- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Королева моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589669375_71.jpg
Королева моего сердца
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1451
1451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4834 в Приключенческое фэнтези
#4955 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.02.2020 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Королева моего сердца"
Что? Как я попала в другой мир? Нет, я хочу домой. И мне совершенно не хочется быть мамой маленького дракончика. А ещё на мою голову свалился самый умопомрачительный мужчина, которого я когда-либо видела, вот только одна беда – на всю голову ушибленный, то есть память потерял. Уф... Еле дотащила раненого воина до старого разбитого домика. Живём, как церковные крысы, а гонор, как у короля… А может быть?..
В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидухи, просто прелесть!!!помогают во всём!!!!хоть бы успели вовремя сбежать,от королевы!!!а карлик все-таки на "нашей стороне":-) :-) :-) :-) спасибо!!!
Спасибо большое за проду.
Вот это да, вот это новость. Яйцо треснул, скоро родится дракошик. Духи прелесть, все сделали правильно, дали им возможность закрепить отношения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот это да! Надеюсь, они не смогут навредить дракоше! жду продочки) спасибо!
Малыш решил поторопиться со своим рождением и спутать всем планы? Спасибо за продочку))
Ох уж эти внутренние драконы,подтолкнули супругов друг к другу,а то так бы и ходили кругами!!Лишь бы дракончика не нашли,рановато он начал вылупливаться из яйца!Спасибо!
Выходит карлик все таки на их стороне и всеми силами хочет спасти дракончика,надеюсь что ему такому хитрому удастся обмануть королеву)) Спасибо огромное за продолжение))
Королеве самой пора из дворца вон. Власти захотелось. Ваше величество пора бы уж забыть о власти. И спать спокойно..
Вот, что за скверная баба. Аж слов на неё не хватает
Спасибо большое за проду.
Что ж, карлик вроде бы придумал, как им помочь и где их спрятать. Только бы успел вовремя и все у них получилось. Интересно, а дух дома Иван сможет с ними перебраться в другое место? Жаль его будет оставлять в этой деревеньке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Марвика обвиняю , а он пытается помочь изо всех сил! Эх , пока король в себя не придёт, тяжело им будет , пока всё не вспомнит! И если бы не духи помощники давно бы попались!
Спасибо большое !
Принца вовремя отвлекли, жаль, что ненадолго! Ждем дракошу малыша! Надеюсь, что Марвик сможет его спасти от злобной королевы! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Это они догадались Гилберта отправить подальше? Они время зря не теряют,молодцы какие духи))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое!
Вот так поворот. Вот это да.
Не до курицы сейчас с арбузом))) У них там блюдо поинтереснее сейчас будет. Спасибо за продочку))
Спасибо большое!!!
Джейкоб решил время не терять,вдруг уведут,даже за цветами сбегал)) И ужина не надо,только бы им не помешали,где то рядом бродит братец))Спасибо огромное за продолжение)))
Все прекрасно и рада за героев. Только настоящая королева ушла за грань,а если он вспомнит? Теперь он признался Мари в теле его жены,а когда вспомнит-останется только тело...и как отреагирует дракон? А тут ещё братец погодился и чего его принесло и именно в это поселение? Их туда как магнитом тянет...
А братик не помешает? Ведь выяснит сейчас все.
Правильно зачем время зря терять. Десерт сначала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена