Книга. "Королевство с подвохом" читать онлайн

Королевство с подвохом

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
413
1053 53896

Текущий рейтинг:
#2250 в Бытовое фэнтези
#4649 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

20.10.2021 — 21.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королевство с подвохом"

Обожаю Хэллоуин. Отрываться на полную катушку на костюмированной вечеринке – уже традиция. Её мы завели ещё на первом курсе университета. Сегодня зажигаем в лучшем ночном клубе нашего города «Проснись и пой, детка»! Играем роль трёх дюже стервозных ведьмочек. Как договорились заранее, дружно отшиваем любого ненормального. Кто настырно пытается влиться в наш чисто женский коллектив.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 14:34:58

Очень увлекательно пишите! Мне понравилось.

avatar
25.10.2021, 12:40:15

Спасибо большое! Прочитала довольно большой кусок!.. Даа, Мина всерьёз занялась за дела и за преобразование дворца...

avatar
24.10.2021, 15:10:54

Удачи, вдохновения и легкого перышка!

avatar
23.10.2021, 14:10:17

Наконец добралась до Вашей новинки, Наташенька! Вот ничосе у них в этом мире наказания для неподходящих супругов правителей!.. Ужас просто! В мраморные статуи! Конечно, Мина теперь будет из кожи вон лезть, чтобы продержаться... Но она молодец! За месяц столько сделала! А казначей - мерзавец! Всю королевскую казну спустил... Надо его обязательно изловить и наказать!!
Спасибо большое! Очень увлекательно!! Теперь буду следить за продами регулярно!))) ❤❤❤

avatar
21.10.2021, 12:41:20

Хеллоуин обожаю!!! Наташа, с новинкой! Удачи, вдохновения и легкого перышка!

avatar
20.10.2021, 17:05:43

Вот так попала! А всего лишь хотела отдохнуть с подругами)))

Поздравляю с новиночкой! Увлекает с первых строк!

avatar
20.10.2021, 13:08:31

Новинка супер!) жду продолжения!

С новинкой Вас

avatar
20.10.2021, 11:21:06

С новинкой, тёзка! Успеха и удачи!

avatar
20.10.2021, 10:47:37

С новинкой, Наталья!

avatar
20.10.2021, 10:23:36

Лёгкого пера.)

С новинкой!!!)))

avatar
20.10.2021, 09:09:40

Вот это поворот истории!)) Аннотация - ням!)) Удачи))

С новиночкой и Музу вдохновения!

avatar
20.10.2021, 09:07:54

Хахаха, у кота нехилое самомнение. И кто здесь король? Спасибо, заинтриговали

avatar
20.10.2021, 09:07:13

Лёгкого пера! Удачи новинке!

avatar
20.10.2021, 09:19:37

Очень увлекательно, спасибо ❤️

avatar
20.10.2021, 09:01:30

Поздравляю с новиночкой❤ вдохновения

avatar
20.10.2021, 08:46:48

С новинкой! Удачного старта ❤️