https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1167 в Женский роман
#482 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Эх....
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Эх, так и не решилась остановить... Печально.Глебку отлупить надо. Несносный просто.
Спасибо за продолжение))
Варвара! Спасибо!!!!
Очень сильная сцена! Федор просто удивительный, хоть ему и больно - полон достоинства. Тина явно поторопилась, в такие важные моменты лучше подождать. Но и Федор хорош: предложения на ходу не делаются. Тина ценит порядок и понятность, надо было показать ей, что он не перекати-поле, рассказать о своих планах... Очень яркий разговор. Спасибо!
как ушёл? зачем ушёл?!( деву трепетную через плечо и!..
Один выход у Тины... Печь капустный пирог и идти делать предложение Федору. А Глебу вернуть распродажное колечко
Эх, Тина-Тина, мозги из ватина… Но я ее отчасти понимаю, сложно отказаться от привычного Глеба, он понятный и удобный, как разношенные домашние тапочки. А Фёдор, как дорогие итальянские туфли: очень привлекательные, но как носиться будут, пока вообще не понятно. Тине нужно время, не надо было торопиться в ЗАГС с Глебом и с Фёдором так быстро объясняться.
Не стоило взрослому Федору переходить на личности и принижать Глеба , заслуживает он того или нет....В этом разговоре стало понятно, что Тина не может поверить , что ее могут полюбить так быстро и всерьез! Тараканы у героев хоть и разные, но откормленные!))) Поэтому Федору нужно не противопостовлять себя и Глеба , а показать искренность чувств.....коль девушка попалась....недогадливая)))
Решение должна принять Тина. Глеб так и будет всю жизнь в проруби болтаться... Ни теплый, ни холодный.. С ним Тина будет в паутине
спасибо большое
Варвара, спасибо!
Надеюсь, Фёдор не сдастся и украдёт Тину из ЗАГСа.
От Глеба-то ничего хорошего не дождёшься – кольцо обручальное и то с распродажи, а мальчик-то не бедный. Вот так он Тину ценит, значит. Бла-бла-бла… нам (читай – мне) деньги пригодятся…
и ведь правильно Фёдор говорит. столько лет Глеб рвал Тинино сердце. а теперь, бах! и любовь.
ох, Варвара, умеете вы разговорами героев зацепить, что раздумий на неделю, а то и больше.
и истории у вас такие разные все. не все цепляют сразу, как Сердце или Учительница, но распробовав, оторваться не можешь. К Аленушке и Королеве я сначала скептически отнеслась, а теперь жду с нетерпением продолжения.
Федор меня покорил)))
Спасибо вам огромное за ваше творчество! Выздоравливайте!
Тина, не тормози, будь смелей и честней с собой, не упусти Фёдора.
Спасибо за продолжение!!! Варвара, вам крепкого здоровья, возвращайтесь к нам :)!!!
Все правильно сказал Федор. Надо взять тайм-аут и подумать, и принять правильное решение. Федя даже оседлую работу нашел. Ну вот не убедил с первого раза Тину, что все всерьез. Боится Тина поверить, что ее можно так полюбить. Издержки общения с Глебом. Спасибо
Оц, дуууураааа…
Варвара, большое спасибо за продолжение. Здоровья Вам и вашим близким.
Тина, не сиди сиднем, вставай и беги за Федором, не будет у тебя больше такого мужчины!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена