https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679911365_74.jpg
#10295 в Любовное фэнтези
#5303 в Приключенческое фэнтези
25.02.2019 — 27.03.2023
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет быть Рик сам на место правителя метит,вот и крутится возле девочки? вот завертели! очень хочется узнать,что там на самом деле!
интрига сплошная интрига!! жаль девочку! почему то уверена что она все таки насыплет им красного перца на одно место и почему то кажется что будет у нее роман с Максом уж очень они люто к друг другу относятся! и будет им счастье!
очень интересно чем все закончиться! Жду каждую главу с нетерпением)
Спасибо! Ох,как меня этот Рик настораживает... Кажется,кто-то что-то задумал...если он следил за девушкой все эти годы,если знает ее лучше всех, и его побаивается сам правитель,наверняка он не так прост...очень интересно, от чего или кого он ее защищает.
Вроде бы и сюжет знаком но все же безумно интересно и отличается от других книг , спасибо вам , буду ждать продолжения )))
Очень интересная история. Читаю с удовольствием. Мне сюжет сразу напоминает несколько книг, прочитанных на литнете. Одна из них Виктории Свободиной "Новая ученица в волчьей долине". Там события тоже разворачиваются на обособленной территории, есть хозяин клана, контролирующий практически все.
Ну, я так понимаю, мы еще в начале пути(или в середине)? Как развернется ваша фантазия -посмотрим. Пока все очень туманно, но я надеюсь, что Рик окажется достойным ее любви. Очень удивлена низким(я надеюсь, пока) рейтингом. А вообще, интрига у сюжета хорошая.
Пришла в эту историю, потому что вы мне понравились как автор в "Родная кровь"и не разочаровалась. Спасибо!
Потрясающе, читала на одном дыхании. Скорее бы продолжение) Пишите супер!!!
бедная гг. деваться некуда.каждый ее использует по своему усмотрению. но не приведет ли ее любовь к Рику к печальным последствиям? он тоже совсем не прост. я думаю,у него вообще своя игра,если он вроде и помощник Альберта,но делает исключительно так как считает нужным он сам...
Клево и очень интересно а продолжение будет?
Мать надеялась, что ее сил будет достаточно...Но люди часто ошибаются.
Хм, мнимоя защита матери. Ничего не говорить, не обучать так сказать подготовить жертву.... Жаль.... Отработаешь, пару поручений.... (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена