

avatar
08.05.2021, 16:00:02

Вот четно, не могу предположить, с кем тина останется в итоге. Может Федя на Диану западет? Или она на него? А Глебов таких встречала в жизни, видят в девушке своего парня, пиво с ней пьют, а она в него влюблена давно. Спасибо, острая тема.

avatar
08.05.2021, 15:46:48

Я не понимаю этих двоих. Они похожи на сиамских близнецов. Где Тина, там и Глеб, он ей нужен, она ему нужна... Он ищет ту же девушку... И поэтому он встречается с разными.

avatar
08.05.2021, 03:59:43

Варвара, спасибо.
Да уж. Так и хочется сказать сама-дура-виновата, уж очень жутко от того, в чём она живёт столько лет. Но посмотрела на себя... Уж кто бы говорил.

avatar
08.05.2021, 12:18:03

Думаю, Федор этого Глеба приплющит - каков нахал, и в их приключение вторгся, и за дочерью ухлестывает,и зазнобой Тины является....

avatar
08.05.2021, 11:34:30

Мда... Глеб тоже странный. Какая разница, нравишься ли ты отцу девушки, которого она видит раз в год, тем более, у нее есть другой отец. Думал бы лучше о том, как понравиться ее маме))) Да ещё испортить мужику свидание втроём - это, безусловно, самый лучший способ произвести хорошее впечатление)))

avatar
08.05.2021, 10:01:57

Интересно будет посмотреть на реакцию Федора, когда он увидит Глеба))
Спасибо за продочку!

avatar
08.05.2021, 09:54:25

Спасибо! Уже хочется узнать , как все пройдет :)

avatar
08.05.2021, 08:36:39

Глеб поразил очередной бесцеремонностью. Ну пусть и Тина его поразит. Спасибо