- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Королёвский подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704034996_27.jpg
Эксклюзив
Королёвский подарок
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:свекровь и невестка, встреча через годы _..., от ненависти до любви.
Рейтинг:
1945
1945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Женский детектив
#5852 в Современный любовный роман
Полный текст
805 стр.
Публикация:
31.12.2023 — 30.03.2024
Аннотация к книге "Королёвский подарок"
- С чего ты взял? – театрально удивляюсь я. – То, что я проводила с тобой ночи, не дает тебе права считать, будто я принадлежала тебе. Если ты позабыл, то днем твоя персона в моей квартире отсутствовала, а в выходные я сама исчезала.
- Ты ездила к бабушке.
-Уверен? – вздергиваю бровь, продемонстрировав гадливую ухмылку.
Темнеющий взгляд, низко опущенные брови и раздувающиеся ноздри, наглядно подтверждали, что я не ошиблась, Юра не следил за мной тогда и сейчас злится от осознания моей измены.
-Что, Королев, не ожидал? Думал, я наивная дурочка, тупая блондинка, поверившая в ту лапшу, что ты вешал мне на уши? – наношу удар за ударом по его самолюбию. – Ты уже во-второй раз меня недооценил, а зря.
-Они могут быть моими. – стоит на своем.
-Повторяю, ты к моим детям не имеешь никакого отношения
- Ты ездила к бабушке.
-Уверен? – вздергиваю бровь, продемонстрировав гадливую ухмылку.
Темнеющий взгляд, низко опущенные брови и раздувающиеся ноздри, наглядно подтверждали, что я не ошиблась, Юра не следил за мной тогда и сейчас злится от осознания моей измены.
-Что, Королев, не ожидал? Думал, я наивная дурочка, тупая блондинка, поверившая в ту лапшу, что ты вешал мне на уши? – наношу удар за ударом по его самолюбию. – Ты уже во-второй раз меня недооценил, а зря.
-Они могут быть моими. – стоит на своем.
-Повторяю, ты к моим детям не имеешь никакого отношения
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139238
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все,теперь точно надо в Турцию бежать ,хотя как хозяйка она может Люсю выселить как хозяйка
Вторая фаза пошла у Юрика,начал задумываться,как наладит отношения с Дарьей и с детьми))))))))))))))
Люся ,оторвалась на вечеринке как будто век не была на ней))))))))))))))))
Мне очень интересно почему Кирилл гадит для Юрия.
Зависть? Обида? Месть?
Да еще на наркоту пробует подсадить….?
Спасибо! Юра получил то и ту, что заслужил. Ну, да, конечно, Люся пойдет осенью учиться. Не по Сеньке шапка, ей развлечения подавай.
Кирилл взбучку дал Люси,пошла набираться уму))))))))))))))))))))))))))
Ничего себе .как Юрик подорвался,узнав новости о Дарьи)))))))))))))))))
наврятли,он успеет их догнать,но даже если догонит,сделать ничего не сможет!!!
Спасибо большое! Зачем Юрику Дарья и дети? Он же Люсю отправил на проверку. У него с Люсей могут быть дети. Пусть она будет счастлива, не все же ей одной быть. Запрыгал, как запахло жаренным, почувствовал, что теряет действительно что-то ценное в жизни. А Кирилл хорошо "поработал" с Люськой, аж за учебу для вида взялась. Видать, грядут большие перемены.
Да уж, Даша не из тех девушек у которых всё по простому, да плюс тому и ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ! Вот и сейчас ей придётся постараться донести информацию о том, что как в песне поётся "Не нужен нам берег турецкий..." в такой форме чтоб не ущемит чувства достоинства, а может быть влюблённости Юсуфа. И опять же, этот разговор, не проверка ли Даши как говорится "на вшивость" ?! Поживём- увидим!
Спасибо большое! Люся - настоящая свинья ( извиняюсь за оскорбление), но ее поступок об этом говорит. У Юры где глаза были? Его наказание -это жизнь с ней. Пусть еще два года с ней не сможет развестись. Он не заслуживает бельчат, и точка.
Есть время на подумать. Но Даша не любит Юсуфа, а он достоин любви своей женщины. Думаю, что ответ будет -нет-. Да и опять всё быстро как и с Королёвым. Это не Дашин констекст. Она любит с толком и растоновкой.
Люся ,видно в детстве не до играла)))))))))))))))))))
Что ,этим доказала,токо дурой и глупой себя выставила ,еще больше??? Думаю,все равно узнают об ее проделках ,ей мало не покажется !!!
Доброго времени суток
Сколько всего я пропустила, сегодня прочитала две главы
Люся отдельная песня, я в ней не сомневалась
Юсиф удивил, но сомневаюсь что Дарья уедет от своей родни в другую страну. Да и Юсифа она воспринимает как друга
Автору спасибо
Ждём продолжения
Кофе был вкусный с главами ((((
Большое спасибо!Удобная Люся для Юрия больше неудобна.А поведение Дарьи на покупку детям подарков понятна.Не заберёт же она эти громоздкие подарки к себе в квартиру. Юсуф все правильно сказал Юрию на этот счёт.Юрий ревнует ,но какое он имеет на это право,имея законную жену.Сердечный приступ бы не заработал.А дети,правда,замечательные
спасибо большое за чудесную главу об детях!!! Прогресс по тихоньку идет у Юрика,уже не плохо. шаг за шагом ,думаю найдет подход к Дарьи и к своим детям. Зря обижается на брата,да ревнует.... не без этого ,но и помогает ему советами)))))))))))))))))))))))))))
Большое спасибо
Вау у Юры наступил период дохода, что нужно было думать не только тем что в штанах, но и слушать своё сердце. Что ж лучше поздно, чем никогда.
вот так тетя припечатала Люсу,так припечатала)))))))))))))))))))))
ничего себе у юрика,мозги заработали и показал себя ,что он чего стоит и без МД!!!
заботиться и ответственность перед др.
по читала комментарии ,все уже давно сказано было и написано.
Спасибо за чудесную прогулку по городу!!! Кто ж так подстроил,что б их с фотографировал и кому это надо??? Люся от зависти ,но тут ,если из одежды??? Юсуфу,что б по злить Юрика??? Или,кто то специально отвлечь от остального и самого главного фабрики???
Спасибо за новуюглаву. Помнится вы писали, мы встретимся с Егором в книге. Часом не Демьян поможет Юре или Даше к нему отправится? Переживаю за Дашу. Демьян озлоблен на всех
Ах, какой секрет, что дети от Юрия, если Марго признана бабушкой. Тем более, что давно уже, имей они сомнения, могли проверить генетику. Вот вроде и неглупая девочка, но и умной не назовешь. Таких мои дети тупэшками зовут)))
А она еще не поняла, что Юсуф видит цель — не видит препятствий, и у них с отцом цель оправдывает средства? Да и Маргарита такая же. А наша девочка всё соглашается, соглашается… а коготки-то вязнут, вязнут. Вроде не не глупая, а дурочкаааааа… кстати, Марго свою болезнь выдумала ведь, да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена