Книга. "Королёвский подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Королёвский подарок

Цикл: Чужая свадьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:свекровь и невестка, встреча через годы _..., от ненависти до любви.

Читать
Рейтинг:
1945
4444 268634

Текущий рейтинг:
#176 в Женский детектив
#5846 в Современный любовный роман


Полный текст 805 стр.

31.12.2023 — 30.03.2024


Аннотация к книге "Королёвский подарок"

- С чего ты взял? – театрально удивляюсь я. – То, что я проводила с тобой ночи, не дает тебе права считать, будто я принадлежала тебе. Если ты позабыл, то днем твоя персона в моей квартире отсутствовала, а в выходные я сама исчезала.
- Ты ездила к бабушке.
-Уверен? – вздергиваю бровь, продемонстрировав гадливую ухмылку.
Темнеющий взгляд, низко опущенные брови и раздувающиеся ноздри, наглядно подтверждали, что я не ошиблась, Юра не следил за мной тогда и сейчас злится от осознания моей измены.
-Что, Королев, не ожидал? Думал, я наивная дурочка, тупая блондинка, поверившая в ту лапшу, что ты вешал мне на уши? – наношу удар за ударом по его самолюбию. – Ты уже во-второй раз меня недооценил, а зря.
-Они могут быть моими. – стоит на своем.
-Повторяю, ты к моим детям не имеешь никакого отношения

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 09:10:17

Ну все,теперь точно надо в Турцию бежать ,хотя как хозяйка она может Люсю выселить как хозяйка

avatar
13.02.2024, 12:51:01

Вторая фаза пошла у Юрика,начал задумываться,как наладит отношения с Дарьей и с детьми))))))))))))))
Люся ,оторвалась на вечеринке как будто век не была на ней))))))))))))))))

avatar
13.02.2024, 14:38:58

Мне очень интересно почему Кирилл гадит для Юрия.
Зависть? Обида? Месть?
Да еще на наркоту пробует подсадить….?

avatar
13.02.2024, 12:18:50

Спасибо! Юра получил то и ту, что заслужил. Ну, да, конечно, Люся пойдет осенью учиться. Не по Сеньке шапка, ей развлечения подавай.

avatar
12.02.2024, 10:21:13

Кирилл взбучку дал Люси,пошла набираться уму))))))))))))))))))))))))))
Ничего себе .как Юрик подорвался,узнав новости о Дарьи)))))))))))))))))
наврятли,он успеет их догнать,но даже если догонит,сделать ничего не сможет!!!

avatar
12.02.2024, 10:10:08

Спасибо большое! Зачем Юрику Дарья и дети? Он же Люсю отправил на проверку. У него с Люсей могут быть дети. Пусть она будет счастлива, не все же ей одной быть. Запрыгал, как запахло жаренным, почувствовал, что теряет действительно что-то ценное в жизни. А Кирилл хорошо "поработал" с Люськой, аж за учебу для вида взялась. Видать, грядут большие перемены.

Да уж, Даша не из тех девушек у которых всё по простому, да плюс тому и ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ! Вот и сейчас ей придётся постараться донести информацию о том, что как в песне поётся "Не нужен нам берег турецкий..." в такой форме чтоб не ущемит чувства достоинства, а может быть влюблённости Юсуфа. И опять же, этот разговор, не проверка ли Даши как говорится "на вшивость" ?! Поживём- увидим!

avatar
09.02.2024, 13:09:43

Спасибо большое! Люся - настоящая свинья ( извиняюсь за оскорбление), но ее поступок об этом говорит. У Юры где глаза были? Его наказание -это жизнь с ней. Пусть еще два года с ней не сможет развестись. Он не заслуживает бельчат, и точка.

avatar
10.02.2024, 10:20:20

Есть время на подумать. Но Даша не любит Юсуфа, а он достоин любви своей женщины. Думаю, что ответ будет -нет-. Да и опять всё быстро как и с Королёвым. Это не Дашин констекст. Она любит с толком и растоновкой.

avatar
09.02.2024, 10:42:39

Люся ,видно в детстве не до играла)))))))))))))))))))
Что ,этим доказала,токо дурой и глупой себя выставила ,еще больше??? Думаю,все равно узнают об ее проделках ,ей мало не покажется !!!

avatar
10.02.2024, 07:23:08

Доброго времени суток
Сколько всего я пропустила, сегодня прочитала две главы
Люся отдельная песня, я в ней не сомневалась
Юсиф удивил, но сомневаюсь что Дарья уедет от своей родни в другую страну. Да и Юсифа она воспринимает как друга

Автору спасибо
Ждём продолжения
Кофе был вкусный с главами ((((

avatar
08.02.2024, 13:40:10

Большое спасибо!Удобная Люся для Юрия больше неудобна.А поведение Дарьи на покупку детям подарков понятна.Не заберёт же она эти громоздкие подарки к себе в квартиру. Юсуф все правильно сказал Юрию на этот счёт.Юрий ревнует ,но какое он имеет на это право,имея законную жену.Сердечный приступ бы не заработал.А дети,правда,замечательные

avatar
08.02.2024, 09:19:58

спасибо большое за чудесную главу об детях!!! Прогресс по тихоньку идет у Юрика,уже не плохо. шаг за шагом ,думаю найдет подход к Дарьи и к своим детям. Зря обижается на брата,да ревнует.... не без этого ,но и помогает ему советами)))))))))))))))))))))))))))

Большое спасибо

avatar
08.02.2024, 11:27:32

Вау у Юры наступил период дохода, что нужно было думать не только тем что в штанах, но и слушать своё сердце. Что ж лучше поздно, чем никогда.

avatar
07.02.2024, 11:20:25

вот так тетя припечатала Люсу,так припечатала)))))))))))))))))))))
ничего себе у юрика,мозги заработали и показал себя ,что он чего стоит и без МД!!!
заботиться и ответственность перед др.

avatar
05.02.2024, 09:35:24

по читала комментарии ,все уже давно сказано было и написано.
Спасибо за чудесную прогулку по городу!!! Кто ж так подстроил,что б их с фотографировал и кому это надо??? Люся от зависти ,но тут ,если из одежды??? Юсуфу,что б по злить Юрика??? Или,кто то специально отвлечь от остального и самого главного фабрики???

avatar
06.02.2024, 21:03:49

Спасибо за новуюглаву. Помнится вы писали, мы встретимся с Егором в книге. Часом не Демьян поможет Юре или Даше к нему отправится? Переживаю за Дашу. Демьян озлоблен на всех

avatar
06.02.2024, 11:00:55

Ах, какой секрет, что дети от Юрия, если Марго признана бабушкой. Тем более, что давно уже, имей они сомнения, могли проверить генетику. Вот вроде и неглупая девочка, но и умной не назовешь. Таких мои дети тупэшками зовут)))

avatar
05.02.2024, 13:26:33

А она еще не поняла, что Юсуф видит цель — не видит препятствий, и у них с отцом цель оправдывает средства? Да и Маргарита такая же. А наша девочка всё соглашается, соглашается… а коготки-то вязнут, вязнут. Вроде не не глупая, а дурочкаааааа… кстати, Марго свою болезнь выдумала ведь, да?