https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626849099_18.jpeg
Королевский тюльпан
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2584 в Попаданцы в другие миры
#510 в Историческое фэнтези
21.07.2021 — 15.10.2021
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто котланку настолько не нравится?
Тоже узнал ребенка. Значит тогда похитил малыша кто-то другой. Этот точно не собирается ребенку вредить.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение))
Убаюкал мурлыка) Благодарю вас!!!
Значит котик признал не только принца! Но и нашу везучую попаданку! Теперь вырастет и будет защита. А там глядишь и пустошь заселим, если к чужим рукам раньше не приберут. Желающих будет полно.
Спасибо за проду.
О, Паши для обоих мурлыкает, значит два у него хозяина, которых признал, будет. Это хорошо. Да и то что помог ей уснуть тоже отлично, как никак отдохнуть ей надо. А то как в присказке: "Мои мысли - мои скакуны, только нафига ночью прискакал весь табун?!!!". х)))
С мыслями дюже знакомая история. Пока была молодая да глупая, засыпала быстро, сейчас не то чтобы шибко поумнела, но на подумать, вместо сна, мыслей хватает.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение) вот не даром говорят, все что не делается к лучшему. И паши теперь у них есть, и смотрю их с Нико обоих признал. Подрастет, вообще не даст плохим людям к Нико подойти, защитник будет. Да и сама Алина. Встреча с Маголи благословение небес. Пока есть чем заняться, вон целый план, на какое-то время хватит. А потом жизнь и события покажут, что еще к ним придет.
Спасибо!
Катланк ещё и лечебный - бессонницу прогнал.
Ну вот, уже польза от котёнка!
Спасибо за продочку
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Котики они такие! Замурчательные! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Надеюсь котёнок выживет!
Святое дело драного, паршивого котейку домой принести)))) Благодарю вас!!!
Ой, кису жалко, надеюсь приведут в порядок беднягу. Спасибо за продолжение!
Лесной дух! типа рыси?
Спасибо! Новые хлопоты.
Моя ж ты прелесть :))) Мало им забот, ну ладно б порося -- откормили и съели, а вот это вот перенедокошатина, ни меха, ни мяса :)))))))
А ребеныш, как и все ребеныши. Лишь бы каку паршивеньку гадость с помойки забрать :))))
Теперь же надо ее в божеский вид привести. Интересно, до каких размеров эти зверики растут?
Спасибо большое, Ивушка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена