https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679911365_74.jpg
#10028 в Любовное фэнтези
#5170 в Приключенческое фэнтези
25.02.2019 — 27.03.2023
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧелюсть с пола подбираю. Ну автор просто мастер повергнуть в шок. Не знаю как дождаться следующей проды эмоции точно разорвут на запчасти.
Здорово!Я правда надеялась,что Рик героизм проявит,но как всегда всех спасает женщина!В том числе и слабых ,но любимых мужчин!Просто ему было легче женится,чем самому пристукнуть эту гадость!
Ну наконец-то:) Одним гадом меньше....уряяяяя
здесь нет никакой жены? неужели и правда это не настоящая свадьба? а Виктория ни о чем не догадывается...
о боже, все слишком запутанно! зачем он так мучает её?! спасибо жду продолжения
Что-то будет на свадьбе этой. Не спроста весь этот цирк они устроили,и Вику не отпускают. Спасибо!
Жалко мало
Мало, очень-очень мало. Хочу еще
Ну Рик и засранец!Он просто издивается над девочкой!Мудак!Нужно его наказать. Какие бы нибыли мотивы его поступков он должен был понимать какую боль причиняет Вике.Девочка не должна так просто его простить.Автору вдохновения!Очень хочеться узнать что дальше.
Затянуло! жду проду
Я так думаю, что Рик не женился на самом деле? Но на месте Виктории послала бы его подальше. Еще бы свечку попросил подержать)))
Интересно как он будет оправдываться?да и как можно оправдать нежелание откровенного разговора?ложка ведь хороша к обеду.Объяснятся ,если Рик заложник обстоятельств надо было до свадьбы!А, что теперь?после драки кулаками не машут!хочет он ,чтоб она осталась! Иш ! Деловой какой!
это Рик о Виктории сказал,что она достала его чувства? если так,то что будет,когда жена поймет,кого он любит? а жена, кажется,уже догадывается. спасибо!
Спасибо читаю на одном дыхании хотя Рик зацепил своими поступками у самой злость кипела весь день
Аа́а! Ну что ж он делает!!!
Ваши книги как наркотик! Невозможно оторваться!!!Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения.....
Там компашка собралась хорошая. Они и поддержат нашу девочку! Думаю,с такой тетей и с Николя она не пропадет! Спасибо!
Не могу понять, чего ждёт Виктория? ((( С её способностями надо было разнести к чертям всю свадьбу, на хрен такой мужик у которого личные амбиции выше любви.... А вам Леночка легкого пера и побольше вдохновения))))
спасибо. Жду продолжения)
Спасибо, очень понравилось и теперь один вопрос, а что дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена