Книга. "Королева-молния. Маги" читать онлайн
Эксклюзив

Королева-молния. Маги

Цикл: Королева-молния

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, вампиры и магия, девственная героиня ...

Читать
Рейтинг:
664
1285 136970

Текущий рейтинг:
#10077 в Любовное фэнтези
#5221 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

25.02.2019 — 27.03.2023


Аннотация к книге "Королева-молния. Маги"

Королева-молния. Познавая любовь. Маги
Жизнь Виктории меняется в одну ночь: она теряет семью, но обретает сверхспособности и любовь. Не понимая, как ее уникальный дар можно использовать, она знает, что именно он является виновником резких перемен в ее жизни, и от того, захочет ли она им воспользоваться ради своей защиты, зависит ее жизнь.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 13:00:32

Капееец( я в растройстве. Хоть и стало все понятно,но Виктории от этого не легче.

avatar
12.07.2019, 18:32:15

Лорен так нельзя с Викторией, а Рику можно! неплохо устроился. понятно,что ревнует,но какого х...ра,извините? если бы сам женат не был...

avatar
12.07.2019, 17:04:51

Молодец вообще-то!хорошо устроился!Видимость брака там и видимость любви здесь и все ради долга!Обожаю такие моменты,когда мужики такие деловые козлы!И когда потом их гг динамить начинает,а мужики все такие виноватые и прям и не знают как мирится,а соперница ,чтоб такая наглая и ,чтоб потом ей облом прилетел !

avatar
12.07.2019, 14:50:28

Спасибо!Очень интересно!

avatar
12.07.2019, 13:00:39

И всетаки он гад. Рик преследует свои цели.Да он все распланировал,вроде все под контролем. А то что чувствует Вики вроде как и не важно.Спасибо за проду.

avatar
11.07.2019, 20:28:04

Спасибо! Продка супер!

avatar
11.07.2019, 19:44:47

Ну наконец то! мужик проявил инициативу! Совершенно другое дело! А вот это "мы".... мммм прям на душе черти пляшут! Рик начал действовать! спасибо большое за такую замечательную главу!

avatar
11.07.2019, 18:56:00

Ну все хана мне точно лопну от любопытства! Люблю таких мужчин "вижу цель не вижу препятствий" прет как танк и всегда добивается своих целей. Мы женщины создания импульсивные, неопределенные порой что-то хочу вот еще бы кто сказал что именно). А такие мужчины не обращают внимание на бунт жителей нашего сознания и всегда добиваются капитуляции даже наших тараканов влебленно на них взирающих. Респект и уважуха Рику и никакой он не женатый(я так думаю), а очень хитропопый и влюбленный в нашу девочку и причем думаю уже давно влюблен. Ну все села, ручки сложила и жду продолжение).

avatar
11.07.2019, 18:00:31

Ну вот! Уже другое дело! Спасибо!

avatar
11.07.2019, 11:22:56

Я не понимаю,чего ему надо от Вики? И себе не забирает и уйти не даёт.

avatar
10.07.2019, 23:51:23

А Рик так и не понял ,что его благоверная чуть не утопила Вику?А их старикан чуть не изнасиловал? Где он был пока это все происходило?А брачная ночь была?Просто если нет,то все его ухищрения вряд ли прокатят.А если да,то как он потом будет объяснятся с Викой??

avatar
10.07.2019, 23:05:46

Ну почему так мало?????? Рик, гаденыш, что в твоей головушке? Туман и много тайн? Бедная Вика, пусть валит от всех скорее! Скажу честно, я НЕНАВИЖУ всякие интриги и прочее. Вашу книгу я то читала, то перестала читать. Сложно было вынести всю эту несправедливость. И вот наконец затишье! Мой мозг буквально изнасиловали за всё время! Поэтому пусть валит от всех этих гадов. Леночка, вы прекрасно пишите! очень интересно! интерес не потухает

avatar
10.07.2019, 23:02:52

молодец мужик! я им довольна. нужна-нашел. правда не понятно,почему за собой не уволок. автор,а не планируете от лица Рика пару глав,ну чтоб понятно было,чего он мутит?

avatar
10.07.2019, 22:20:15

“Я тебя найду, ты от меня не збежиш”А разве нельзя просто поговорить и все обсудить.Обьяснить что да как.Сам ей не доверяет, а полного доверия от Вики требует.Мужики-бесят.

avatar
10.07.2019, 22:28:10

Как же мне нравится как Вы пишите! Прям эмоции на пределе!Так хочется ещё и ещё читать!Вдохновения Вам и Вы большая молодец!

avatar
10.07.2019, 17:49:15

А Макс всё-таки погиб ?

avatar
09.07.2019, 23:12:35

Жду продолжения))

avatar
10.07.2019, 01:32:21

Я немного в шоке. Лорен девушка! вспоминаю все сцены где мелькали хищные глаза и офигеваю. Особенно часто вспоминаю сцену с розами. Читаю и думаю, жаль что она не мужик! Лорен мне очень понравилась! Всё же такие мужики надоедают и иногда пересчитывая последние главы думаю, пусть пропадёт оно всё пропадом! Пусть с девушкой живёт! будут две сестрички в одной избушке жить, пусть и не простая любовь, но она мне гораздо больше понравилась чем те "мужчины"! я правда прифигела :> .... очень интересно что же будет дальше\(^▽^)/ !!!! но я уверена что всё будет хорошо !!!໒( ͡ᵔ ▾ ͡ᵔ )७

avatar
10.07.2019, 01:33:54

C= C= C=┌(・ω・)┘дорогой автор, а когда продолжение?

avatar
10.07.2019, 01:07:11

Ясно,что ничего не ясно.Складывается впечетление, что все знают как надо,чтобы было, но все у всех получается через пятую точку. Спасибо за продку.