Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236408

Текущий рейтинг:
#978 в Женский роман
#433 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 18:28:46

Парень, с поздним зажиганием, проснулся......Вот и проверка.....выросла Тина с этих отношений или нет..Автору - вдохновения и здравия!

avatar
06.07.2021, 14:46:14

блин нууу нееееет! Глеб, уходи!

avatar
06.07.2021, 14:29:23

Спасибо!!! Что ж Тина. ..очень интересно!!!

avatar
06.07.2021, 11:49:46

Глеб прозрел? Испугался, что потеряет идеальную женщину? Зажегся от взглядов Федора на Тину? Но у него таких чувств нет. А отраженные чувства не греют. Не надо Тине откликаться на отраженный свет. Спасибо

avatar
06.07.2021, 11:06:19

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.07.2021, 10:35:13

вот здрасьте вам((Этого ещё не хватало!

avatar
06.07.2021, 10:05:41

Спасибо!!!

avatar
06.07.2021, 09:53:33

ну вот.. такая вероятность с Глебом была, да. теперь дело за Тиной.. принимать решение. спасибо!

avatar
06.07.2021, 09:31:41

О-оо, то пусто, то густо... Кажется мне, что с Глебом ничего не получится у Тины, слишком долго ждала она этого шага от него, перегорело у неё, он для неё больше как брат. А Глеб точно дурак, что так долго думал о том, может ли быть лучшая подруга и любимой девушкой одновременно.

avatar
06.07.2021, 09:30:07

Вот собака на сене этот Глеб, ни себе, ни людям.. Почувствовал, что Тина перестала на него молиться, и тут же интерес к Ульяне пропал.. да и явный интерес Фёдора азарт пробудил.. Жениться надумал, не иначе.. Тина будет последней дурехой, если согласится..== Спасибо)

avatar
06.07.2021, 09:04:41

Вот так , Глебушка! Все искал Жар птицу.. а она рядом былв. Теперь ты, друг ситный во френдзоне. Поезд ушел. Увидeл, что Тина из


его жизни исчезает. Терять не хочется верную

преданную подругу

avatar
06.07.2021, 08:47:59

Спасибо за проду!
Где ж ты раньше был? Целовался с кем? А сейчас - поздно пить "Боржоми". Тина увлечена Фëдором.
Здоровья автору!

avatar
06.07.2021, 08:37:41

Варвара, желаю Вам полностью поправиться!
Спасибо, что в такой ситуации не забыли про нас, читателей.
Интересно Тину мотает от восторга к унынию. Хлебушек то ли вовремя, то ли не вовремя заявился. Очень интересно, что будет дальше.

avatar
06.07.2021, 08:37:39

Вот это поворот!
А вот теперь очередь Тины сказать, что не надо портить их дружбу...
Спасибо!

avatar
06.07.2021, 08:33:39

Глеб наконец то разглядел Тину? Опоздал он,хотя ....Тина сейчас на распутье.....
Варвара, выздоравливайте поскорее!

avatar
06.07.2021, 08:02:17

Спасибо!!! Варвара! Здоровья вам и вдохновения! Вот так Глеб!!!!

Варвара, выздоравливайте скорее. Вы нужны своей семье. ?
А мы подождем и окончания этой книги, новые Ваши книги?
А пока можно перечитать уже написанное. У Вас удивительная манера письма, Вы уникальны и неповоримы. Мы Вас любим и готовы ждать. Но главное - это здоровье и семья. А потом уже творчество и Ваши преданные читатели

avatar
04.07.2021, 09:29:11

с большим интересом ,на одном дыхании, прочла твою книжку. Спасибо за такую историю человеческую. Выздоравливай поскорее ,будь здорова и чтоб все было хорошо у тебя. Жду продолжения...

avatar
03.07.2021, 23:23:47

Варвара, выздоравливайте!!!!! Спасибо за книгу!

avatar
03.07.2021, 00:27:02

Очень классная история, большое спасибо. Выздоравливайте!