https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1410 в Женский роман
#561 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так-то деушко миролюбивая, но вот щас охота Тине подзатыльник дать)) Федор, конечно, изорвал мою душу в лохмотья.
Все правильно сказал Федор, если Глеб за двадцать лет не понял, что любит Тину, есть сомнения, что он действительно её любит, а не просто боится потерять такого удобного друга. Хотя, тут, конечно, не так все однозначно.
Одна из важнейших черт по настоящему достойного мужчины - то как он принимает отказ.
Ещё посмотрим как отказ примет Глеб. Что-то мне подсказывает, что не так благородно
Варвара, желаю вам скорейшего выздоровления. Всё будет хорошо. Оставьте вы эту книгу и другие дела. Здоровье важнее
Спасибо за проду!
Железные нервы у Фёдора.
Здоровья автору!
ТИНА хочет выйти за муж за креТИНА!!! Глеб манипулятор, собака на сене. Почувствовал, что жертва уходит...эть...к ноге
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!
Спасибо за продолжение)) скорейшего выздоровления)
Спасибо большое! Очень интересно, как развернется все...
Так может, не Глеб от Ульяны отказался, а Уля от него? Вот он и побежал быстренько делать предложение старой подруге, залечивая своё самолюбие?
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Здоровья Вам!
Очень интересно ,как будет себя вести Федор после отказа....Если как Ульяна ......покушает что-нибудь вкусненькое или напьется , а потом вспомнит о какой-нибудь бывшей ...., то и забыть о нем на фиг! Автору - здравия и самые лучшие пожелания!
Эх, вот зря она так. Надо было взять тайм-аут и обдумать все. Зачем так спешить? И Глебу было бы полезно помариноваться, а то ишь,все получил с наскока.
Если бы она выбрала Федора, не обязательно же сразу выходить замуж, познакомились бы получше, узнала бы его ближе.
Как-то досадно за героиню, впечатление, что она действует на автомате, вот ждала Глеба, теперь поступает так, будто ничего не изменилось и она по-прежнему любит его. А ситуация уже иная! Надеюсь, Глеб сейчас откроет что-то в своем репертуаре. Или родня. Должна же она проснуться!
Спасибо большое
выздоравливайте!
Выздоравливайте! И наградки как витаминки! Книга замечательная!
Тяжело было читать эту проду...а что Тина хотела? Что Федор расплачиться, раскричиться на ее признание? Какой реакции она ждала? Мне кажется, он сам в неприятном шоке, но показывать это Тине -это был бы перебор.
Варвара, выздоравливайте. Мы очень ждём Вашего возвращения
Жду когда она прозреет... надеюсь, будет не поздно... спасибо за продолжение и выздоравливайте уважаемый автор!
Женщина выбирают того, кого кап они считают заслуживают. Видимо парень, который годами не замечал ее и пришёл с кольцом, купленным на распродаже, лучше, чем крутой репортёр, готовый исполнять твои мечты и положить весь мир перед твоими ногами. Конечно мещанские критерии важнее. Но кому что.
Зря она так думает о Феде. Он сильно расстроен и, думаю, для Глеба это не останется тайной)))
Вот так и ломаются жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена