https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603298789_77.png
Королева Мёртвого Царства
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9577 в Любовное фэнтези
#5036 в Попаданцы в другие миры
21.08.2018 — 02.11.2019
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужей собрали, хочется уже приключений....
вот жители козлы. ей надо поставить их на место да так припечатать сверху чтоб мало не показалось!!)
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Все интереснее и интереснее!!!
Скандалистка на удобрение! Гадюка завистливая! Спасибо огромное за продолжение, читается запоем!)))
Ооо. Кажется кому то при официальном знакомстве с новым правителем придется свой язычок то откусить.)) Ну или пойдет на корм Бальдауру если продолжить быть такой наглой. Уверена он не откажется от лакомства. А то разошлась стерва. А Арии хоть бы что. Выслушала и удалилась. С идиотами спорить конечно бесполезно. Но и оставлять подобное без внимания не допустимо. Что же за королева без плети в руках?) В одной руке пряник, в другой хлыст.)
И наконец пятый нашелся.) И зря Ария надеется что сможет избежать "закрепления связи".) Их пятеро. Она одна. Ее к ним влечет. И если все навалятся, фиг отобьется.)) Так что быть союзу.)
И еще. Как собственно Ария будет объяснять свое нахождение вне стен замка? Ее же на плече несут внутрь. Дракар если увидит подобное то первое что подумает так это о ее попытке побега. А если расскажет о том что с окна выпала, так к ней действительно приставят человечка. Что б следил за ней. А то еще на лестнице навернутся умудрится.
Спасибо. Очень атмосферно. Вдохновения Автору))
Давай налево. Все приключения обычно там )))
ох интриганка погадка мелкая так и хочется сказать любопытная и без страха сильного как ребенок прям))) ох и найдет на задницу приключений))))))
Большое спасибо!
Настало время искать приключения на свою шею
Прода супер
Настало время приключений :D
ура прода)))))
И все таки решилась на побег... Так глядишь и с пятым наконец столкнется суженым.)
А ведь ей только что объяснили, что без нее артефакт не работает. И вот куда? Ну вот куда она собралась убегать?)) Хоть бы задумалась на минуточку!) Замка не знает, мир чужой. Плюс женихи не абы кто. Найдут. В спальню закинут, а там уже без каких либо вопросов закрепят связь.) И пускай королева, но ведь льнет она к ним, так же как и они к ней.)
для девушки, которая увлекается всяким потусторонним(вампиры, оборотни и далее) странно, что не предположила подобных эффектов.
А это нормально, что они к ней спокойно так в спальню заходят как к себе, не говоря о том, что к ней спящей лезут в кровать? К королеве можно?
Хм... Я вот тут подумала. А Ратибор точно отошел от трона?) Уж не играет ли он в свою игру?) Раз у правителей ни разу не замечались истинные пары, то может Ария никакая не королева?) Да истинная для этих пятерых мужчин. Наделена силой. Но что бы она точно была королевой... Нееет. Тут у Ратибора свое поле для игр. И свои фигуры.)) Вот только для чего все это затеяно?)
А если и вправду она королева... Ну значит она действительно исключение. И чего спрашивается сбежать задумала? Чего не нравится? Количество мужей? Или статус? Еще и Бальдаура обидела, закрывшись от него. А ведь волчонок ей помогал. Провел поучительную беседу пока дожидались ее женихов в лесу. Защищал. Вез на себе, хотя не должен был. Сильнейшее существо, а тут вроде как унижение такое. Пришел в место, где ему не безопасно. Да, ради своей цели все делал. Но ведь мог и в лесу остаться. А после уже прийти к ней со своей просьбой.
В общем фу такой недовольной быть.) Да мир новый. Новые правила. Но ведь как королева может ведь научится путешествовать в другие миры. А тут уже надумала. И куда бежать то собралась?) От некроманта, охотника и ликана.)))
аааа как классно....!!!!! Божекак он горяч!!!! как она описывает его холод проникновенный взгляд но и нотки горчности и бархата в нем чувствуетс))))) а последн е егослова ооооо же впредвкушаю как они ее соблазнять будут! )))) ;-) все пищу от восторгаи жду проду !
Это впечатляюще... читается на одном дыхании!!! С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!
Мда, первое впечатление о женихах ... так себе)) спасибо за проду)
Я так и думала, что и этот прЫнц губу раскатает на нашу ГГ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена