Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236358

Текущий рейтинг:
#1418 в Женский роман
#547 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 07:40:37

Спасибо!!!

avatar
06.05.2021, 07:06:26

Да, звание главного идиота он заслужил. Быть рядом с идеальной женщиной своей мечты и искать ей замену. Смех сквозь слезы Тины. Спасибо

avatar
07.05.2021, 04:56:27

Варвара! Спасибо! Ждем с нетерпением продолжения!

Идиот Идиотович!

avatar
06.05.2021, 07:16:56

Спасибо, очень уютное ДР получилось)

avatar
06.05.2021, 07:25:24

Просто жираф, идиот года, мира... Я не хочу быть на месте Тины. Ей нужно отойти как можно быстрее.

avatar
06.05.2021, 07:49:12

Эх, Тине бы здесь пойти ва-банк и выйти из френдзоны, признавшись в своих чувствах. Зачем ей уже эта дружба.

avatar
06.05.2021, 09:11:23

Глеб красавец и номинируется на премию "Болван десятилетия"

avatar
06.05.2021, 09:52:41

блииин! все же я не понимаю, как до 29 лет можно было дожить с этим вот всем? то ли мазохизм, то ли слабоволие. всякое в юности бывало. лучше один раз по живому выдрать и все контакты оборвать. всяко быстрее заживает.

avatar
06.05.2021, 10:17:40

Ух, как я зла на Глеба, ну идиотина блин... такое сказануть. Вот, чтоб у него с Улей ничего не получилось и он потом локти грыз когда допрет до него, как до жирафа.

avatar
06.05.2021, 10:18:26

Глеб кажется искренним, он не играет с Тиной, держа ее как запасной вариант.. Он правда считает ее своим другом, как свою женщину он ее не воспринимает.. а вот Тина в него влюбилась, и предпочла молчать о своих чувствах, лишь бы не оттолкнуть его и не лишится его присутствия в своей жизни.. М-да.. самооценка у неё ниже плинтуса, нет в ней огонька...и Глеб не тот человек, который мог бы пробудить его.. ему самому чужой огонь нужен., вон он как на шальные глаза Ули реагирует..==Спасибо!

Друг...и врагов таких не надо.

avatar
06.05.2021, 10:26:08

Сокращённое название явно лучше.
И я что-то не понимаю. Если Глеб ищет "такую, как Тина", чем ему сама Тина плоха? "Химии" нет? Потому, что Уля даже близко не Тина, а, скорее, её противоположность.

avatar
06.05.2021, 21:02:47

Диагноз героиня своей " любви" наконец-то поставила....возможно....- это точка невозврата....

avatar
06.05.2021, 22:01:20

Была б Тина порешительнее, могла бы и признаться. Нет - так и не надо ей этой дружбы. Она ведь больше ранит, чем помогает. Жуткая ситуация... а Глеб слишком эгоистичен все же, вот и не замечает ничего. Хотя, несомненно, подмеченные автором эффект чугунного утюга есть) спасибо!

avatar
06.05.2021, 15:38:38

Спасибо большое.

avatar
06.05.2021, 10:20:11

Нет слов... По мне так призналась бы сейчас в чувствах и закончила это издевательство над собой. Но это же Тина! Мазохизм рулит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.05.2021, 10:35:20

Варвара, спасибо.

avatar
06.05.2021, 09:01:59

Спасибо !

avatar
06.05.2021, 05:58:55

Варвара! Спасибо!