Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236359

Текущий рейтинг:
#1408 в Женский роман
#563 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
08.05.2021, 08:54:06

Спасибо за проду!
Не видит Тина, какой Глеб инфантильный?

avatar
08.05.2021, 08:19:00

Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2021, 07:52:02

Спасибо большое!

avatar
08.05.2021, 07:44:27

чет Глебушка совсем берега попутал.... недомужчинка какая-то... я б даже сказала, куколка мужика, но там предполагается превращение, а тут - это вечное состояние.

avatar
08.05.2021, 04:34:04

Варвара! Спасибо!

avatar
08.05.2021, 03:50:02

Посмотрим, сработает ли коварный план Дианы. Глеб раздражает все больше своими поступками. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Тина, ты занята.. скажи ему,скажи:))) первый шажок сделан (Дианочка , молодец)!!

avatar
07.05.2021, 06:57:45

Сейчас Хлебушек попросит её срочно приехать и помочь.
Варвара, спасибо! Особенно за живые волосы.

avatar
07.05.2021, 07:24:56

Красивая, умная, а сама себе загнала... И что на этот раз? Что он хочет снова?

avatar
07.05.2021, 07:39:49

Вот бы это был видеозвонок, чтоб Глеб увидел и все слова растерял!..
Спасибо, Варвара!

avatar
07.05.2021, 08:28:27

Диана просто фея-спасительница. А Глеб ничего не сделал, чтобы в Тине зажглась искра. Просто использовал, назначив ей роль подруги. Спасибо

Хоть бы Диана не позволила ей отменить планы, а то звонок больно подозрителен. Спасибо за продолжение

avatar
07.05.2021, 09:13:03

Диана просто прелесть! Как может тащит Тину из ее раковины.

avatar
07.05.2021, 09:52:28

Только, пожалуйста, пусть Глеб с ними не пойдет - весь вечер коту под хвост...,! И что ж человеку неймётся-то...? Даже на выходных покоя Тине не даёт...!
Друг, тоже мне, хоть бы поинтересовался у Тины для разнообразия, как Её личная жизнь поживает...! А то всё Я да Я, Я да Я...! Тфу!
Как Ребёнок, в самом деле - желательно, чтобы Тина уделяла Ему внимание, когда Дитятко захотело, когда Дитятке приспичело, а что в жизни бывают и другие дела, кроме Него, да что просто Тина одна решила одна побыть - это Глебушке неведомо...
Лучше бы Ульятну обхаживал - у них же тааак много общего - Он любит детективы, Она любит теоретически..., но даже не читает, ну и т.д. Супер общие теоретические интересы - хоть бы не напросились на вечер - надеюсь, Федор этого не допустит - верю в Него! ;)

Большое Спасибо! :*

avatar
07.05.2021, 15:52:01

Хватит Тине быть Мэри Попинс для Глеба ! Тем более в образе Мэрлин.....

avatar
07.05.2021, 17:51:34

Эх... Опять Глеб! Как же не вовремя! Только бы ей настроение и настрой не испортил. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.05.2021, 19:47:25

Спасибо за продолжение))

avatar
06.05.2021, 09:35:49

Тина та ещё конспиратор! За столько лет, Глеб не понял, что она в него влюблена, это как так??? Спасибо за продолжение))

Спасибо!