https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679911365_74.jpg
#10077 в Любовное фэнтези
#5221 в Приключенческое фэнтези
25.02.2019 — 27.03.2023
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапееец( я в растройстве. Хоть и стало все понятно,но Виктории от этого не легче.
Лорен так нельзя с Викторией, а Рику можно! неплохо устроился. понятно,что ревнует,но какого х...ра,извините? если бы сам женат не был...
Молодец вообще-то!хорошо устроился!Видимость брака там и видимость любви здесь и все ради долга!Обожаю такие моменты,когда мужики такие деловые козлы!И когда потом их гг динамить начинает,а мужики все такие виноватые и прям и не знают как мирится,а соперница ,чтоб такая наглая и ,чтоб потом ей облом прилетел !
Спасибо!Очень интересно!
И всетаки он гад. Рик преследует свои цели.Да он все распланировал,вроде все под контролем. А то что чувствует Вики вроде как и не важно.Спасибо за проду.
Спасибо! Продка супер!
Ну наконец то! мужик проявил инициативу! Совершенно другое дело! А вот это "мы".... мммм прям на душе черти пляшут! Рик начал действовать! спасибо большое за такую замечательную главу!
Ну все хана мне точно лопну от любопытства! Люблю таких мужчин "вижу цель не вижу препятствий" прет как танк и всегда добивается своих целей. Мы женщины создания импульсивные, неопределенные порой что-то хочу вот еще бы кто сказал что именно). А такие мужчины не обращают внимание на бунт жителей нашего сознания и всегда добиваются капитуляции даже наших тараканов влебленно на них взирающих. Респект и уважуха Рику и никакой он не женатый(я так думаю), а очень хитропопый и влюбленный в нашу девочку и причем думаю уже давно влюблен. Ну все села, ручки сложила и жду продолжение).
Ну вот! Уже другое дело! Спасибо!
Я не понимаю,чего ему надо от Вики? И себе не забирает и уйти не даёт.
А Рик так и не понял ,что его благоверная чуть не утопила Вику?А их старикан чуть не изнасиловал? Где он был пока это все происходило?А брачная ночь была?Просто если нет,то все его ухищрения вряд ли прокатят.А если да,то как он потом будет объяснятся с Викой??
Ну почему так мало?????? Рик, гаденыш, что в твоей головушке? Туман и много тайн? Бедная Вика, пусть валит от всех скорее! Скажу честно, я НЕНАВИЖУ всякие интриги и прочее. Вашу книгу я то читала, то перестала читать. Сложно было вынести всю эту несправедливость. И вот наконец затишье! Мой мозг буквально изнасиловали за всё время! Поэтому пусть валит от всех этих гадов. Леночка, вы прекрасно пишите! очень интересно! интерес не потухает
молодец мужик! я им довольна. нужна-нашел. правда не понятно,почему за собой не уволок. автор,а не планируете от лица Рика пару глав,ну чтоб понятно было,чего он мутит?
“Я тебя найду, ты от меня не збежиш”А разве нельзя просто поговорить и все обсудить.Обьяснить что да как.Сам ей не доверяет, а полного доверия от Вики требует.Мужики-бесят.
Как же мне нравится как Вы пишите! Прям эмоции на пределе!Так хочется ещё и ещё читать!Вдохновения Вам и Вы большая молодец!
А Макс всё-таки погиб ?
Жду продолжения))
Я немного в шоке. Лорен девушка! вспоминаю все сцены где мелькали хищные глаза и офигеваю. Особенно часто вспоминаю сцену с розами. Читаю и думаю, жаль что она не мужик! Лорен мне очень понравилась! Всё же такие мужики надоедают и иногда пересчитывая последние главы думаю, пусть пропадёт оно всё пропадом! Пусть с девушкой живёт! будут две сестрички в одной избушке жить, пусть и не простая любовь, но она мне гораздо больше понравилась чем те "мужчины"! я правда прифигела :> .... очень интересно что же будет дальше\(^▽^)/ !!!! но я уверена что всё будет хорошо !!!໒( ͡ᵔ ▾ ͡ᵔ )७
C= C= C=┌(・ω・)┘дорогой автор, а когда продолжение?
Ясно,что ничего не ясно.Складывается впечетление, что все знают как надо,чтобы было, но все у всех получается через пятую точку. Спасибо за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена