Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236358

Текущий рейтинг:
#1167 в Женский роман
#482 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 06:00:56

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.07.2021, 01:10:03

Эх....
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.07.2021, 20:49:10

Эх, так и не решилась остановить... Печально.Глебку отлупить надо. Несносный просто.

avatar
20.07.2021, 20:08:42

Спасибо за продолжение))

avatar
20.07.2021, 15:26:16

Варвара! Спасибо!!!!

avatar
20.07.2021, 14:21:42

Очень сильная сцена! Федор просто удивительный, хоть ему и больно - полон достоинства. Тина явно поторопилась, в такие важные моменты лучше подождать. Но и Федор хорош: предложения на ходу не делаются. Тина ценит порядок и понятность, надо было показать ей, что он не перекати-поле, рассказать о своих планах... Очень яркий разговор. Спасибо!

avatar
20.07.2021, 14:05:30

как ушёл? зачем ушёл?!( деву трепетную через плечо и!..

avatar
20.07.2021, 13:13:35

Один выход у Тины... Печь капустный пирог и идти делать предложение Федору. А Глебу вернуть распродажное колечко

avatar
20.07.2021, 12:30:38

Эх, Тина-Тина, мозги из ватина… Но я ее отчасти понимаю, сложно отказаться от привычного Глеба, он понятный и удобный, как разношенные домашние тапочки. А Фёдор, как дорогие итальянские туфли: очень привлекательные, но как носиться будут, пока вообще не понятно. Тине нужно время, не надо было торопиться в ЗАГС с Глебом и с Фёдором так быстро объясняться.

avatar
20.07.2021, 12:30:35

Не стоило взрослому Федору переходить на личности и принижать Глеба , заслуживает он того или нет....В этом разговоре стало понятно, что Тина не может поверить , что ее могут полюбить так быстро и всерьез! Тараканы у героев хоть и разные, но откормленные!))) Поэтому Федору нужно не противопостовлять себя и Глеба , а показать искренность чувств.....коль девушка попалась....недогадливая)))

avatar
20.07.2021, 12:03:54

Решение должна принять Тина. Глеб так и будет всю жизнь в проруби болтаться... Ни теплый, ни холодный.. С ним Тина будет в паутине

avatar
20.07.2021, 11:26:39

спасибо большое

avatar
20.07.2021, 10:31:03

Варвара, спасибо!
Надеюсь, Фёдор не сдастся и украдёт Тину из ЗАГСа.
От Глеба-то ничего хорошего не дождёшься – кольцо обручальное и то с распродажи, а мальчик-то не бедный. Вот так он Тину ценит, значит. Бла-бла-бла… нам (читай – мне) деньги пригодятся…

avatar
20.07.2021, 10:43:45

и ведь правильно Фёдор говорит. столько лет Глеб рвал Тинино сердце. а теперь, бах! и любовь.

avatar
20.07.2021, 10:41:29

ох, Варвара, умеете вы разговорами героев зацепить, что раздумий на неделю, а то и больше.
и истории у вас такие разные все. не все цепляют сразу, как Сердце или Учительница, но распробовав, оторваться не можешь. К Аленушке и Королеве я сначала скептически отнеслась, а теперь жду с нетерпением продолжения.
Федор меня покорил)))
Спасибо вам огромное за ваше творчество! Выздоравливайте!

avatar
20.07.2021, 10:36:48

Тина, не тормози, будь смелей и честней с собой, не упусти Фёдора.

avatar
20.07.2021, 10:29:04

Спасибо за продолжение!!! Варвара, вам крепкого здоровья, возвращайтесь к нам :)!!!

avatar
20.07.2021, 09:54:31

Все правильно сказал Федор. Надо взять тайм-аут и подумать, и принять правильное решение. Федя даже оседлую работу нашел. Ну вот не убедил с первого раза Тину, что все всерьез. Боится Тина поверить, что ее можно так полюбить. Издержки общения с Глебом. Спасибо

avatar
20.07.2021, 10:20:01

Оц, дуууураааа…
Варвара, большое спасибо за продолжение. Здоровья Вам и вашим близким.

avatar
20.07.2021, 09:41:07

Тина, не сиди сиднем, вставай и беги за Федором, не будет у тебя больше такого мужчины!