https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587241015_63.jpg
#10091 в Любовное фэнтези
#5198 в Приключенческое фэнтези
18.04.2020 — 27.03.2023
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я понимаю Рика, тут и воспитание, и все понятия в жизни сыграли свою роль. Вообще-то только сейчас тоже стала понимать что импульсивные необдуманные поступки движимое только своими чувствами,только приводят к ещё большим проблемам.
Мак умеет влиять на эмоции и чувства. У Рика появился серьезный конкурент :) Спасибо!
Блин, она же унижается перед ним! Зачееееем?????
Ну Рик! Каменюка холодная! Я такой весь гордый, буду страдать, а ты живи полной жизнью. Дать бы подзатыльник, чтоб на место всё встало :)
Спасибо, Елена!
Ой мученик - жертвенник! Я все понимаю, но не понимаю))) хочется дать ему леща!)
Ну если мужчина так рьяно отказывается от тебя, то может стоит уже отпустить и жить дальше? И папу попросить о другом защитнике пусть несет свою службу сложную во вражеском тылу, а Виктория без него сможет начать жить без всех этих качелей.
Ох!жестоко!выбрал Ленку?если любит Вику мог бы все объяснить хотябы! А он отказывается от неё!
Ох, ебушки-воробушки... Объяснять-то придётся Вики от кого и как у неё ребёнок был...
Спасибо!!!
Ну, Рик вроде в этой паре самый взрослый, знает, что бывает от секса между мальчиком и девочкой, но как- то не подумал о последствиях, странно с его- то работой. А Воран и Викки оба ещё не повзрослели. Что с них взять ?как говорится
Детская выходка принесла ожидаемый результат :/ Ох прилетит братцу от Рика. А конь красавиц, прям перед глазами, шельма такой :)))
Спасибо!
Предчувствую фразу Рика « я ведь тебя предупреждал!» а то что это все из-за него то мы конечно не поймём)))
Вики так колбасит. Не по-детски прям, как подростка в первую любовь. Хотя, наверно так и есть, не видела она нормального общения. А тут Рик - мистер самый холодный взгляд. Так и хочется ему по лбу дать :))))
Спасибо!!! ❤️
Спасибо за проду, у Виктории явно не закончился пубертатный период, левушка- эмоция. Рик с ней ,как с маленькой возится. Даже в первой части вместо того, чтобы учится она все время думала о своей неразделённой любви. Она становится опасной для самой себя, так ее ещё и опасные существа окружают. Благо Рик благоразумный парень всегда на помощь придет. Боже, храни будущую королеву. ))
Так долго ждала и так быстро закончилось!!!Как жаль!!!
Когда ждать очень долгожданную проду?
Что это за розовое чудо :))) да ещё и молнии поглащает. Как бы Рик зубы не раскрошил свои :)
Спасибо!!!
Скажите,будет открыто скачивание Ваших книг?
Такая она девочка- ребенок, ранимая. Сказывается,наверное, что всю жизнь мать сильно опекала. Ей хочется, эмоций, а Рик у нас скала(( и даже проявив эти эмоции отрицает их ( ревность ,например) или это мне хочется думать,что он ревновал. И опять она попадает под чрезмерную опеку, и ей не говорят всей правды, видимо, чтобы не накручивала себя, но от незнания она накручивает ещё сильнее.
ооо ждем мысли рика и его цели,ему не помешает конкуренция.а героиня достойна любви,ласки,внимания
И как теперь ждать проды?Ууу ,что же дальше??? Нет сил как интересно!Надо Рику показать ,где раки зимуют и прекратить придумывать за него , его мысли и чувства!Усиленно показывает,что ему на Вику наплевать так надо поверить ! Пусть Рик мучается и ревнует,а не Вика!!!С нее хватит!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена