https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1408 в Женский роман
#563 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, Федору крышка))))
Интересно, Глеб прозреет? Спасибо!
Спасибо)
Медленно, но верно она становится королевой! Если и умеет ходить на высоких каблуках, будет класс! Вскружит голову всех мужчин!
Так и знала... - вроде 30 лет, а везде вместе будут ходить, как друзья-сиамские близнецы... :(
Совсем Глеба не интересует жизнь Тины - вот догадался же, что Федор хочет за Тиной приударить*, так дай Подруге спокойно сходить на свидание! Нет - всё только Мне и для Меня - Тина уже помогла Ему с помощью дня рождения и дачи - так нет - мало-мало-мало!!! - Я, Я, Мне... Как клещ прицепился, ей-богу!!! Вот-вот за что бесит Глеб!!!
Как Я уже писала ранее - "нужно становиться злой собакой, как на табличках на заборе", только тогда мужчины начнут с Тобой считаться!!!
Рррррррррр!!!! Гав-гав-гав-гав!!!!!! ;)
Красные туфельки - это уже для "Тины", Алевтина - совсем другой образ и стиль:)
Надо полагать, девушка умеет эффектно ходить на высоких каблуках. Как-то замечаю, что практичность и комфорт сыграли свою роль, жаль, ведь тонкие каблучки так шикарны!
Варвара! Спасибо!
О! Т.е. она готова кот всему? И даже в одних туфлях будет уверенной и в образе? :)))
Варвара, спасибо.
а и правда интересная комбинация намечается! Диана - прямо современная фея-крестная )) а Глеб.. нуу есть свои нюансы, когда.. бегаешь за молоденькой девочкой на 10 лет тебя
младше! спасибо! ждём!
Диана не права, носки у Фёдора тоже необычные))). Спасибо за продолжение))
Глеб решил присмотреть за Тиной и Фёдором? А Ульяна... С ней не всё ясно. В какой-то момент даже мелькнула мысль, что она играет в паре с Фёдором...
Какая-то странная реакция у Ульяны: пойти на свидание с отцом...Она везде будет его таскать с собой?
Откуда столько агрессии к Глебу? Он ее силой держит? Он ей хоть раз слово грубое сказал? Она к нему обратилась, а Глеб ей отказал? Что ему можно предъявить по факту? И на плечах таскал, и о др не забывает, и с девушкой из-за нее расстался, и лабы за нее писал, и на словах, и на деле он ведет себя по-джентельменски. Но нет, блин, Глеб вселенское зло, потому что он имел наглость влюбиться в другую девушку.
Это от ГГ к нему уже пассивная агрессия льется через край - он, видите ли, то ее режет без ножа, то звонит не вовремя, садист такой... А он не в курсе, он с Тиной просто по-дружески делится. Это все - ее чувства, ее отношение, ее жизнь, ее ответственность. Но нет, так же неинтересно. ГГ заняла позицию жертвы и обижается, потому что Глеб не читает ее мысли. По существу, здесь даже Диане изменить жизнь Тины важнее, чем самой Тине. Сейчас она ею во всю распоряжается, хотя сама ни фига не эксперт (в квартире мох и плесень, серьезных отношений нет, в жизни, скорее всего, полный бардак, зато советов - полный карман). Только вот кто потом будет виноват, что героине плохо? Диана, если вдруг неправильно насоветует? Беспардонный Федор? Или, как всегда, нехороший Глеб?
Вот четно, не могу предположить, с кем тина останется в итоге. Может Федя на Диану западет? Или она на него? А Глебов таких встречала в жизни, видят в девушке своего парня, пиво с ней пьют, а она в него влюблена давно. Спасибо, острая тема.
Я не понимаю этих двоих. Они похожи на сиамских близнецов. Где Тина, там и Глеб, он ей нужен, она ему нужна... Он ищет ту же девушку... И поэтому он встречается с разными.
Варвара, спасибо.
Да уж. Так и хочется сказать сама-дура-виновата, уж очень жутко от того, в чём она живёт столько лет. Но посмотрела на себя... Уж кто бы говорил.
Думаю, Федор этого Глеба приплющит - каков нахал, и в их приключение вторгся, и за дочерью ухлестывает,и зазнобой Тины является....
Мда... Глеб тоже странный. Какая разница, нравишься ли ты отцу девушки, которого она видит раз в год, тем более, у нее есть другой отец. Думал бы лучше о том, как понравиться ее маме))) Да ещё испортить мужику свидание втроём - это, безусловно, самый лучший способ произвести хорошее впечатление)))
Интересно будет посмотреть на реакцию Федора, когда он увидит Глеба))
Спасибо за продочку!
Спасибо! Уже хочется узнать , как все пройдет :)
Глеб поразил очередной бесцеремонностью. Ну пусть и Тина его поразит. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена