Книга. "Королевский тюльпан" читать онлайн

Королевский тюльпан

Цикл: Цветочное королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
2879
4573 342235

Текущий рейтинг:
#2584 в Попаданцы в другие миры
#510 в Историческое фэнтези


Полный текст 173 стр.

21.07.2021 — 15.10.2021


Аннотация к книге "Королевский тюльпан"

Казалось бы, что может сделать со своей судьбой попаданка, всю жизнь посвятившая работе с цветами? А это смотря в какой мир попасть! Когда судьба королевской династии и остальной страны зависит от того, расцветет ли магия или завянет на корню, даже скромный флорист окажется ко двору;)

ДВУХТОМНИК!

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 05:07:56

Кто котланку настолько не нравится?
Тоже узнал ребенка. Значит тогда похитил малыша кто-то другой. Этот точно не собирается ребенку вредить.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.09.2021, 20:56:43

Спасибо за продолжение))

avatar
20.09.2021, 19:23:07

Убаюкал мурлыка) Благодарю вас!!!

avatar
20.09.2021, 18:00:12

Значит котик признал не только принца! Но и нашу везучую попаданку! Теперь вырастет и будет защита. А там глядишь и пустошь заселим, если к чужим рукам раньше не приберут. Желающих будет полно.
Спасибо за проду.

avatar
20.09.2021, 16:17:58

О, Паши для обоих мурлыкает, значит два у него хозяина, которых признал, будет. Это хорошо. Да и то что помог ей уснуть тоже отлично, как никак отдохнуть ей надо. А то как в присказке: "Мои мысли - мои скакуны, только нафига ночью прискакал весь табун?!!!". х)))
С мыслями дюже знакомая история. Пока была молодая да глупая, засыпала быстро, сейчас не то чтобы шибко поумнела, но на подумать, вместо сна, мыслей хватает.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.09.2021, 14:30:28

Спасибо за продолжение) вот не даром говорят, все что не делается к лучшему. И паши теперь у них есть, и смотрю их с Нико обоих признал. Подрастет, вообще не даст плохим людям к Нико подойти, защитник будет. Да и сама Алина. Встреча с Маголи благословение небес. Пока есть чем заняться, вон целый план, на какое-то время хватит. А потом жизнь и события покажут, что еще к ним придет.

avatar
20.09.2021, 14:26:28

Спасибо!
Катланк ещё и лечебный - бессонницу прогнал.

avatar
20.09.2021, 11:31:16

Ну вот, уже польза от котёнка!

Спасибо за продочку

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.09.2021, 10:45:41

Спасибо

Котики они такие! Замурчательные! Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
20.09.2021, 06:18:59

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2021, 00:49:28

Спасибо большое за продолжение!!!!
Надеюсь котёнок выживет!

avatar
18.09.2021, 14:59:45

Святое дело драного, паршивого котейку домой принести)))) Благодарю вас!!!

avatar
18.09.2021, 08:18:54

Ой, кису жалко, надеюсь приведут в порядок беднягу. Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2021, 20:01:33

Лесной дух! типа рыси?

Спасибо! Новые хлопоты.

Моя ж ты прелесть :))) Мало им забот, ну ладно б порося -- откормили и съели, а вот это вот перенедокошатина, ни меха, ни мяса :)))))))
А ребеныш, как и все ребеныши. Лишь бы каку паршивеньку гадость с помойки забрать :))))
Теперь же надо ее в божеский вид привести. Интересно, до каких размеров эти зверики растут?
Спасибо большое, Ивушка!