- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Корона, трон и король в придачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701714958_91.jpg
Корона, трон и король в придачу
Екатерина Вострова
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы, от ненависти до любви, сильная героиня
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11606 в Попаданцы в другие миры
#27592 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Корона, трон и король в придачу"
Хорошо быть доброй королевой.
Богатство, слуги, всеобщая любовь и уважение народа.
Вот только меня угораздило очнуться в теле злобной, беспощадной стервы, что много лет держит в страхе пол континента.
Стоит показать слабость, как от меня поспешат избавиться даже свои.
Провинции только и ждут повода, чтобы начать восстание.
Мне бы сбежать по-тихому, да вот беда! Я разучилась управлять магией.
А раз так, значит надо снова учиться. Вот только как не вжиться в роль вздорной ведьмы, если рядом лучшие мужчины королевства, готовые исполнить любой каприз?
Богатство, слуги, всеобщая любовь и уважение народа.
Вот только меня угораздило очнуться в теле злобной, беспощадной стервы, что много лет держит в страхе пол континента.
Стоит показать слабость, как от меня поспешат избавиться даже свои.
Провинции только и ждут повода, чтобы начать восстание.
Мне бы сбежать по-тихому, да вот беда! Я разучилась управлять магией.
А раз так, значит надо снова учиться. Вот только как не вжиться в роль вздорной ведьмы, если рядом лучшие мужчины королевства, готовые исполнить любой каприз?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези485423Екатерина Вострова, Татьяна Новикова 161593
-
Городское фэнтези472138Екатерина Вострова, Татьяна Новикова 870697
-
Любовное фэнтези222827Екатерина Вострова 1659506
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсего одна бесплатная глава - слишком мало для знакомства. Тем более с автором я знакома всего по двум книгам и одна мне понравилась (и стоит на полке), а вторая произвела впечатление прямо пропорционально первому произведению.
Я в восторге! спасибо автору!
ну знаете, в первых главах всё так нагнеталась, что там вообще отмороженная садистка, всё её боятся. а через полгода после "официальной потери памяти" ее уже славят, любимая королева. словно люди уже и забыли ее репрессии и убитых родных/знакомых. мне кажется принятия королевы пришлось бы работать годами, исправлять содеянное. и всё равно нашлось бы куча людей,которые просто бы не простили их мучения и потерю близких. конец слишком быстрый и слащавый.
только начала читать и через 5 минут она уже продаётся... Т.Т что ж, отложим значит
Невероятная история! Очень неожиданная! Мне понравилась! Не могла оторваться пока не дочитала!
Благодарю!
Как всегда, взахлёб))
Спасибо за очередную фантастическую историю))
Спасибо
Очень понравилась книга! Спасибо
Спасибо за историю!
А мне понравилось ! Екатерина , спасибо!
К сожалению, книга совсем не зашла, а начиналась неплохо. Присутствуют рабство как норма, мазохистские штуки, стокгольмский синдром и тому подобное. Но проблема не в их присутствии как таковом, а в том, что на этом всё. Больше ничего интересного в истории нет, к тому же сочетание вышеперечисленного, на мой взгляд, не удалось. Вышло скомкано и неправдоподобно. Нет ощущения жесткого мира, есть ощущение какого-то бреда.
Очень интересная и необычная книга, непредсказуемый сюжет и конец)
Спасибо автору)
Спасибо! Такая редкость - не шаблонный сюжет. Желаю вдохновения и множество читателей.
Спасибо за интересную книгу. Королева все таки молодец, из плохой стать хорошей не так просто
Спасибо за такую интересную книгу! Сюжет не избитый, очень интересно было читать) Вдохновения вам)
Ох-ох, да тут целый психологический триллер с раздвоением личности и БДСМ.
Тем не менее, интересно, чем дело кончится)) Читаю...
Удачи новинке!
Герой просто топ!) Яркий, неоднозначный, в меру циничный, со своими моральными принципами. Как нельзя лучше подходит Арэе, дополняет ее, делает цельной. Сюжет неординарный, захватывает с первых строк, радует неожиданными поворотами и отсутствием штампов, интрига тянется через всю книгу. Однозначно советую)
Отличная книга! Как и всегда! Прекрасный слог, очень легко читается. Спасибо, Екатерина, за удовольствие от прочтения!
Спасибо большое за историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена