Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1635
3173 236408

Текущий рейтинг:
#998 в Женский роман
#435 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 22:01:07

Я - категорически за Федора! Глеб - пройденный этап.

avatar
10.07.2021, 12:14:50

Спасибо за проду!
А если Тина выйдет замуж за Фëдора, искателя приключений? Он - где-то будет приключения искать, а семья - ждать его дома.

avatar
10.07.2021, 21:48:11

Вот ведь, Глеб(((Шоб его. Как же, кто-то всерьёз надумал отобрать жилетку у него(((

avatar
10.07.2021, 20:56:55

Блин, какая скука, когда у тебя, например, маленький ребенок на руках? Тогда и начинаешь ценить таких "унылых" товарищей, как Глеб. Которые уныло придут домой с работы и помогут тебе в твоей унылой жизни помыть посуду и в сотый раз прочитать "Муху-цокотуху". А не шастают по экспедициям, набираясь впечатлений, пока жена надрывается дома за двоих. Такой товарищ, как Федор, который в жизни никогда ничем особо не был связан, он хорош на месяц, на год, на два. а потом спокойная Тина устанет и взвоет от всего этого разнообразия, и скажет "хватит, не мельтеши, не дергайся, не мой в нашей ванной бомжей. Давай скучно посмотрим телек после работы. Я зае...лась. Где ты теперь, мой унылый Глеб?"

avatar
10.07.2021, 20:19:55

Сомнения героини понятны....столько лет влюбленности....Но! Процесс запущен ....Апгрэйд новой Тины не остановить....А в новой жизни....все будет новым! Автору сил ,здравия и вдохновения!

avatar
10.07.2021, 18:51:03

Спасибо за продолжение)) Здоровья))

avatar
10.07.2021, 15:59:35

Вот так всегда: то пусто, то густо. А бедная Тина хоть разорвись...
...Не намекает ли Фёдор своими пометками, что на самом деле он не такой. Или не совсем такой - и стал таким ради неё?..

Мечта сбылась, но нужна ли она сейчас? Пусть бы так и оставалась мечтой. Сейчас Тина все в растрепанных чувствах, надеюсь она примет правильное решение...без Глеба:)

avatar
10.07.2021, 13:44:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.07.2021, 12:15:26

Здоровья автору!

avatar
10.07.2021, 10:02:13

Тииина! ну посмотри: какой Глеб?!(( ты уже была рядом с ним дваццать лет несчастной, что ж, ты думаешь, теперь измениться? Глеб - собака на сене! оттого и прибежал (даже веник схватил первый попавшийся по распродаже) лучше Фёдора из экспедиции ждать, чем Глеба каждый день дома и на работе)

avatar
10.07.2021, 11:32:24

Спасибо большое

avatar
10.07.2021, 10:35:46

Всё решит встреча с Федором в кафе.

avatar
10.07.2021, 08:37:15

Все в полном раздрае. И Тина...И читатели...
Что то будет?!

avatar
10.07.2021, 08:35:10

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.07.2021, 08:26:03

ох, читаю про Тину, а в голове стихи Барто:
"...не будь такой разиней, резиновая Зина,
а то отправим Зину обратно в магазин."

avatar
10.07.2021, 08:25:21

Спасибо за продолжение.
Здоровья Вам, Варвара. Поправляйтесь!

avatar
10.07.2021, 08:09:35

Варвара, спасибо!
Надеюсь, Фёдору удастся её переубедить.
Или украсть со свадьбы до заключения брака. А можно и после.

avatar
10.07.2021, 07:40:43

Варвара! Спасибо! Здоровья вам и вдохновения! Удачи Тине!

avatar
10.07.2021, 07:22:09

Спасибо!!!