https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603298789_77.png
Королева Мёртвого Царства
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9309 в Любовное фэнтези
#4927 в Попаданцы в другие миры
21.08.2018 — 02.11.2019
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю, прочитала книгу за один день. Не смогла оторваться
Это было просто чудесно !!)) Автор спасибо за море эмоций
Не впечатлила. Мне показалась главная героиня полной дурой. Кидается из крайности в крайность. И не поняла, как она смогла призвать в войне мёртвых, если отдала силу Драккару. Не состыковочка вышла. Спасибо автор!
Спасибо за книгу! Очень увлекательно!
Благодарю вас за эту замечательную книгу!!! Получила огромное удовольствие!
Спасибо, очень понравилась книга!
Спасибо. Читалось на одном дыхание.
Спасибо. Книга очень интересная. Удачи вам.
Спасибо огромное за эту книгу! Начало было не очень интересным, но потом затягивает. Битва была шикарно описана! Спасибо огромное за книгу!!!
Спасибо очень понравилось
Бальдуар и Драккар мои герои :) Я очень рада, что Ваша книга мне попалась на глаза уже полностью дописанной. Спасибо :)
Не могу сдержаться, но Санкт-Петербург (Питер-это для коренных жителей, он не *унылый*,он иногда грустный,дождливый, но и солнечный,сиятельный,великолепный... просто у некоторых бывает дипрессия....
Очень понравилось, спасибо вам большое!!!!
Книга очень понравилась!!!!!
Спасибо большое за такую восхитительную книгу, творческих успехов и новых книг!!
Мрачновато, но не стандартно и интересно. Цепляет с первых строк. Самое главное, что финал счастливый, как я люблю. Спасибо автору, вдохновения.
Так однозначно писать нельзя! Или хотя бы вставлять какую-нибудь реплику вроде "посмотри сколько времени! Быстро спать! Завтра дочитаешь! " Я читала до глубокой ночи или раннего утра, не могла оторваться! Огромное вам спасибо за книгу!
Вчера то есть уже сегодня написать комментарий не смогла читала до 4 утра. Ну просто не оторваться! Решила напишу утром. Как кто, но не стыковки я не увидела,наверное очень была захвачена чувствами. И окончание очень порадовала, что не ушла, теневой волк удивил, жаль только хранительницу. Спасибо большое за прекрасную историю. Творческих успехов и лёгких строк.
Спасибо! Замечательное произведение! Увлекательно написано, необычный сюжет, интересные гг.
Удачи автору!
Отличная история! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена