- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Королева моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589669375_71.jpg
Королева моего сердца
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть
Рейтинг:
1451
1451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2274 в Приключенческое фэнтези
#2750 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.02.2020 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Королева моего сердца"
Что? Как я попала в другой мир? Нет, я хочу домой. И мне совершенно не хочется быть мамой маленького дракончика. А ещё на мою голову свалился самый умопомрачительный мужчина, которого я когда-либо видела, вот только одна беда – на всю голову ушибленный, то есть память потерял. Уф... Еле дотащила раненого воина до старого разбитого домика. Живём, как церковные крысы, а гонор, как у короля… А может быть?..
В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Очень понравилась история. Пишите ещё.
Спасибо за историю. Очень понравилось
Дорогая Кира Рамис, книга, есть смех, есть слёзы, переживания. Всё прям на одном дыхании, читала до утра, муж скоро выгонит из-за ваших книг из дома))) в очередной раз убеждаюсь, всё чётко и локанично. Переживала, скоро без маникюра останусь)))) спасибо. А выроженние "селёдка молосолёная"это прям по русски)))
Кира, спасибо за еще одну просто волшебную книгу! Я прочитала очень много книг разных авторов о драконах, оборотнях, академиях и т.д. Но Ваши книги очень отличаются от всего, что я читала, они легкие, добрые, захватывающие, в них есть интрига, приключения, любовь вроде все как и у других авторов. Но Ваши покорили меня своей абсолютной не похожестью. 17 книг куплены и просто проглочены залпом (оставшиеся 2 тоже пополнят мою библиотеку), спасибо Вам за такие разные и удивительные книги. Удачи Вам и Вашей Музе, буду ждать еще много увлекательных историй!!!
❤️❤️❤️
Благодарю за интересную книгу
Аааа, спасибо за замечательную историю. Чего-то я её так быстро прочитала, что даже и не заметила:)) Было интересно следить за сюжетом и героями. Ух, какие классные духи были))
❤❤❤❤❤❤❤
Ой очень лёгкая, захватывающая история,и юмор и любовь очень тронула и понравилась безумно, спасибо большое за ваш труд и доставленое удовольствие ❤️❤️❤️
Очень понравилась история, спасибо,Лайк.
Какая сказка чудесная!!!!Спасибо большое за прекрасное настроение и замечательную историю!!!!
Очень замечательная и позитивная сказка, после прочтения которой осталось столько позитивныхи положительных эмоций, и такое прекрасное послевкусие. А, в духов просто влюбилась. Кира, спасибо тебе за такую прекрасную историю, прочитала на одном дыхании!
Спасибо огромное! Замечательная книга!
очень хорошая книга, с удовольствием читала) духи замечательные) мне всегда хочется ещё парочку глав, что не расставаться так быстро с героями) спасибо!
Спасибо за такую чудесную историю! Маленький дракончик вызывает умиление, а вот духи - настоящий восторг. Очень понравилась книга, и содержание, и идея просто замечательные. Главные герои -очень симпатичные, и радует, что злодеи понесли заслуженное наказание. Единственное, хотелось бы ещё раз встретиться с героями и особенно духами. Вдохновения и новых замечательных историй!
Начало интригующее
Спасибо за прекрасную книгу. Герои заслужили счастье. Какие же милые и дружные домовые.
Добрый день! Можно ли включить возможность слушать книгу?
очень легкое и воздушное произведение :)
как и все другие истории Киры :)
с такими историями можно расслабиться и отдохнуть
больше всего мне понравились духи :) их появление всегда ассоциировалось со сказкой "Мария - Мирабелла" (помните там в фильме мультяшные герои были - так и тут духи (и яйцо) как мультяшки)
героиня Мария.... добрая смелая веселая открытая девушка, мне понравилась
герой... король он и без памяти король :) замашки "пластелина" ничто не выветрит, вот по отношению к нему было смятение: то нравиться то нет, но общее и окончательное впечатление положительное :)
принц... вот принца мне было просто жалко, его было мало чтобы полюбить или возненавидеть, но достаточно чтобы пожалеть :)
очень понравилось, легко читается, увлекательное. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена