- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Королева моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589669375_71.jpg
Королева моего сердца
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть
Рейтинг:
1451
1451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2255 в Приключенческое фэнтези
#2725 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.02.2020 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Королева моего сердца"
Что? Как я попала в другой мир? Нет, я хочу домой. И мне совершенно не хочется быть мамой маленького дракончика. А ещё на мою голову свалился самый умопомрачительный мужчина, которого я когда-либо видела, вот только одна беда – на всю голову ушибленный, то есть память потерял. Уф... Еле дотащила раненого воина до старого разбитого домика. Живём, как церковные крысы, а гонор, как у короля… А может быть?..
В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря он мне козлом показался! Взять вот так и бросить! Вот тебе и вся благодарность! Пускай теперь только вернётся! Я надеюсь, духи ему устроят теплый прием! Уууух, злыдень! Спасибо за проду! Вдохновения!
ну нет нормальных слов, чтобы выразить все мои эмоции по сложившейся ситуации.......... Как так можно? Сердце его перепутало? А если бы не Маша,то и сына твоего не было бы! ТЫ посмотри на него! Величество!
Ну король недоделанный,потом захочешь вернуть,да поздно будет,уйдет она,так ее обидеть)))Спасибо огромное за продолжение))
Отправьте Машу обратно на Землю. Пусть эта зараза ее здесь поищет, где нет магии. А мы подумаем стоит к такому моральному уроду возвращаться. Извините.
Где спасибо? Нет там спасибо! Спасибо сказал дядя, за племянника и внука! А этот гад, наделал долгов, соблазнил, уверил, что ему не важно кто она- она для него жена, и тут же изменил своим словам, предал Машу и бросил! В опасности и одну! Унес ребенкс, которого Маша уже приняла своим! Твкое не прощают! Ему больно! А Маше не больно?! Он значит с плмощью дяди, а Маша совмем одна, с долгами и врагами! Класс! Во, поступок- мужской! Я бы не простила!
Хорош! Ничего не скажешь! Это к кавычках, если кто не понял. Ошибочка вышла, понимаешь! Я король, спасибо за помощь и заботу и до свидания! Поматросил и бросил, денег отвалили еще... Потаптались сапожищами по сердцу девушки. Гадко как... Марии тоже стоит уйти, пока до нее не добрались. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Надежда только на духов? Или же успеют вместе сбежать в замок? Переживаю...Спасибо за продочку))
Ну вот и подготовились,теперь прятаться срочно надо))Спасибо огромное за продолжение))
Кажется, ответ на ее вопрос подоспел)) Вовремя успел, а то бы панику развела)) Хотя она и так будет)) Пора Джею все в свои руки брать! Спасибо за проду! Вдохновения!
Всё же Фрейзер оказал козлом, а не драконом! Фу, а не мужик... Спасибо за продочку))
вот молодец, она выходила яйцо, его спасла. и все извини, я перепутал (((
И лишнее докозательство , что все мужики, "мудаки", не сказать хужее. Да и КОРОЛЬ мы теперь. Куда уж там Машкам до их светлостей. Тьфу, противно. Бросил, выкручивайся сама. А ведь она в опасносьи из-за него. Хотя бы об этом подумал. Так нет же. Еще раз, тьфу.
вот так поворот, прибежит же назад к Маше, почему ну вспомнил все, а про Машу что ей говорил тут же забыл ( спасибо
Нашу Маньку-декабристку перехватили! Чую, бежать надо и быстро, а то не судьба муженька догнать! Спасибо за проду! Вдохновения!
Неужели это карлик пожаловал
Как же не вовремя кто то приперся,такое чудо-рождения не дают нормально провести!!Спасибо,наверное карлик заявился,королева же отправила!!!
Спасибо большое!
Как не вовремя! Не жданные гости всегда не вовремя! Неужели дракон успел вернуться? Или это дядя короля?
И кто же там приперся так не вовремя? Даже порадоваться нормально не дадут! Карлик или принц? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое за проду.
Как же им всем повезло встретиться в этой жизни. И ей, и духам, и драконам.
Очень надеюсь, что это дядя карлик с помощью. Очень надеюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена