https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587241015_63.jpg
#10164 в Любовное фэнтези
#5236 в Приключенческое фэнтези
18.04.2020 — 27.03.2023
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРик жопа ревнивая ))) сейчас поскачет за Вики и получит истерику с рукоприкладством)))
А когда ждать проду?! Уж очень хочется прочитать и узнать, посмотреть реакцию Рика
А проды будут так редко и так мало выходить?Есть надежда на регулярные выкладки? очень трудно читать при таком графике!Если редко так хоть побольше!простите за наглые домогательства,но уж очень долго я ждала эту книгу,а читать невозможно!
Ох!!!Как же редко проды!!!Ждать сил нет!
Вот это поворот:)) ни один такой Рик- пожарный, но
и ещё есть люди, кто жар руками загребает:)) вот пусть поревнует... Спасибо большое за проду
Опа... повернулась ситуация конкретно...Оо
Рика кондратий хватит ))) чтоб только замок не разнёс в тихую)))
Все же у меня впечатление,что Рик,зная, что Вики деваться некуда со спокойной совестью ей изменяет!на ёлку сел и ж.. не уколол!А Вика все ест по этой же причине!Хочется для нее побольше женской гордости, а Рику очень серьезно побояться и поревновать самому!
Пора пощекотать Рику нервишки!!!!
Леночка, очень ждём) не пропадайте)))
А когда прода???
Ох, Рик :) режим неандертальца вкл от вида (или отсутствия) платья :)))
Спасибо, Елена!
ага,удивила она его.взбесился.ревнует,надо же.ему полезно.а как появится тото кто ее полюбит и оценит будет локти кусать.она достойна лучшего
правильно,позлим рика.ибо нефик нас игнорировать.пускай побесится .ему полезно.о а нали еще найдутся поклонники будет еще веселее.еще серий
А папочка-то кажется не против симпатии Рика к его дочери :))) Ух! Предвкушаю ажиотаж на вечеринке :) Спасибо!!! ❤️
ПыСы. В предложении «А покои вампиров... вместе с ним...» что-то не то.
ПыСы2. Аааа! Дошло. Там про солнечный свет.
А вечер прекращает быть томным )))
В очередной раз порадуюсь фальшивке вместо свадьбы :))) ай да Рик! Может ещё один слой все таки добавим? А то как бы не утащили нашу красавицу :))) хотя если Рик включит режим неандертальца, будет прикольно :)))
Спасибо, Елена! ❤️
Не по своей воле?чего то как то странно!!!в любом случае спит он с женой не понарошку,а в самом деле!!!надо постараться выкинуть его из головы !или сделать вид,что выкинула!!!чувство собственного достоинства должны всеже быть!
Замуж выдать решили Вики?
Я значок и не смотрела:) интересна сама история, да и страсть можно передать без конкретики ;)
Спасибо, Елена!
Подумываю перечитать первую часть)) иногда сижу и втыкаю не могу вспомнить а потом каааак вспомню)))) Но все равно я довольна как бешенный слон, я так ждала продолжения )))
Факт что не 18+ немного удручает ибо хочется горячих моментов между Вики и Риком))) тем более когда Рик пытается быть холодным и полностью скрыть чувства ))) но ко всему я так понимаю нас ждёт отбор и вот пикантных сцен с кем либо другим не хочется )))) если планируется третья часть где будет упор на отношения главных героев то можно потерпеть обнимашки без горяченького в этой книге ))) а если все же планируете закончить историю в этом томе то хочу горячее здесь )))) думаю не я одна)))
Спасибо за проду))) Рик засранец))) но все равно я от него тащусь)))
Отец красавчик. А аот гг /////// когда де она перестанет пресмыкаться. Он выказывпет полное равнодушие, а она мечется!!! Пусть уже ткнет его носом и расшевелит его чувства и эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена