Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236358

Текущий рейтинг:
#1416 в Женский роман
#548 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 09:53:08

Самое забавное что мужчины все понимают если в них кто то влюблён - неужели Глебка наивен и жестк одновременно

avatar
05.05.2021, 15:17:26

Мама что-то заметила, Тина что-то почувствовала, но... Все не то. Я ищу тебя, ты ищешь другого, он ищет другую... - песня есть такая у нас. И если Глеб сейчас начнет жаловаться, задушу его!

avatar
05.05.2021, 05:15:48

Вот же ж, Глебушка, внимательный наш - присматривается Он к Тине и Федору - ща ещё запоет соловьём* какой Федор не такой и чтобы Тина держалась от Него подальше :/
Пусть за Ульяночкой своей следит неотрывно - это Ему ещё ой как пригодится! Писали здесь в комментариях, что Глеб эгоист и пользуется Тиной - это точно!
Ну, невозможно столько лет общаться-дружить* и не заметить уже 30-летнему мужику, что Ты очень-очень нравишься, что к Тебе испытывают чувства, далёкие от дружеских - если только Ты не пооолный кретин... А Глебка наш уж точно не кретин... - пользуется Тиной и не краснеет, Зараза такая, и не жалко Её Ему - не, не так: ща запоет, чтобы Тина всеми правдами и неправдами Федора очаровала, и про Глеба Ему в уши мед лила до такой степени, чтобы, наверное, Федор сам захотел на Глебушке жениться...! ;)
Ох.., Глеб, Глеб..., наша святая простота...!
И ведь спасенья от Него никакого - для начала срочно поменять работу, и видеться не чаще раза в месяц, а дальше меньше - раз в год на ДР...

Извините, Автор, но хочется вот Глебушку чем-нибудь по башке Его приложить - может тогда позволит Тине жить своей жизнью..., а не накручивать круги вокруг Его жизни...
Большое Спасибо! :*

avatar
05.05.2021, 06:35:13

Разбаловала своим вниманием и заботой - вот Глеб и пользуется без стеснения. Вываливая на Тину свои проблемы. Ей бы сейчас одной побыть, наедине с природой. А он уже тут как тут. Спасибо

Может Тина отправит Глеба лесом со своим разговором?

avatar
05.05.2021, 07:41:46

Очень надеюсь, что у Тины достанет сил, встать с качелей и сделать Глебу ручкой))) Спасибо за продолжение))

avatar
05.05.2021, 07:50:18

А может, Глеб её сейчас удивит?..

avatar
05.05.2021, 08:11:23

Грустно....Может уже Ульяна Глебу не так и нравиться.

avatar
05.05.2021, 10:08:50

Спасибо!!! Бедная Тина, ещё и выслушивать это

avatar
05.05.2021, 11:51:35

Хоть раз бы Тина не стала делать то, что не хочет. Сказала бы Глебу, что не в настроении и все. Думаю, что это на него произвело бы неизгладимое впечатление. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.05.2021, 10:50:09

Спасибо. :)

Спасибо!

avatar
05.05.2021, 07:05:33

Спасибо!!!

avatar
05.05.2021, 06:32:20

Спасибо большое!

avatar
30.04.2021, 22:15:53

Они как-то хорошо друг друга понимают! Из одного теста они. Теперь она сделает пирог и...
Чудесного отдыха!

Сгорели старые желания, появятся новые!! Тина же начинает новую жизнь!!

avatar
04.05.2021, 07:54:43

Порезвились на славу. Спасибо

avatar
04.05.2021, 07:57:38

Федор - знаток душ и душа компании, Тине надо бы обратить на него внимание, старые мечты сгорели, но есть новый, более интересный человек ее жизни, только бы мимо ей не пройти.

Спасибо большое! С праздниками прошедшими и будущими!
А мне кажется, Федор профессор, раз с книгой изображён. Просто по специальности давно не работает. Ну или военный в отставке и мемуары в свободное время пописывает... ))

avatar
04.05.2021, 09:06:37

День рождения- грустный праздник......