Книга. "Королева-молния. Маги" читать онлайн
Эксклюзив

Королева-молния. Маги

Цикл: Королева-молния

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, вампиры и магия, девственная героиня ...

Читать
Рейтинг:
664
1285 136971

Текущий рейтинг:
#10028 в Любовное фэнтези
#5170 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

25.02.2019 — 27.03.2023


Аннотация к книге "Королева-молния. Маги"

Королева-молния. Познавая любовь. Маги
Жизнь Виктории меняется в одну ночь: она теряет семью, но обретает сверхспособности и любовь. Не понимая, как ее уникальный дар можно использовать, она знает, что именно он является виновником резких перемен в ее жизни, и от того, захочет ли она им воспользоваться ради своей защиты, зависит ее жизнь.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 20:06:27

Челюсть с пола подбираю. Ну автор просто мастер повергнуть в шок. Не знаю как дождаться следующей проды эмоции точно разорвут на запчасти.

avatar
05.07.2019, 16:34:52

Здорово!Я правда надеялась,что Рик героизм проявит,но как всегда всех спасает женщина!В том числе и слабых ,но любимых мужчин!Просто ему было легче женится,чем самому пристукнуть эту гадость!

avatar
05.07.2019, 15:22:33

Ну наконец-то:) Одним гадом меньше....уряяяяя

avatar
04.07.2019, 19:00:55

здесь нет никакой жены? неужели и правда это не настоящая свадьба? а Виктория ни о чем не догадывается...

avatar
04.07.2019, 18:16:47

о боже, все слишком запутанно! зачем он так мучает её?! спасибо жду продолжения

avatar
04.07.2019, 18:04:57

Что-то будет на свадьбе этой. Не спроста весь этот цирк они устроили,и Вику не отпускают. Спасибо!

avatar
04.07.2019, 15:32:42

Жалко мало

avatar
04.07.2019, 15:16:14

Мало, очень-очень мало. Хочу еще

avatar
03.07.2019, 20:48:58

Ну Рик и засранец!Он просто издивается над девочкой!Мудак!Нужно его наказать. Какие бы нибыли мотивы его поступков он должен был понимать какую боль причиняет Вике.Девочка не должна так просто его простить.Автору вдохновения!Очень хочеться узнать что дальше.

avatar
03.07.2019, 16:55:40

Затянуло! жду проду

avatar
03.07.2019, 16:47:22

Я так думаю, что Рик не женился на самом деле? Но на месте Виктории послала бы его подальше. Еще бы свечку попросил подержать)))

avatar
03.07.2019, 16:08:57

Интересно как он будет оправдываться?да и как можно оправдать нежелание откровенного разговора?ложка ведь хороша к обеду.Объяснятся ,если Рик заложник обстоятельств надо было до свадьбы!А, что теперь?после драки кулаками не машут!хочет он ,чтоб она осталась! Иш ! Деловой какой!

avatar
03.07.2019, 15:53:43

это Рик о Виктории сказал,что она достала его чувства? если так,то что будет,когда жена поймет,кого он любит? а жена, кажется,уже догадывается. спасибо!

avatar
03.07.2019, 12:45:02

Спасибо читаю на одном дыхании хотя Рик зацепил своими поступками у самой злость кипела весь день

avatar
03.07.2019, 15:43:11

Аа́а! Ну что ж он делает!!!

avatar
03.07.2019, 14:46:51

Ваши книги как наркотик! Невозможно оторваться!!!Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения.....

avatar
02.07.2019, 13:49:49

Там компашка собралась хорошая. Они и поддержат нашу девочку! Думаю,с такой тетей и с Николя она не пропадет! Спасибо!

avatar
02.07.2019, 10:10:38

Не могу понять, чего ждёт Виктория? ((( С её способностями надо было разнести к чертям всю свадьбу, на хрен такой мужик у которого личные амбиции выше любви.... А вам Леночка легкого пера и побольше вдохновения))))

avatar
02.07.2019, 08:39:49

спасибо. Жду продолжения)

Спасибо, очень понравилось и теперь один вопрос, а что дальше