Книга. "Королева порока" читать онлайн

Королева порока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, принуждение, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
816
840 230648

Текущий рейтинг:
#6594 в Романтическая эротика
#10415 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

04.12.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Королева порока"

Это был момент моего триумфа и падения – я стала королевой красоты и … в тот же вечер любимый пустил меня по кругу. Человек, подаривший мне крылья, собственноручно вырвал их с кровью. Семеро мужчин окунули меня в самую гущу грязного разврата. И в тот момент пришло осознание пороки и наслаждения – это власть. Я стала лучшей в своем деле, заставляю мужиков, как собак выть у моих ног. Осталось лишь поставить бывшего на колени, а потом, как знать, возможно, порок – это лишь стартовый виток моей запутанной и непростой судьбы?
В тексте:
- Жестокость;
- Элементы БДСМ
- 18+

Подписаться на Автора

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Айзочка взяла сегодня в прокат эту книжку и могу сказать что меня переполняют разные странные эмоции.
Все таки встреча с Вороном была нужна ей для того чтобы стать сильнее)))
Спасибо Вам Айзочка за такие живые истории )))
Вдохновения Вам!

avatar
28.07.2020, 13:34:00

Начала читать нравится) Но девушка на обложке перезагорала в солярии.

avatar
02.07.2020, 15:25:17

И правда "Бомбическая история". Редко пишу отзывы, а хорошие ещё реже. Очень понравилась книга. Тяжелая, местами гарусная, но классная. Спасибо за шикарно проведённое время с этой историей. Буду следить за вашим творчеством. Успехов!

avatar
04.06.2020, 00:09:10

У меня нет слов описать мои чувства от прочитаного ! прочитала за день, остались впечатления от книги. Бомба, шикарная история, очень интересно было узнать о тёмной стороне жизни ГГ, сильная и умная девушка которая прошла через боль и грязь, но выжила, нашла силы отомстить и найти свое счастье, большое спасибо Вам за такую работу!!

безумно затягивает,сужает.нисколько не пожалела о прочитанном,не мыло ,а чистые эмоции.

Меня настолько с самого начала впечатлила история, что некоторые события приснились. Я не шучу. Всегда ярко представляю сцены, когда читаю. Честно говоря, думала моментами, что не осилю. Настолько сильная и сложная книга. Сносит крышу. Спасибо Вам большое! Мне кажется еще долго я буду переваривать прочитанное)) Еще раз спасибо. Вы- умница!

avatar
21.04.2020, 00:10:22

Это просто фантастика!!! Айзочка, огромное спасибо, за такую сильную историю!!! Переживала эмоции, как свои!!! Нереально круто!!! Очень, очень рада за ХЭ!!! Мощно!!! Сочно!!! Супер!!!

avatar
05.03.2020, 23:37:48

Очень сильно! Я увидела в этом романе - чувства, очень разнообразные чувства. Но некоторые из них - неимоверно сильные! Настолько ярко прописаны, что их невозможно не почувствовать. Моментами - до боли, до выброса адреналина, до слёз и кома в горле. Есть моменты, когда читать нелегко. Даже страшно представить, насколько нелегко написать и прожить этом момент написания, вместе с героями... Спасибо! Сил и вдохновения в настоящем и в будущем!

avatar
29.02.2020, 17:43:26

Впечатляет! Как жаль, что на лбу у некоторых нет татуировки: Подонок. Девушкам было бы гораздо легче обходить их стороной.

avatar
29.02.2020, 11:32:43

Спасибо большое ♥️Это было Супер))) Горячо..эмоционально..книга тронула до глубины души))

avatar
25.02.2020, 07:59:18

спасибо большое за книгу, горячо и много эмоций. Спасибо за ХЭ)))

avatar
23.02.2020, 22:30:31

Спасибо! очень глубоко задела книга! это БДСМ души ... что гораздо круче...

avatar
23.02.2020, 11:07:20

Спасибище огромное автору за доставленные удовольствие. Прочитала на одном дыхании за ночь. Обалденная книга!!!

Сильно!!! До мурашек!!! Финал так вообще слезу выбил!!! Спасибо огромное, потрясающая история!!!

avatar
07.02.2020, 22:40:58

ух, столько эмоций вызвала эта книга у меня слов не хватит описать, правы Вы были, когда говорили, что книга тяжелая, но от этого эмоции острее! и даже немного жаль Стаса стало в конце, будто вторая книга напрашивается о его судьбе с Леной)

avatar
07.02.2020, 19:41:48

62 глава, Стас думает, что раз у него есть власть - значит все будет как он хочет, самое худшее для него наказание - влюбиться да еще и не взаимно

avatar
07.02.2020, 15:00:54

читаю 26 главу и у меня недоумение со смехом, Бобик блин, не подумала сначала ничего плохого про блюдо которое должно настояться, ну может супер рецепт какой, а она его вот как оказывается кормит, еще продавца жалко

avatar
31.01.2020, 00:24:11

Ох, сколько страсти, эмоций и злости)). Очень интересная история, Ворон шикарный мужчина, а Стаса мне реально хотелось чтобы с ним произошло то же что он устроил для Клэр. Борис тоже молодца, что вовремя всё осознал и исправился, но еда которой его кормила Клэр это просто дикий ужас, за Пашу с Игорем очень рада. Вообще шикарная история получилась, а конец вообще классный. А то я переживала за Лешика, очень хороший парень. Спасибо за такие разные эмоции от книги, спасибо за возможность прочитать её. Мне очень очень сильно понравилась история.

Сколько эмоций! Прочитала и герои не выходят из головы! Айза, вы за душу взяли! На выходных еще раз перечитаю полный текст! Потрясающая книга, спасибо!

avatar
27.01.2020, 15:20:47

Поздравляю с завершением) Конец – получился потрясающим. Столько приятных эмоций осталось после него. Леша поступил как настоящий мужчина. Уже не в первый раз. Тут ему большое уважение. Принять такое решение не под силу каждому представителю сильного пола. Он поступил искренне и в тот момент от большой любви. И получил за это свою награду. Мой любимый садистский пирожочек!))) Я так радовалась, когда узнала, что это был он))) И объяснение было таким логичным. Финал вызвал у меня счастье и радость за их пару) Особенно впечатлили их татушки) Это так здорово придумано! И их занятия, и бизнес. Обрадовал Бобик – на него, действительно, не держишь зла по пути всей этой истории. Он был довольно милым персонажем. А также, я была рада паре Игоря и Паши) Ленка мне никогда не нравилась, и с каждой новой встречей она скатывалась все ниже и, в принципе, свой финал она вполне заслужила. Стаса бы мне хотелось наказать посильнее, но он уже тоже так сдал свои позиции к концу, что его судьба как-то не очень-то и волнует)