Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236408

Текущий рейтинг:
#998 в Женский роман
#435 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 13:57:28

И станет он снова унылой Тиной- паутиной, если примет предложение Глеба(

avatar
09.07.2021, 12:37:48

Варвара, спасибо!
У Глеба глаза открылись не когда Фёдор начал ухаживать за Тиной, а когда она перестала страдать по Глебу. А ей с ним уже скучно. И оно ей надо? Пусть с Фёдором у них мало общего, и они могут расстаться, не сойдясь характерами, но это не причина, чтобы не попробовать. Хотя бы воспоминания будут яркие. А скорее всего, Тина с Фёдором раскроется, покинув кокон обязанностей, которыми её опутали любящие собственный комфорт родственники. Я за Фёдора! Рядом с женщиной должен быть настоящий мужчина. Фёдор не побоялся после школы бросить всё и отправиться на заработки для семьи. Он станет не товарищем, а настоящим главой семьи, оберегающим и балующим свою женщину.
Выздоравливайте! Набирайтесь сил.

avatar
09.07.2021, 11:27:22

Сегодня было продолжение? Или мне показалось? :)
Варвара, здоровья Вам!

avatar
09.07.2021, 09:49:04

Спасибо за продолжение! И все же считаю, что Глеб опоздал...

Вот что угодно говорите, но этот флер романтики от Федора, очень быстро развеется. Вряд ли кому понравится если в дом притащат бомжа и в вашей ванне его будут отмывать. Если мужик зарабатывает от случая к случаю. И появляется между сбором клубники в Испании, и посевом кактусов в Мексике. Ну реально, Федор не для жизни, и Тина с ее любовью к упорядочности, даже при всем желании, не впишется. Если бы была возможность, можно было бы дать ей шанс с Федором, чтоб в итоге понять это. Но, Если она сейчас откажется от Глеба, она потом пожалеет. Но это про жизнь, в книгах все может быть по другому.

avatar
08.07.2021, 20:20:05

Обращение "Тиныч", оно, конечно, не радует, но привычки меняются не сразу. Глеб - синица в руках и Тине решать, так ли ей нужен журавль в небе.
Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2021, 19:44:42

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.07.2021, 17:33:25

Каждый должен сделать свои ошибки, главное, вовремя их исправить.
Спасибо!

avatar
08.07.2021, 17:33:05

Спасибо большое

avatar
08.07.2021, 13:20:57

Вот ждала, мечтала всю жизнь и... Переболела. Теперь уже не надо. Поздно Глеб спохватился. Мечта перегорела. Спасибо

Нееее.. только не с Глебом.. надеюсь Тина передумает и уедет с Федором на край света:)

avatar
08.07.2021, 14:28:39

Спасибо!!!

avatar
08.07.2021, 14:01:18

Мда... ожидаемо, но... как сделать правильный выбор? Дилемма!

avatar
08.07.2021, 13:57:03

трудно Федору придется. всё-таки Глеб - мечта всей жизни. и знает его Тина с детства.

avatar
08.07.2021, 12:25:47

Вот почему-то уверена, что дверью внизу хлопнул Федор! Наверняка он что-то услышал и теперь не станет мешать Тине быть счастливой... С Глебом ей уже не интересно. Он как брат стал, вон, про чистоту платья думает и ломоту в спине, целуясь с ним. Это не то! Но и с Федором непонятно, они слишком мало знакомы... Спасибо! Здравия и сил вам!

avatar
08.07.2021, 12:22:39

Спасибо.
Тиныч. Ну да, любовь, как же.

avatar
08.07.2021, 12:09:47

Поздно ты Глеб спохватился,. А мне теперь на раздумья и ночи не хватит
Спасибо за продочку ❤️

avatar
08.07.2021, 11:59:36

Варвара! Спасибо!!!! Здоровья вам и вдохновения!

avatar
06.07.2021, 21:34:36

Второе предложение за день? Для Тины это слишком!

avatar
06.07.2021, 20:17:21

Что имеем не храним, потерявши плачем. Спасибо за продолжение)) Скорейшего выздоровления)