Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236358

Текущий рейтинг:
#1415 в Женский роман
#550 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 10:35:00

Она уже попрощалась со своими мечтами, теперь есть место для новых!

avatar
04.05.2021, 11:49:09

Так, в мусорку неблагодарного Глеба! тут вон какие экземпляры мечтают о поцелуях )) Спасибо!

avatar
04.05.2021, 12:57:11

Глеб Глебом, а внимание Федора Тине приятно. Так что не все так плохо и безнадежно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.05.2021, 13:45:59

Если бы Тина и правда была бесцеремонной стервой, она заглянула бы в синюю книжечку - пока Фёдор ходил на руках. Эх, такой шанс упущен... :))

avatar
04.05.2021, 14:48:20

Наконец я добралась до этой истории! Про чугунные утюги как всегда гениальное на общение)))) интригующее начало!

avatar
04.05.2021, 17:05:18

Мечты о Глебе сгорели и это хорошо, пора двигаться дальше)). Спасибо за продолжение))

avatar
04.05.2021, 17:31:52

Очень увлекательно! Вот это игра)) приятно, что и родители-родственники присутствуют, такая приятная семейственность. А Федор прямо заинтриговал:) даже Диана им заинтересовалась! Интересно, что будет дальше... Спасибо, автор!

avatar
05.05.2021, 00:12:55

Дина и Тина "свежие" подруги, не критично и посоревноваться за внимание Фёдора :-)
Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2021, 16:49:50

А с Дианой Тина давно дружит? Если да, то почему та не знает о Глебе (что вместе учились и т.п.)?

avatar
04.05.2021, 19:02:42

Лишь бы с Дианой не было недопонимания на тему кому же достанется Фёдор

avatar
04.05.2021, 11:15:43

Шерстяной совратитель.
Варвара, шикарно! Спасибо!

avatar
04.05.2021, 16:04:13

Спасибо!!!

avatar
04.05.2021, 11:30:17

Спасибо!!!!

Спасибо!

avatar
04.05.2021, 08:32:51

Варвара! Спасибо!

avatar
30.04.2021, 13:59:44

А может, Федя - писатель? И каждый раз отправляется на предполагаемое место действия книги и опробует профессию героя?
А Тина поразит его "бабушкиным" капустным пирогом?

avatar
01.05.2021, 19:40:59

Спасибо за продолжение)) Хорошо отдохнуть))

avatar
30.04.2021, 21:48:01

Хорошего отдыха!

avatar
30.04.2021, 07:51:58

Кто ты и откуда, Фёдор? Дипкорпус? ФСБ? Элитное армейское подразделение? Вольный стрелок? Что-то на стыке всего названного ранее? Интрига, однако! Спасибо, Варвара!

avatar
30.04.2021, 15:24:00

Неожиданно, спасибо.
Третье желание, наверное, про посмотреть мир, реализоваться в чём-то?
Хорошего отдыха, Варвара.
И я всё же не удержусь, но для меня обложка вообще никак не то что врастает в историю, а даже не лежит в нужную сторону.