https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679911365_74.jpg
#10236 в Любовное фэнтези
#5258 в Приключенческое фэнтези
25.02.2019 — 27.03.2023
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда примерно продолжение?Может быть уже?
только начала...поняла что меня накрыла бессонница...пошла запасаться попкорном и мороженым....ну или чем покрепче
Можно время от времени канючить и клянчить продолжения?Так как-то ждать и надеяться легче!ТАК ХОЧЕТСЯ!!!
Здравствуйте. Я его только увидела прочту с удовольствием
Книга шикарнейшая!Меня по сей день треснет от эмоций!Прсто нет слов!Думается мне,что читателей мало потому,что книга недописана !Многие просто боятся начинать,опосаясь,что вдруг по каким то причинам книга недопишется!Думаю просто ждут!
Только начала знакомится с вашим творчеством.
Прочла с огромным удовольствием книгу, браво автору, буду ждать продолжения с нетерпением, нет слов что бы описать все эмоции. Спасибо вам за ваш талант
Она говорит, что это её первый поцелуй, но она же уже целовалась с тем парнем на вечеринке. Не состыковочка
замечательная книга. ОООчень хочется продолжения!!
Книга замечательная, но окончание вызвало недоумение. Такое резкое завершение и не информативное:( даже обидно
Как то неожиданно закончилось. ... когда продолжение?
Благодарю Вас,Автор!!! Очарована Вашим романом!Это просто нечто!Замечательно,волшебно!Лёгкого пера,верного Муза! С нетерпением жду продолжения этой невероятно чудесной истории! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Прочитала все книги ...хочу ещё ))
Спасибо, прочла с удовольствием. Книга понравилось очень. И главная героиня супер! С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения.
Спасибо за книгу!)
А когда ждать продолжение?
Итак, так как автору нравятся комментарии. Книга очень, очень хорошая. Героиня просто супер. Характер именно тот, который должен быть у влюбленной 21летней девушки. Вспомнила себя, когда грубила моему парню ( теперь уже мужу), чтоб вначале не понял, что люблб, а потом - не тормозил. Все ребята круты, одни не раскрыты полностью, но это и не нужно в первой части. Хотелось бы побольше описаний природы, так как я так и не представила городок магов((. Одним словом--- СПАСИБО!!!
А где признания в любви? Жили они долго и счастливо.. ??
Классная книга!! Спасибо большое!!! Удачии вам!!
Филолог-корректор. Обращайтесь.)
СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ.
С УВ. ТАТИАННА.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена