https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1408 в Женский роман
#563 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю поскорее восстановиться!
я Тину понимаю: понятный как доска Глеб и новый яркий человек Фёдор. Как довериться?
Большое спасибо за проду! Выздоравливайте!
Варвара! Спасибо! Здоровья вам!
Спасибо! Выздоравливайте быстрее.
Спасибо
Кольцо по скидке, купил на распродаже...ещё и озвучил это...для любимой женщины.. это вообще "анти шедевр"..и Федор, доставивший цветы на автовышке... Тина, отбрось привычку и прошлое, повернись лицом к настоящему и будущему!!
Мне кажется Глеб сделает что-то такое,что Тиныч прозреет наконец-то.... сейчас она делает глупость очень большую
Поддерживаю - Глеба в бан))) спасибо за продолжение!
За одно только "а кольцо я купил на распродаже" можно смело отправить в бан. Не потому что экономный. А потому что дарить кольцо с такими словами...
Тина, не глупи. Ты со своим Глебушкой стухнешь. Будешь всю жизнь испытывать тоску по несбывшемуся и чувство вины за глухое раздражение, которое вызывает не любимый муж. Даже если Федор усвистит - не стоит отказываться от кусочка настояшей жизни. Но я думаю, что Федор не таков. Он знает что делает.
Спасибо за продолжение))
Спасибо за проду!
Ну не перевоспитать искателей приключений. До седых волос будут мотаться по миру.
Может, и узнает. А Глебушке пенделя нащо дать, слишком эгоистичный мужчинка - то друг до гроба, то вдруг влюбился и давай срочно жениться. Это только потому, что кто-то посмел его друга от него отвлечь(((
Спасибо большое
Интересный выбор: Федор "перекати-поле" или "унылый" Глеб. Федор, с одной стороны может опять усвистеть в гущу событий, пока Тина решает домашние дела, с другой, может уже захотеть тихой гавани и осесть дома. Глеб, с одной стороны, рядом и дома, и на работе, с другой, он может через месяц сказать Тине: прости, дорогая, но ты все таки мне лучший друг.,а тут новая девочка на работу пришла, мне кажется я ее люблю. Кто как поведет себя в будущем, вот как угадать?
Варвара, спасибо за продолжение.
Здоровья Вам побольше!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Глеб активизировался, когда Тина уплывает из рук. А останься она с ним и опять все пойдет по-старому. Через некоторое время он будет заводить романы на стороне.. Федор тоже неодназначный товарищ. Такие люди неудобны в быте. Он всегда будет в гуще событий. Тине решать. Но, если влюбилась, то рассудок отключится.. спасибо
Вот все мы, ну или почти все, переживаем за Тину и ее отношения с Федором, ну а вдруг ее все будет устраивать в жизни с Глебом, мечты должны сбываться! Совет, как говориться, да любовь))
Варвара! Здоровья вам и вдохновения! Сложный выбор перед Тиной...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена