https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1408 в Женский роман
#563 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду!
Не видит Тина, какой Глеб инфантильный?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
чет Глебушка совсем берега попутал.... недомужчинка какая-то... я б даже сказала, куколка мужика, но там предполагается превращение, а тут - это вечное состояние.
Варвара! Спасибо!
Посмотрим, сработает ли коварный план Дианы. Глеб раздражает все больше своими поступками. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тина, ты занята.. скажи ему,скажи:))) первый шажок сделан (Дианочка , молодец)!!
Сейчас Хлебушек попросит её срочно приехать и помочь.
Варвара, спасибо! Особенно за живые волосы.
Красивая, умная, а сама себе загнала... И что на этот раз? Что он хочет снова?
Вот бы это был видеозвонок, чтоб Глеб увидел и все слова растерял!..
Спасибо, Варвара!
Диана просто фея-спасительница. А Глеб ничего не сделал, чтобы в Тине зажглась искра. Просто использовал, назначив ей роль подруги. Спасибо
Хоть бы Диана не позволила ей отменить планы, а то звонок больно подозрителен. Спасибо за продолжение
Диана просто прелесть! Как может тащит Тину из ее раковины.
Только, пожалуйста, пусть Глеб с ними не пойдет - весь вечер коту под хвост...,! И что ж человеку неймётся-то...? Даже на выходных покоя Тине не даёт...!
Друг, тоже мне, хоть бы поинтересовался у Тины для разнообразия, как Её личная жизнь поживает...! А то всё Я да Я, Я да Я...! Тфу!
Как Ребёнок, в самом деле - желательно, чтобы Тина уделяла Ему внимание, когда Дитятко захотело, когда Дитятке приспичело, а что в жизни бывают и другие дела, кроме Него, да что просто Тина одна решила одна побыть - это Глебушке неведомо...
Лучше бы Ульятну обхаживал - у них же тааак много общего - Он любит детективы, Она любит теоретически..., но даже не читает, ну и т.д. Супер общие теоретические интересы - хоть бы не напросились на вечер - надеюсь, Федор этого не допустит - верю в Него! ;)
Большое Спасибо! :*
Хватит Тине быть Мэри Попинс для Глеба ! Тем более в образе Мэрлин.....
Эх... Опять Глеб! Как же не вовремя! Только бы ей настроение и настрой не испортил. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение))
Тина та ещё конспиратор! За столько лет, Глеб не понял, что она в него влюблена, это как так??? Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена