Книга. "Корона, трон и король в придачу" читать онлайн

Корона, трон и король в придачу

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
984
4495 193030

Текущий рейтинг:
#11592 в Попаданцы в другие миры
#27539 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

04.12.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Корона, трон и король в придачу"

Хорошо быть доброй королевой.
Богатство, слуги, всеобщая любовь и уважение народа.
Вот только меня угораздило очнуться в теле злобной, беспощадной стервы, что много лет держит в страхе пол континента.
Стоит показать слабость, как от меня поспешат избавиться даже свои.
Провинции только и ждут повода, чтобы начать восстание.
Мне бы сбежать по-тихому, да вот беда! Я разучилась управлять магией.
А раз так, значит надо снова учиться. Вот только как не вжиться в роль вздорной ведьмы, если рядом лучшие мужчины королевства, готовые исполнить любой каприз?

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 12:25:06

всего одна бесплатная глава - слишком мало для знакомства. Тем более с автором я знакома всего по двум книгам и одна мне понравилась (и стоит на полке), а вторая произвела впечатление прямо пропорционально первому произведению.

avatar
15.12.2023, 22:33:11

Я в восторге! спасибо автору!

ну знаете, в первых главах всё так нагнеталась, что там вообще отмороженная садистка, всё её боятся. а через полгода после "официальной потери памяти" ее уже славят, любимая королева. словно люди уже и забыли ее репрессии и убитых родных/знакомых. мне кажется принятия королевы пришлось бы работать годами, исправлять содеянное. и всё равно нашлось бы куча людей,которые просто бы не простили их мучения и потерю близких. конец слишком быстрый и слащавый.

только начала читать и через 5 минут она уже продаётся... Т.Т что ж, отложим значит

avatar
15.12.2023, 06:02:17

Невероятная история! Очень неожиданная! Мне понравилась! Не могла оторваться пока не дочитала!
Благодарю!

Как всегда, взахлёб))
Спасибо за очередную фантастическую историю))

avatar
12.12.2023, 16:24:22

Спасибо

avatar
08.12.2023, 16:53:28

Очень понравилась книга! Спасибо

avatar
11.12.2023, 07:04:52

Спасибо за историю!

А мне понравилось ! Екатерина , спасибо!

avatar
11.12.2023, 23:52:15

К сожалению, книга совсем не зашла, а начиналась неплохо. Присутствуют рабство как норма, мазохистские штуки, стокгольмский синдром и тому подобное. Но проблема не в их присутствии как таковом, а в том, что на этом всё. Больше ничего интересного в истории нет, к тому же сочетание вышеперечисленного, на мой взгляд, не удалось. Вышло скомкано и неправдоподобно. Нет ощущения жесткого мира, есть ощущение какого-то бреда.

avatar
08.12.2023, 23:35:31

Очень интересная и необычная книга, непредсказуемый сюжет и конец)
Спасибо автору)

avatar
10.12.2023, 21:40:06

Спасибо! Такая редкость - не шаблонный сюжет. Желаю вдохновения и множество читателей.

avatar
10.12.2023, 18:37:11

Спасибо за интересную книгу. Королева все таки молодец, из плохой стать хорошей не так просто

Спасибо за такую интересную книгу! Сюжет не избитый, очень интересно было читать) Вдохновения вам)

avatar
07.12.2023, 07:03:05

Ох-ох, да тут целый психологический триллер с раздвоением личности и БДСМ.
Тем не менее, интересно, чем дело кончится)) Читаю...

avatar
05.12.2023, 05:59:18

Удачи новинке!

avatar
05.12.2023, 19:49:11

Герой просто топ!) Яркий, неоднозначный, в меру циничный, со своими моральными принципами. Как нельзя лучше подходит Арэе, дополняет ее, делает цельной. Сюжет неординарный, захватывает с первых строк, радует неожиданными поворотами и отсутствием штампов, интрига тянется через всю книгу. Однозначно советую)

avatar
08.12.2023, 12:13:43

Отличная книга! Как и всегда! Прекрасный слог, очень легко читается. Спасибо, Екатерина, за удовольствие от прочтения!

Спасибо большое за историю.