https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603298789_77.png
Королева Мёртвого Царства
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4642 в Любовное фэнтези
#2719 в Попаданцы в другие миры
21.08.2018 — 02.11.2019
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ещё у меня есть вопрос- планируете ли вы по окончании работы над книгой выпустить ее в печатном варианте?
Спасибо Вам что стали выпускать новые главы гораздо чаще))! А пока жду очередное оповещение о выходе новых страничек буду перечитывать книгу с начала, что бы время пролетело скорее )
Ох, надо им поскорее как- то притереться друг к другу)
Автор прода будет или нет ответи мы ждём....
Хех.. Сочувствую им. Продолжение получилось увлекательное. Спасибо.)
И раз уж я не дождалась конца и решила прокомментировать обложки, то позволю уж тогда душеньке разгуляться для более объемного отзыва)) Читаю вашу Королеву с самого начала и уж точно до самого конца)) Ничего похожего ещё нигде не встречала, затянуло с первой главы и не пускает до сих пор)) Мир прорисован очень качественно и красочно, хоть и без лишних деталей, но достаточно, чтобы в голове сложилась картинка)) Оригинальность текста зашкаливает уже на первых строках, каждая глава оставляет за собой просто безумную интригу, из-за чего очень хочется иногда поругаться, но что делает ожидание новой проды ещё слаще)) Героиня - вообще отдельная история, обожаю её без преуменьшений!)) Пусть иногда и ведёт себя слишком эмоционально, но дык женщина же, поэтому простительно, главное, что действует всегда и без промедлений, чего во многих произведениях постоянно не хватает)) Мужчинки красавцы, радует, что не сделали их идеалами с мышцами, а каждому добавили свои недостатки и определенные роли в этом мире, чувствуется, что каждый персонаж важен и, что очень важно - живой!))
Ииииииииииспасибо спасибо спосибо
Поклон и креприе обнимашки!!!!
Автор вы чудо
Самый лучший автор на свете
Вдохновение вам !!!!!!!!!!!!!
Автор вы где?
Где прода?
Посмотрела другие ваши роботы
Кажется я ваш фанат
Только начала читать и уже буквально в миг закончила)Спасибо огромное! Невероятно интересно) С нетерпением жду продолжения)
Я только только начала читать, но кажется влюбилась с первого взгляда в книгу.) Мир такой необычный и живой.)
Какая красивая новая обложка!)) Хотя, старая была пикантнее и сразу давала понять, что героиня та ещё штучка и разгуляться в новом мире планирует на славу, но эта как-то поэлитнее что ли, посерьезнее)) В любом случае, нравятся обе!))
Спасибо! Интересно)
Спасибо!
я тоже надеюсь ибо смерть ее будет иначе очень медленной
А до конца долго? Хочу все сразу прочитать.
Спасибо большое за проду
вау обложка супер!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена