Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236359

Текущий рейтинг:
#1408 в Женский роман
#563 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 10:56:30

Желаю поскорее восстановиться!
я Тину понимаю: понятный как доска Глеб и новый яркий человек Фёдор. Как довериться?

avatar
16.07.2021, 10:49:37

Большое спасибо за проду! Выздоравливайте!

avatar
16.07.2021, 10:38:29

Варвара! Спасибо! Здоровья вам!

avatar
16.07.2021, 10:29:41

Спасибо! Выздоравливайте быстрее.

avatar
16.07.2021, 10:19:10

Спасибо

Кольцо по скидке, купил на распродаже...ещё и озвучил это...для любимой женщины.. это вообще "анти шедевр"..и Федор, доставивший цветы на автовышке... Тина, отбрось привычку и прошлое, повернись лицом к настоящему и будущему!!

avatar
13.07.2021, 20:45:29

Мне кажется Глеб сделает что-то такое,что Тиныч прозреет наконец-то.... сейчас она делает глупость очень большую

avatar
13.07.2021, 19:10:00

Поддерживаю - Глеба в бан))) спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2021, 17:11:46

За одно только "а кольцо я купил на распродаже" можно смело отправить в бан. Не потому что экономный. А потому что дарить кольцо с такими словами...

avatar
13.07.2021, 16:45:41

Тина, не глупи. Ты со своим Глебушкой стухнешь. Будешь всю жизнь испытывать тоску по несбывшемуся и чувство вины за глухое раздражение, которое вызывает не любимый муж. Даже если Федор усвистит - не стоит отказываться от кусочка настояшей жизни. Но я думаю, что Федор не таков. Он знает что делает.

avatar
13.07.2021, 16:15:56

Спасибо за продолжение))

avatar
13.07.2021, 15:01:01

Спасибо за проду!
Ну не перевоспитать искателей приключений. До седых волос будут мотаться по миру.

avatar
13.07.2021, 12:51:19

Может, и узнает. А Глебушке пенделя нащо дать, слишком эгоистичный мужчинка - то друг до гроба, то вдруг влюбился и давай срочно жениться. Это только потому, что кто-то посмел его друга от него отвлечь(((

avatar
13.07.2021, 11:06:38

Спасибо большое

avatar
13.07.2021, 09:30:44

Интересный выбор: Федор "перекати-поле" или "унылый" Глеб. Федор, с одной стороны может опять усвистеть в гущу событий, пока Тина решает домашние дела, с другой, может уже захотеть тихой гавани и осесть дома. Глеб, с одной стороны, рядом и дома, и на работе, с другой, он может через месяц сказать Тине: прости, дорогая, но ты все таки мне лучший друг.,а тут новая девочка на работу пришла, мне кажется я ее люблю. Кто как поведет себя в будущем, вот как угадать?

avatar
13.07.2021, 09:52:00

Варвара, спасибо за продолжение.
Здоровья Вам побольше!

avatar
13.07.2021, 09:27:07

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.07.2021, 09:17:11

Глеб активизировался, когда Тина уплывает из рук. А останься она с ним и опять все пойдет по-старому. Через некоторое время он будет заводить романы на стороне.. Федор тоже неодназначный товарищ. Такие люди неудобны в быте. Он всегда будет в гуще событий. Тине решать. Но, если влюбилась, то рассудок отключится.. спасибо

avatar
13.07.2021, 09:15:27

Вот все мы, ну или почти все, переживаем за Тину и ее отношения с Федором, ну а вдруг ее все будет устраивать в жизни с Глебом, мечты должны сбываться! Совет, как говориться, да любовь))

avatar
13.07.2021, 08:54:36

Варвара! Здоровья вам и вдохновения! Сложный выбор перед Тиной...