https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1418 в Женский роман
#547 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Да, звание главного идиота он заслужил. Быть рядом с идеальной женщиной своей мечты и искать ей замену. Смех сквозь слезы Тины. Спасибо
Варвара! Спасибо! Ждем с нетерпением продолжения!
Идиот Идиотович!
Спасибо, очень уютное ДР получилось)
Просто жираф, идиот года, мира... Я не хочу быть на месте Тины. Ей нужно отойти как можно быстрее.
Эх, Тине бы здесь пойти ва-банк и выйти из френдзоны, признавшись в своих чувствах. Зачем ей уже эта дружба.
Глеб красавец и номинируется на премию "Болван десятилетия"
блииин! все же я не понимаю, как до 29 лет можно было дожить с этим вот всем? то ли мазохизм, то ли слабоволие. всякое в юности бывало. лучше один раз по живому выдрать и все контакты оборвать. всяко быстрее заживает.
Ух, как я зла на Глеба, ну идиотина блин... такое сказануть. Вот, чтоб у него с Улей ничего не получилось и он потом локти грыз когда допрет до него, как до жирафа.
Глеб кажется искренним, он не играет с Тиной, держа ее как запасной вариант.. Он правда считает ее своим другом, как свою женщину он ее не воспринимает.. а вот Тина в него влюбилась, и предпочла молчать о своих чувствах, лишь бы не оттолкнуть его и не лишится его присутствия в своей жизни.. М-да.. самооценка у неё ниже плинтуса, нет в ней огонька...и Глеб не тот человек, который мог бы пробудить его.. ему самому чужой огонь нужен., вон он как на шальные глаза Ули реагирует..==Спасибо!
Друг...и врагов таких не надо.
Сокращённое название явно лучше.
И я что-то не понимаю. Если Глеб ищет "такую, как Тина", чем ему сама Тина плоха? "Химии" нет? Потому, что Уля даже близко не Тина, а, скорее, её противоположность.
Диагноз героиня своей " любви" наконец-то поставила....возможно....- это точка невозврата....
Была б Тина порешительнее, могла бы и признаться. Нет - так и не надо ей этой дружбы. Она ведь больше ранит, чем помогает. Жуткая ситуация... а Глеб слишком эгоистичен все же, вот и не замечает ничего. Хотя, несомненно, подмеченные автором эффект чугунного утюга есть) спасибо!
Спасибо большое.
Нет слов... По мне так призналась бы сейчас в чувствах и закончила это издевательство над собой. Но это же Тина! Мазохизм рулит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Варвара, спасибо.
Спасибо !
Варвара! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена