Книга. "Королева моего сердца" читать онлайн

Королева моего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1451
1933 163259

Текущий рейтинг:
#2255 в Приключенческое фэнтези
#2725 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

29.02.2020 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Королева моего сердца"

Что? Как я попала в другой мир? Нет, я хочу домой. И мне совершенно не хочется быть мамой маленького дракончика. А ещё на мою голову свалился самый умопомрачительный мужчина, которого я когда-либо видела, вот только одна беда – на всю голову ушибленный, то есть память потерял. Уф... Еле дотащила раненого воина до старого разбитого домика. Живём, как церковные крысы, а гонор, как у короля… А может быть?..

В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 23:25:30

Не зря он мне козлом показался! Взять вот так и бросить! Вот тебе и вся благодарность! Пускай теперь только вернётся! Я надеюсь, духи ему устроят теплый прием! Уууух, злыдень! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
02.05.2020, 23:03:04

ну нет нормальных слов, чтобы выразить все мои эмоции по сложившейся ситуации.......... Как так можно? Сердце его перепутало? А если бы не Маша,то и сына твоего не было бы! ТЫ посмотри на него! Величество!

avatar
02.05.2020, 22:23:02

Ну король недоделанный,потом захочешь вернуть,да поздно будет,уйдет она,так ее обидеть)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.05.2020, 18:31:41

Отправьте Машу обратно на Землю. Пусть эта зараза ее здесь поищет, где нет магии. А мы подумаем стоит к такому моральному уроду возвращаться. Извините.

avatar
02.05.2020, 18:16:24

Где спасибо? Нет там спасибо! Спасибо сказал дядя, за племянника и внука! А этот гад, наделал долгов, соблазнил, уверил, что ему не важно кто она- она для него жена, и тут же изменил своим словам, предал Машу и бросил! В опасности и одну! Унес ребенкс, которого Маша уже приняла своим! Твкое не прощают! Ему больно! А Маше не больно?! Он значит с плмощью дяди, а Маша совмем одна, с долгами и врагами! Класс! Во, поступок- мужской! Я бы не простила!

avatar
02.05.2020, 16:03:39

Хорош! Ничего не скажешь! Это к кавычках, если кто не понял. Ошибочка вышла, понимаешь! Я король, спасибо за помощь и заботу и до свидания! Поматросил и бросил, денег отвалили еще... Потаптались сапожищами по сердцу девушки. Гадко как... Марии тоже стоит уйти, пока до нее не добрались. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.04.2020, 23:09:52

Надежда только на духов? Или же успеют вместе сбежать в замок? Переживаю...Спасибо за продочку))

avatar
30.04.2020, 22:46:38

Ну вот и подготовились,теперь прятаться срочно надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.04.2020, 22:31:36

Кажется, ответ на ее вопрос подоспел)) Вовремя успел, а то бы панику развела)) Хотя она и так будет)) Пора Джею все в свои руки брать! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
02.05.2020, 17:19:19

Всё же Фрейзер оказал козлом, а не драконом! Фу, а не мужик... Спасибо за продочку))

avatar
02.05.2020, 16:48:38

вот молодец, она выходила яйцо, его спасла. и все извини, я перепутал (((

avatar
02.05.2020, 16:46:19

И лишнее докозательство , что все мужики, "мудаки", не сказать хужее. Да и КОРОЛЬ мы теперь. Куда уж там Машкам до их светлостей. Тьфу, противно. Бросил, выкручивайся сама. А ведь она в опасносьи из-за него. Хотя бы об этом подумал. Так нет же. Еще раз, тьфу.

avatar
02.05.2020, 16:34:12

вот так поворот, прибежит же назад к Маше, почему ну вспомнил все, а про Машу что ей говорил тут же забыл ( спасибо

avatar
03.05.2020, 16:35:56

Нашу Маньку-декабристку перехватили! Чую, бежать надо и быстро, а то не судьба муженька догнать! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
30.04.2020, 19:45:41

Неужели это карлик пожаловал

Как же не вовремя кто то приперся,такое чудо-рождения не дают нормально провести!!Спасибо,наверное карлик заявился,королева же отправила!!!

avatar
30.04.2020, 17:32:36

Спасибо большое!

avatar
30.04.2020, 17:10:34

Как не вовремя! Не жданные гости всегда не вовремя! Неужели дракон успел вернуться? Или это дядя короля?

avatar
30.04.2020, 16:21:24

И кто же там приперся так не вовремя? Даже порадоваться нормально не дадут! Карлик или принц? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.04.2020, 15:41:14

Спасибо большое за проду.
Как же им всем повезло встретиться в этой жизни. И ей, и духам, и драконам.
Очень надеюсь, что это дядя карлик с помощью. Очень надеюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек