Книга. "Королева-молния. Маги" читать онлайн
Эксклюзив

Королева-молния. Маги

Цикл: Королева-молния

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, вампиры и магия, девственная героиня ...

Читать
Рейтинг:
664
1284 136963

Текущий рейтинг:
#10263 в Любовное фэнтези
#5270 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

25.02.2019 — 27.03.2023


Аннотация к книге "Королева-молния. Маги"

Королева-молния. Познавая любовь. Маги
Жизнь Виктории меняется в одну ночь: она теряет семью, но обретает сверхспособности и любовь. Не понимая, как ее уникальный дар можно использовать, она знает, что именно он является виновником резких перемен в ее жизни, и от того, захочет ли она им воспользоваться ради своей защиты, зависит ее жизнь.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 19:25:55

А когда примерно продолжение?Может быть уже?

avatar
16.10.2019, 00:04:20

только начала...поняла что меня накрыла бессонница...пошла запасаться попкорном и мороженым....ну или чем покрепче

avatar
08.10.2019, 14:17:45

Можно время от времени канючить и клянчить продолжения?Так как-то ждать и надеяться легче!ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

avatar
01.10.2019, 21:52:44

Здравствуйте. Я его только увидела прочту с удовольствием

avatar
01.10.2019, 18:43:02

Книга шикарнейшая!Меня по сей день треснет от эмоций!Прсто нет слов!Думается мне,что читателей мало потому,что книга недописана !Многие просто боятся начинать,опосаясь,что вдруг по каким то причинам книга недопишется!Думаю просто ждут!

Только начала знакомится с вашим творчеством.

Прочла с огромным удовольствием книгу, браво автору, буду ждать продолжения с нетерпением, нет слов что бы описать все эмоции. Спасибо вам за ваш талант

avatar
30.09.2019, 19:00:39

Она говорит, что это её первый поцелуй, но она же уже целовалась с тем парнем на вечеринке. Не состыковочка

avatar
26.09.2019, 13:02:52

замечательная книга. ОООчень хочется продолжения!!

avatar
12.09.2019, 07:41:07

Книга замечательная, но окончание вызвало недоумение. Такое резкое завершение и не информативное:( даже обидно

avatar
01.09.2019, 11:15:53

Как то неожиданно закончилось. ... когда продолжение?

avatar
21.08.2019, 17:57:20

Благодарю Вас,Автор!!! Очарована Вашим романом!Это просто нечто!Замечательно,волшебно!Лёгкого пера,верного Муза! С нетерпением жду продолжения этой невероятно чудесной истории! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
21.08.2019, 22:02:02

Прочитала все книги ...хочу ещё ))

avatar
16.08.2019, 21:28:32

Спасибо, прочла с удовольствием. Книга понравилось очень. И главная героиня супер! С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения.

avatar
16.08.2019, 13:12:10

Спасибо за книгу!)
А когда ждать продолжение?

avatar
15.08.2019, 19:59:52

Итак, так как автору нравятся комментарии. Книга очень, очень хорошая. Героиня просто супер. Характер именно тот, который должен быть у влюбленной 21летней девушки. Вспомнила себя, когда грубила моему парню ( теперь уже мужу), чтоб вначале не понял, что люблб, а потом - не тормозил. Все ребята круты, одни не раскрыты полностью, но это и не нужно в первой части. Хотелось бы побольше описаний природы, так как я так и не представила городок магов((. Одним словом--- СПАСИБО!!!

А где признания в любви? Жили они долго и счастливо.. ??

Классная книга!! Спасибо большое!!! Удачии вам!!

avatar
12.08.2019, 19:17:41

Филолог-корректор. Обращайтесь.)

avatar
12.08.2019, 03:15:50

СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ.
С УВ. ТАТИАННА.