https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587241015_63.jpg
#10003 в Любовное фэнтези
#5131 в Приключенческое фэнтези
18.04.2020 — 27.03.2023
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось,спасибо
обе части понравились. но несколько подзатрещин героине дать хотелось очень))) конец порадовал)
Спасибо, спасибо, обе книги завараживают! Не смотря на истерики героини, они с Риком все таки будут вместе, я даже рада, что она потеряла память, по другому так бы и вредничала)))
Елена, идеальное завершение книги! ❤️ Спасибо за эмоции и вкусный текст.
Какая же вы молодец! Как интересно, здорово написано. Вы талант. Редко попадаются такие писатели как вы. Еденицы . В основном очень примитивно пишут. А вы ну очень очень интересно. Интрига до последнего держится, А сюжет до чего интересный, А герои какие всё яркие, с юмором. Книга оставляет яркое впечатление и эмоции и не забывается. Спасибо вам. И буду дальше читать ваши творения.
Всем привет. Читаю взахлёб! Только не поняла, у меня почему-то книга обрывается на 50 главе, на "брачной ночи". Но судя по комментариям -это не конец.... Что мне делать? Я хочу продолжения!!!!
Боялась до читывать книгу, тем более после такого перерыва поднимать эту бурю эмоций снова. Вроде так ждала продолжения, и так оттягивала его прочтение, после появления. потому что знала, что с кем то придётся попрощаться. И прям захотелось потерять память, как Виктория, так жаль Мака...И в тоже время понимаю, что Рика потерять было бы тяжелее.
В общем, не устану благодарить автора за все пережитые эмоции. Книга оставила глубокое впечатление
Спасибо за книгу. Очень эмоционально. Макейо очень жаль. Творческих вам успехов и лёгкого пера.
Вот наверное без обнуления отношения не построились. Только с начала и только на чистом листе. Спасибо, Мокайо жаль очень.
Пошла пить валерьянку
Набрала попкорна, жду когда Элен повыдергивают волосики и подпалят мордешку. Вроде проходит эта барышня на задворках, но вот раздражает прям до трясучки. Спасибо, очень жду продолжение.
Надеюсь Виктория её порвет
Спасибо за проду
Спасибо за долгожданное продолжение )
Спасибо. Почему будет всегда её тенью?
Рада за Викторию. Неужели Рик отпустил?
Спасибо большое за продолжение
Когда получаешь гамму эмоций, хочется ими поделится,и никто тебя не поймёт лучше, чем тот, кто является создателем этих эмоций! Ваше творчество делает жизнь немножко счастливее)))
И да, совсем не хочется, чтобы эта сказка заканчивалась. Поэтому испытываешь двоякое чувство от ожидания . Ведь очень хочется продолжения, и понимаешь что все хорошее когда то заканчивается
Если бы книгу можно было наградить, 10 раз, я бы наградила. я давно не получала такого удовольствия от книги. Очень очень интересно и захватывающе. И в этой части совершенно не нужны откровенные сцены, и без низ дух захватывает. Автор, Вам большое СПАСИБО за эмоции. Жду с при великим нетерпением продолжение
Оксана, благодарю вас за такой прекрасный отзыв и, конечно, же награды тоже приятны! Эта история писалась в очень неоднозначный для меня период, наверное, именно поэтому она пропитана духом и эмоциями, как живая. А вот с концовкой случился долгий "затык". Слишком значимые события там планировались. И, честно, никак не могу решиться, чтобы завершить эту сказку. Наверное, отчасти, потому, что не хочу, чтобы она заканчивалась. Благодарю вас еще раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена