Книга. "Королева Мёртвого Царства" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Мёртвого Царства

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неадекватная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
4174
3899 607493

Текущий рейтинг:
#9309 в Любовное фэнтези
#4927 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

21.08.2018 — 02.11.2019


Аннотация к книге "Королева Мёртвого Царства"

Удача повернулась ко мне попой. Каким-то абсолютно невообразимым образом я попала в другой мир. Неизвестный усатый болван выкинул меня прямо посреди жуткого леса, где мою неудачливую тушку едва не превратили в обед местные чудовища. Но мало мне бед на голову! Оказалось, что теперь я королева жуткого мрачного царства, а сию замечательную роль должна разделить с пятью мужьями. В придачу на мои земли надвигается катастрофа ужасающих масштабов. И один чёрт знает, что со всем этим теперь делать…

#масса приключений
#развитие и рост гг
#откровенно
#доля принуждения(не насилие!)

Однотомник.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ КНИГА ОТПРАВИТСЯ НА РЕДАКЦИЮ, А ЗАНЧИТ БУДЕТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА!

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 21:32:16

Спасибо за чудесную историю, прочитала книгу за один день. Не смогла оторваться

avatar
05.01.2020, 22:57:35

Это было просто чудесно !!)) Автор спасибо за море эмоций

avatar
06.01.2020, 03:07:49

Не впечатлила. Мне показалась главная героиня полной дурой. Кидается из крайности в крайность. И не поняла, как она смогла призвать в войне мёртвых, если отдала силу Драккару. Не состыковочка вышла. Спасибо автор!

avatar
24.11.2019, 23:56:56

Спасибо за книгу! Очень увлекательно!

Благодарю вас за эту замечательную книгу!!! Получила огромное удовольствие!

avatar
25.11.2019, 20:30:14

Спасибо, очень понравилась книга!

Спасибо. Читалось на одном дыхание.

avatar
27.11.2019, 00:21:03

Спасибо. Книга очень интересная. Удачи вам.

avatar
27.11.2019, 15:37:58

Спасибо огромное за эту книгу! Начало было не очень интересным, но потом затягивает. Битва была шикарно описана! Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
27.11.2019, 22:03:59

Спасибо очень понравилось

Бальдуар и Драккар мои герои :) Я очень рада, что Ваша книга мне попалась на глаза уже полностью дописанной. Спасибо :)

avatar
28.11.2019, 11:16:39

Не могу сдержаться, но Санкт-Петербург (Питер-это для коренных жителей, он не *унылый*,он иногда грустный,дождливый, но и солнечный,сиятельный,великолепный... просто у некоторых бывает дипрессия....



avatar
30.11.2019, 02:19:20

Очень понравилось, спасибо вам большое!!!!

avatar
01.12.2019, 14:28:47

Книга очень понравилась!!!!!

avatar
03.12.2019, 20:09:59

Спасибо большое за такую восхитительную книгу, творческих успехов и новых книг!!

avatar
01.12.2019, 19:58:26

Мрачновато, но не стандартно и интересно. Цепляет с первых строк. Самое главное, что финал счастливый, как я люблю. Спасибо автору, вдохновения.

avatar
27.11.2019, 10:37:37

Так однозначно писать нельзя! Или хотя бы вставлять какую-нибудь реплику вроде "посмотри сколько времени! Быстро спать! Завтра дочитаешь! " Я читала до глубокой ночи или раннего утра, не могла оторваться! Огромное вам спасибо за книгу!

Вчера то есть уже сегодня написать комментарий не смогла читала до 4 утра. Ну просто не оторваться! Решила напишу утром. Как кто, но не стыковки я не увидела,наверное очень была захвачена чувствами. И окончание очень порадовала, что не ушла, теневой волк удивил, жаль только хранительницу. Спасибо большое за прекрасную историю. Творческих успехов и лёгких строк.

Спасибо! Замечательное произведение! Увлекательно написано, необычный сюжет, интересные гг.
Удачи автору!

avatar
10.12.2019, 16:27:59

Отличная история! Спасибо большое!