Книга. "Королева-молния. Вампиры" читать онлайн
Эксклюзив

Королева-молния. Вампиры

Цикл: Королева-молния

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов, любовь вампиров, магия любовь

Читать
Рейтинг:
244
650 41621

Текущий рейтинг:
#10164 в Любовное фэнтези
#5236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.04.2020 — 27.03.2023


Аннотация к книге "Королева-молния. Вампиры"

Королева-молния. Исцеляя сердце. Вампиры
Вторая часть дилогии
После побега из города магов, Виктория вынуждена искать спасения у своих врагов. Но так ли ужасны создания ночи, особенно, когда ты становишься одной из них и понимаешь, что им не чужда любовь? А отбор женихов для будущей королевы только подтвердит, что вампиры умеют чувствовать и боль, и страсть, и привязанность.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рик жопа ревнивая ))) сейчас поскачет за Вики и получит истерику с рукоприкладством)))

avatar
15.05.2020, 15:19:33

А когда ждать проду?! Уж очень хочется прочитать и узнать, посмотреть реакцию Рика

avatar
16.05.2020, 07:08:30

А проды будут так редко и так мало выходить?Есть надежда на регулярные выкладки? очень трудно читать при таком графике!Если редко так хоть побольше!простите за наглые домогательства,но уж очень долго я ждала эту книгу,а читать невозможно!

avatar
10.05.2020, 17:58:52

Ох!!!Как же редко проды!!!Ждать сил нет!

avatar
07.05.2020, 22:29:28

Вот это поворот:)) ни один такой Рик- пожарный, но
и ещё есть люди, кто жар руками загребает:)) вот пусть поревнует... Спасибо большое за проду

Опа... повернулась ситуация конкретно...Оо
Рика кондратий хватит ))) чтоб только замок не разнёс в тихую)))

avatar
01.05.2020, 09:26:05

Все же у меня впечатление,что Рик,зная, что Вики деваться некуда со спокойной совестью ей изменяет!на ёлку сел и ж.. не уколол!А Вика все ест по этой же причине!Хочется для нее побольше женской гордости, а Рику очень серьезно побояться и поревновать самому!

avatar
07.05.2020, 14:06:02

Пора пощекотать Рику нервишки!!!!

Леночка, очень ждём) не пропадайте)))

avatar
05.05.2020, 19:55:32

А когда прода???

Ох, Рик :) режим неандертальца вкл от вида (или отсутствия) платья :)))
Спасибо, Елена!

ага,удивила она его.взбесился.ревнует,надо же.ему полезно.а как появится тото кто ее полюбит и оценит будет локти кусать.она достойна лучшего

правильно,позлим рика.ибо нефик нас игнорировать.пускай побесится .ему полезно.о а нали еще найдутся поклонники будет еще веселее.еще серий

А папочка-то кажется не против симпатии Рика к его дочери :))) Ух! Предвкушаю ажиотаж на вечеринке :) Спасибо!!! ❤️
ПыСы. В предложении «А покои вампиров... вместе с ним...» что-то не то.
ПыСы2. Аааа! Дошло. Там про солнечный свет.

А вечер прекращает быть томным )))

В очередной раз порадуюсь фальшивке вместо свадьбы :))) ай да Рик! Может ещё один слой все таки добавим? А то как бы не утащили нашу красавицу :))) хотя если Рик включит режим неандертальца, будет прикольно :)))
Спасибо, Елена! ❤️

avatar
28.04.2020, 14:13:43

Не по своей воле?чего то как то странно!!!в любом случае спит он с женой не понарошку,а в самом деле!!!надо постараться выкинуть его из головы !или сделать вид,что выкинула!!!чувство собственного достоинства должны всеже быть!

Замуж выдать решили Вики?
Я значок и не смотрела:) интересна сама история, да и страсть можно передать без конкретики ;)
Спасибо, Елена!

Подумываю перечитать первую часть)) иногда сижу и втыкаю не могу вспомнить а потом каааак вспомню)))) Но все равно я довольна как бешенный слон, я так ждала продолжения )))

Факт что не 18+ немного удручает ибо хочется горячих моментов между Вики и Риком))) тем более когда Рик пытается быть холодным и полностью скрыть чувства ))) но ко всему я так понимаю нас ждёт отбор и вот пикантных сцен с кем либо другим не хочется )))) если планируется третья часть где будет упор на отношения главных героев то можно потерпеть обнимашки без горяченького в этой книге ))) а если все же планируете закончить историю в этом томе то хочу горячее здесь )))) думаю не я одна)))
Спасибо за проду))) Рик засранец))) но все равно я от него тащусь)))

avatar
26.04.2020, 22:24:26

Отец красавчик. А аот гг /////// когда де она перестанет пресмыкаться. Он выказывпет полное равнодушие, а она мечется!!! Пусть уже ткнет его носом и расшевелит его чувства и эмоции