Книга. "Королевство с подвохом" читать онлайн

Королевство с подвохом

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
413
1053 53892

Текущий рейтинг:
#2249 в Бытовое фэнтези
#4646 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

20.10.2021 — 21.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королевство с подвохом"

Обожаю Хэллоуин. Отрываться на полную катушку на костюмированной вечеринке – уже традиция. Её мы завели ещё на первом курсе университета. Сегодня зажигаем в лучшем ночном клубе нашего города «Проснись и пой, детка»! Играем роль трёх дюже стервозных ведьмочек. Как договорились заранее, дружно отшиваем любого ненормального. Кто настырно пытается влиться в наш чисто женский коллектив.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 21:18:53

Надеюсь, что Мина справится со всеми неприятностями. Вопрос, кто так искусно гадит прямо под боком... Даже Идарри не боятся, черти наглые...

avatar
26.12.2021, 21:17:04

Очень жду продолжения. Спасибо.

А мне интересно читать вашу книгу,всё нравится в магическом мире!Сюжет законченный.Интриг полно -это очень круто,читать интересную книгу!Где автор всю свою душу вкладывает!

Интриги продолжаются,а главные злодеи очень рядом!Раскрыть бы поскорее их заговор!

avatar
26.12.2021, 14:13:28

Прошу прощения, вчера просто не смогла дописать проду. Риф раскапризничался и ни в какую работать не желал.

avatar
25.12.2021, 18:38:42

Прошу прощения, я не против критики, но, будьте любезны, конкретику давайте, иначе я не исправлю ситуацию. Я болела, слабость ещё есть. Прода будет завтра, сегодня Муз вообще не отзывается...

avatar
25.12.2021, 18:31:21

Зря вы расстроились. Мне кажется, что Мина не сможет взаперти сидеть, не тот зхаракте... Враги, вряд ли кто-то из ее камеристок или даже свиты. Кто-то рядом, на кого особо внимания не образщают. Жду продолжения. И не понимаю, придирок без конкретики.

avatar
25.12.2021, 17:56:48

Если пожеланий не будет, будет прода без их учета.

avatar
25.12.2021, 17:50:24

Если у кого-то есть еще пожелания по сюжету, сегодня жду. Если не будет их, пишу, как Муз намузит.

avatar
25.12.2021, 16:33:17

Раз пошли такие комментарии, пошла советоваться с Музом. Бреда я тут не вижу, но раз вам больше нравится прогрессорство, тогда займемся. Сегодня проды не будет, буду думать, что сделали не так с Рифом, жду ваших пожеланий. Книга пишеться для вас, поэтому важно знать, что вам нравится. Я только только оклемалась после болезни, больше вообще не буду писать, когда не здорова, раз так.Напоминаю, что это черновик. Возможны изменения. Сегодня проды не будет. Муз расстроен, автор ещё не очень хорошо себя чувствует.

avatar
25.12.2021, 16:03:41

Мне книга не нравится, одно и тоже, из пустого в порожнее, жаль потраченных денег, сначала было интересно, а сейчас бредятина какая-то

Ну да она чувствует своё дитя!Ей в новую быть мамой!

Ну да она мама,поэтому она в ответе за дочь!

Интриганов и шпионов пруд пруди!Молодец Мина держится,не сдаётся!Она стойкая и бойкая!

avatar
23.12.2021, 16:55:30

Сегодня у нас 2 главы, с завтра после 14.00 оп 1 будет. Приятного чтени.

avatar
22.12.2021, 23:39:45

Прошу прощения, после болезни ещё упадок сил, сажусь за обещанную читателям вторую главу .

avatar
21.12.2021, 14:27:55

Уважаемые читатели, приношу свои извинения, у меня форм-мажор в реале, сегодня постараюсь написать проду, завтра точно будет. Не успеваю. Завтра в этом случае будет сразу 2 главы.

avatar
20.12.2021, 16:28:09

Спасибо большое за проду.

avatar
19.12.2021, 23:38:44

Уважаемые читатели. С понедельника продолжение "Королевства с подвохом" будет выкладываться после 14.00.

Вот это поворот событий,хорошо Соретт постарался!Мина в положении,и ждёт дочку!Порадовали очень автор,спасибо всё супер!