Книга. "Королева моего сердца" читать онлайн

Королева моего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1451
1933 163300

Текущий рейтинг:
#4834 в Приключенческое фэнтези
#4955 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

29.02.2020 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Королева моего сердца"

Что? Как я попала в другой мир? Нет, я хочу домой. И мне совершенно не хочется быть мамой маленького дракончика. А ещё на мою голову свалился самый умопомрачительный мужчина, которого я когда-либо видела, вот только одна беда – на всю голову ушибленный, то есть память потерял. Уф... Еле дотащила раненого воина до старого разбитого домика. Живём, как церковные крысы, а гонор, как у короля… А может быть?..

В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

духи, просто прелесть!!!помогают во всём!!!!хоть бы успели вовремя сбежать,от королевы!!!а карлик все-таки на "нашей стороне":-) :-) :-) :-) спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 09:20:36

Спасибо большое за проду.
Вот это да, вот это новость. Яйцо треснул, скоро родится дракошик. Духи прелесть, все сделали правильно, дали им возможность закрепить отношения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.04.2020, 01:37:35

Вот это да! Надеюсь, они не смогут навредить дракоше! жду продочки) спасибо!

avatar
29.04.2020, 00:33:48

Малыш решил поторопиться со своим рождением и спутать всем планы? Спасибо за продочку))

Ох уж эти внутренние драконы,подтолкнули супругов друг к другу,а то так бы и ходили кругами!!Лишь бы дракончика не нашли,рановато он начал вылупливаться из яйца!Спасибо!

avatar
28.04.2020, 19:40:41

Выходит карлик все таки на их стороне и всеми силами хочет спасти дракончика,надеюсь что ему такому хитрому удастся обмануть королеву)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.04.2020, 14:57:25

Королеве самой пора из дворца вон. Власти захотелось. Ваше величество пора бы уж забыть о власти. И спать спокойно..
Вот, что за скверная баба. Аж слов на неё не хватает

avatar
28.04.2020, 14:37:52

Спасибо большое за проду.
Что ж, карлик вроде бы придумал, как им помочь и где их спрятать. Только бы успел вовремя и все у них получилось. Интересно, а дух дома Иван сможет с ними перебраться в другое место? Жаль его будет оставлять в этой деревеньке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.04.2020, 14:34:07

Марвика обвиняю , а он пытается помочь изо всех сил! Эх , пока король в себя не придёт, тяжело им будет , пока всё не вспомнит! И если бы не духи помощники давно бы попались!

avatar
28.04.2020, 18:02:07

Спасибо большое !

avatar
28.04.2020, 12:10:29

Принца вовремя отвлекли, жаль, что ненадолго! Ждем дракошу малыша! Надеюсь, что Марвик сможет его спасти от злобной королевы! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.04.2020, 11:52:03

Это они догадались Гилберта отправить подальше? Они время зря не теряют,молодцы какие духи))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.04.2020, 09:50:02

Спасибо большое!

avatar
28.04.2020, 09:25:32

Вот так поворот. Вот это да.

avatar
28.04.2020, 02:07:56

Не до курицы сейчас с арбузом))) У них там блюдо поинтереснее сейчас будет. Спасибо за продочку))

avatar
28.04.2020, 00:59:16

Спасибо большое!!!

avatar
27.04.2020, 23:18:54

Джейкоб решил время не терять,вдруг уведут,даже за цветами сбегал)) И ужина не надо,только бы им не помешали,где то рядом бродит братец))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
27.04.2020, 21:53:30

Все прекрасно и рада за героев. Только настоящая королева ушла за грань,а если он вспомнит? Теперь он признался Мари в теле его жены,а когда вспомнит-останется только тело...и как отреагирует дракон? А тут ещё братец погодился и чего его принесло и именно в это поселение? Их туда как магнитом тянет...

avatar
27.04.2020, 19:09:51

А братик не помешает? Ведь выяснит сейчас все.

avatar
27.04.2020, 18:51:23

Правильно зачем время зря терять. Десерт сначала))