Книга. "Королева-молния. Маги" читать онлайн
Эксклюзив

Королева-молния. Маги

Цикл: Королева-молния

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, вампиры и магия, девственная героиня ...

Читать
Рейтинг:
664
1285 136970

Текущий рейтинг:
#10206 в Любовное фэнтези
#5281 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

25.02.2019 — 27.03.2023


Аннотация к книге "Королева-молния. Маги"

Королева-молния. Познавая любовь. Маги
Жизнь Виктории меняется в одну ночь: она теряет семью, но обретает сверхспособности и любовь. Не понимая, как ее уникальный дар можно использовать, она знает, что именно он является виновником резких перемен в ее жизни, и от того, захочет ли она им воспользоваться ради своей защиты, зависит ее жизнь.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 19:58:21

Рик придет, Вика не захочет его видеть,и разнесет он эту избушку,вместе с волком. Соперники ему точно ни к чему! Спасибо!

avatar
09.07.2019, 20:00:53

Спасибо!как же хочется ещё!

avatar
09.07.2019, 21:08:09

Это фото Йена Сомерхолдера?))) Обожаю этого красафффчика:)... Спасибо за вкусняшку

avatar
09.07.2019, 10:05:04

Ахр...неть! Я в шоке! Вот это ничего себе.

avatar
09.07.2019, 10:05:50

Спасибо!

avatar
09.07.2019, 08:29:55

Неужто у волка свои планы на Вику? Очень интересно!спасибо❤️

avatar
08.07.2019, 22:58:48

А Рика носит где? почему нашу девочку какие-то волчицы спасают?

avatar
08.07.2019, 23:01:45

Кстати,Лорен прямо в точку!

avatar
07.07.2019, 22:28:43

Надеюсь,волчок ее спасет! А Рик.......ну просто слов нет.неужели бросил? Не могу поверить. Мне кажется,он ее любит.

avatar
07.07.2019, 22:47:49

Мало-мало!Хочу еще!А эту стерву надо наказать. И что-бы все узнали кто девочка насамом деле.

avatar
07.07.2019, 22:46:59

Вот это поворот!!! Королева должна быть стойкой, она справится, и ведь помощь пришла, откуда не ждала. Вот у вас с Музом фантазия.) Спасибо, автор!

avatar
07.07.2019, 22:16:55

Ух ты, новый герой! И да, вампирчика жалко.

avatar
07.07.2019, 21:25:57

Я уже давно читаю книги на этом ресурсе. Книги выбирала по рейтингу. Как я ошибалась!!!!! У вас обалденные книги!!! Не могла оторваться. Очень жаль, что их пока всего три. Спасибо вам большое за творчество!!!

avatar
07.07.2019, 20:22:22

Эту су4ку тоже сжечь надо(((( Спасибо за проду...но терпилка на исходе...дайте нам Леночка всего и побольше...и можно без хлеба)))

avatar
07.07.2019, 19:41:03

Спасибо,но как же мало!!!хочется взять и съесть все сразу,а приходится по чуть чуть потому, что нет силы ждать когда вся вкусняшка будет готова!

avatar
06.07.2019, 12:08:51

Ну и поворот . И как теперь быть.Сюжет закручивается что надо.Ням-ням. Хочу еще.Елена ,Вы, просто умница!Радуйте нас и дальше такими сюрпризами.

avatar
05.07.2019, 17:55:35

Я в немом шоке..... Спасибо за проду жду продолжения

avatar
07.07.2019, 17:21:41

А сегодня будет прода?я как наркоман сижу и жду дозы!

avatar
06.07.2019, 11:06:09

Ох!Сижу и жду проду!Такие страсти ,что не отпускают!Просто очень здорово!

avatar
05.07.2019, 22:10:49

Ну ничесе поворотик! Автор,вы доканаете нас этими эмоциональными перепадами! А вообще,класс! Мне очень нравится!!! Спасибо!