https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758377143_13.jpg
Королева порока
Айза Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6594 в Романтическая эротика
#10415 в Современный любовный роман
04.12.2019 — 26.01.2020
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйзочка взяла сегодня в прокат эту книжку и могу сказать что меня переполняют разные странные эмоции.
Все таки встреча с Вороном была нужна ей для того чтобы стать сильнее)))
Спасибо Вам Айзочка за такие живые истории )))
Вдохновения Вам!
Начала читать нравится) Но девушка на обложке перезагорала в солярии.
И правда "Бомбическая история". Редко пишу отзывы, а хорошие ещё реже. Очень понравилась книга. Тяжелая, местами гарусная, но классная. Спасибо за шикарно проведённое время с этой историей. Буду следить за вашим творчеством. Успехов!
У меня нет слов описать мои чувства от прочитаного ! прочитала за день, остались впечатления от книги. Бомба, шикарная история, очень интересно было узнать о тёмной стороне жизни ГГ, сильная и умная девушка которая прошла через боль и грязь, но выжила, нашла силы отомстить и найти свое счастье, большое спасибо Вам за такую работу!!
безумно затягивает,сужает.нисколько не пожалела о прочитанном,не мыло ,а чистые эмоции.
Меня настолько с самого начала впечатлила история, что некоторые события приснились. Я не шучу. Всегда ярко представляю сцены, когда читаю. Честно говоря, думала моментами, что не осилю. Настолько сильная и сложная книга. Сносит крышу. Спасибо Вам большое! Мне кажется еще долго я буду переваривать прочитанное)) Еще раз спасибо. Вы- умница!
Это просто фантастика!!! Айзочка, огромное спасибо, за такую сильную историю!!! Переживала эмоции, как свои!!! Нереально круто!!! Очень, очень рада за ХЭ!!! Мощно!!! Сочно!!! Супер!!!
Очень сильно! Я увидела в этом романе - чувства, очень разнообразные чувства. Но некоторые из них - неимоверно сильные! Настолько ярко прописаны, что их невозможно не почувствовать. Моментами - до боли, до выброса адреналина, до слёз и кома в горле. Есть моменты, когда читать нелегко. Даже страшно представить, насколько нелегко написать и прожить этом момент написания, вместе с героями... Спасибо! Сил и вдохновения в настоящем и в будущем!
Впечатляет! Как жаль, что на лбу у некоторых нет татуировки: Подонок. Девушкам было бы гораздо легче обходить их стороной.
Спасибо большое ♥️Это было Супер))) Горячо..эмоционально..книга тронула до глубины души))
спасибо большое за книгу, горячо и много эмоций. Спасибо за ХЭ)))
Спасибо! очень глубоко задела книга! это БДСМ души ... что гораздо круче...
Спасибище огромное автору за доставленные удовольствие. Прочитала на одном дыхании за ночь. Обалденная книга!!!
Сильно!!! До мурашек!!! Финал так вообще слезу выбил!!! Спасибо огромное, потрясающая история!!!
ух, столько эмоций вызвала эта книга у меня слов не хватит описать, правы Вы были, когда говорили, что книга тяжелая, но от этого эмоции острее! и даже немного жаль Стаса стало в конце, будто вторая книга напрашивается о его судьбе с Леной)
62 глава, Стас думает, что раз у него есть власть - значит все будет как он хочет, самое худшее для него наказание - влюбиться да еще и не взаимно
читаю 26 главу и у меня недоумение со смехом, Бобик блин, не подумала сначала ничего плохого про блюдо которое должно настояться, ну может супер рецепт какой, а она его вот как оказывается кормит, еще продавца жалко
Ох, сколько страсти, эмоций и злости)). Очень интересная история, Ворон шикарный мужчина, а Стаса мне реально хотелось чтобы с ним произошло то же что он устроил для Клэр. Борис тоже молодца, что вовремя всё осознал и исправился, но еда которой его кормила Клэр это просто дикий ужас, за Пашу с Игорем очень рада. Вообще шикарная история получилась, а конец вообще классный. А то я переживала за Лешика, очень хороший парень. Спасибо за такие разные эмоции от книги, спасибо за возможность прочитать её. Мне очень очень сильно понравилась история.
Сколько эмоций! Прочитала и герои не выходят из головы! Айза, вы за душу взяли! На выходных еще раз перечитаю полный текст! Потрясающая книга, спасибо!
Поздравляю с завершением) Конец – получился потрясающим. Столько приятных эмоций осталось после него. Леша поступил как настоящий мужчина. Уже не в первый раз. Тут ему большое уважение. Принять такое решение не под силу каждому представителю сильного пола. Он поступил искренне и в тот момент от большой любви. И получил за это свою награду. Мой любимый садистский пирожочек!))) Я так радовалась, когда узнала, что это был он))) И объяснение было таким логичным. Финал вызвал у меня счастье и радость за их пару) Особенно впечатлили их татушки) Это так здорово придумано! И их занятия, и бизнес. Обрадовал Бобик – на него, действительно, не держишь зла по пути всей этой истории. Он был довольно милым персонажем. А также, я была рада паре Игоря и Паши) Ленка мне никогда не нравилась, и с каждой новой встречей она скатывалась все ниже и, в принципе, свой финал она вполне заслужила. Стаса бы мне хотелось наказать посильнее, но он уже тоже так сдал свои позиции к концу, что его судьба как-то не очень-то и волнует)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена