https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1416 в Женский роман
#548 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое забавное что мужчины все понимают если в них кто то влюблён - неужели Глебка наивен и жестк одновременно
Мама что-то заметила, Тина что-то почувствовала, но... Все не то. Я ищу тебя, ты ищешь другого, он ищет другую... - песня есть такая у нас. И если Глеб сейчас начнет жаловаться, задушу его!
Вот же ж, Глебушка, внимательный наш - присматривается Он к Тине и Федору - ща ещё запоет соловьём* какой Федор не такой и чтобы Тина держалась от Него подальше :/
Пусть за Ульяночкой своей следит неотрывно - это Ему ещё ой как пригодится! Писали здесь в комментариях, что Глеб эгоист и пользуется Тиной - это точно!
Ну, невозможно столько лет общаться-дружить* и не заметить уже 30-летнему мужику, что Ты очень-очень нравишься, что к Тебе испытывают чувства, далёкие от дружеских - если только Ты не пооолный кретин... А Глебка наш уж точно не кретин... - пользуется Тиной и не краснеет, Зараза такая, и не жалко Её Ему - не, не так: ща запоет, чтобы Тина всеми правдами и неправдами Федора очаровала, и про Глеба Ему в уши мед лила до такой степени, чтобы, наверное, Федор сам захотел на Глебушке жениться...! ;)
Ох.., Глеб, Глеб..., наша святая простота...!
И ведь спасенья от Него никакого - для начала срочно поменять работу, и видеться не чаще раза в месяц, а дальше меньше - раз в год на ДР...
Извините, Автор, но хочется вот Глебушку чем-нибудь по башке Его приложить - может тогда позволит Тине жить своей жизнью..., а не накручивать круги вокруг Его жизни...
Большое Спасибо! :*
Разбаловала своим вниманием и заботой - вот Глеб и пользуется без стеснения. Вываливая на Тину свои проблемы. Ей бы сейчас одной побыть, наедине с природой. А он уже тут как тут. Спасибо
Может Тина отправит Глеба лесом со своим разговором?
Очень надеюсь, что у Тины достанет сил, встать с качелей и сделать Глебу ручкой))) Спасибо за продолжение))
А может, Глеб её сейчас удивит?..
Грустно....Может уже Ульяна Глебу не так и нравиться.
Спасибо!!! Бедная Тина, ещё и выслушивать это
Хоть раз бы Тина не стала делать то, что не хочет. Сказала бы Глебу, что не в настроении и все. Думаю, что это на него произвело бы неизгладимое впечатление. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо. :)
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Они как-то хорошо друг друга понимают! Из одного теста они. Теперь она сделает пирог и...
Чудесного отдыха!
Сгорели старые желания, появятся новые!! Тина же начинает новую жизнь!!
Порезвились на славу. Спасибо
Федор - знаток душ и душа компании, Тине надо бы обратить на него внимание, старые мечты сгорели, но есть новый, более интересный человек ее жизни, только бы мимо ей не пройти.
Спасибо большое! С праздниками прошедшими и будущими!
А мне кажется, Федор профессор, раз с книгой изображён. Просто по специальности давно не работает. Ну или военный в отставке и мемуары в свободное время пописывает... ))
День рождения- грустный праздник......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена