Книга. "Королева-молния. Вампиры" читать онлайн
Эксклюзив

Королева-молния. Вампиры

Цикл: Королева-молния

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов, любовь вампиров, магия любовь

Читать
Рейтинг:
244
650 41620

Текущий рейтинг:
#10001 в Любовное фэнтези
#5160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.04.2020 — 27.03.2023


Аннотация к книге "Королева-молния. Вампиры"

Королева-молния. Исцеляя сердце. Вампиры
Вторая часть дилогии
После побега из города магов, Виктория вынуждена искать спасения у своих врагов. Но так ли ужасны создания ночи, особенно, когда ты становишься одной из них и понимаешь, что им не чужда любовь? А отбор женихов для будущей королевы только подтвердит, что вампиры умеют чувствовать и боль, и страсть, и привязанность.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Один эмоции внушает, другой туману ядовитого напускает... Эх, где же бродит простой парень Рик. Хотя нет, этот ведь память стирает :))) Какой разносторонний выбор :)))
Спасибо, Елена!

уже атакуют ее мак и зехир еще,вот это парни,вот это страсти.ммм.еще серий

а что рик так ее отпустил и хепи энда с ней не будет.эх еще серий и страстей

avatar
09.07.2020, 20:46:30

Морозился морозился Рик...Даже про первый раз не рассказал.Вики страдала... Но тут решила убраться подальше, так сказать с глаз долой из сердца вон... и он ей пишет письмо, что любит, но не держит.
Это так, егоистично с его стороны!
А с другой стороны Мак. Грешно будет немного в него не влюбиться. С ним легко и просто, и никто голову не морочит.
Ух, даже незнаю как Вам, Елена удасться снова соеденить гг с Риком.)))
Я бы на месте Вики, упала в любовь и ударилась в танцы с Маком)))

avatar
09.07.2020, 19:57:09

ого! кто-то ,кажется, начинает влюбляться? и Мак этому весьма рад! спасибо!

avatar
06.07.2020, 17:17:13

Спасибо большое за проду.

Елена, я рада вашему возвращению да ещё и с вкусненьким :) А замок просто сказка!
Спасибо!

avatar
15.06.2020, 19:21:01

Будет ли прода?

avatar
15.06.2020, 19:25:11

с каким интервалом выходит продолжение????

avatar
01.07.2020, 20:49:41

Ах, Елена куда вы пропали, так хочеться проды)))
Если в отпуск- хорошего отдыха и много отличных впечатлений. Если приболели, скорейшего выздоровления !

Дорогие мои девочки! Я очень расстроена тем,что не могу порадовать вас продолжением. В моей жизни столько всего произошло,и в основном не слишком радостного,что писать не было ни сил,ни желания. Я пытаюсь войти в прежний ритм. Спасибо за то,что вы есть. Люблю каждую из вас!

Как символично сказочный замок покрывается чёрными чернилами. Но можно уехать в настоящий. Отвлечься. Вот бы мне такой :))) Спасибо, Елена!

Может Рику подарить абонемент безлимитный к стоматологу?)))) Такими темпами, пока до него дойдёт глупость его поведения, Вики успеет знатно развлечься, а Рик зубы раскрошит :)))
Спасибо!!!

avatar
08.06.2020, 22:57:40

книга чудова жду з нетерпінням проведення.Бажаю Вам здоров'я щастя добра

Может и к лучшему для них расставание,с Маком замутит Роман. С Риком у нее слишком много необдуманных действий, пора королеве взрослеть

avatar
03.06.2020, 00:31:05

Спасибо большое за проду.

Ай да развратница Викки, пострадала, а теперь голышом в ванной скачки и улыбается. Правильно, нечего долго страдать . Я так понимаю они с Риком дольше обычных людей жить будут , когда - нибудь сойдутся, сейчас не время. А ей подрасти нужно, для королевы уровень ответственности слишком мал. Вообщем ее время не пришло.