Аннотация к книге "Кошка на отборе у повелителя"
Ноэлю Блэквуду требуется жена. Потенциальные невесты от Черных островов до Огненной горы спешат ко двору, чтобы заполучить его сердце и титул. Беда только в одном: Блэквуд не верит в любовь, предначертанную небесами, а именно её он и должен обрести, чтобы сохранить родовую магию.
Беатрис Морвэй — младшая дочь из графства Зеленые топи вынуждена не только участвовать в отборе вопреки здравому смыслу и вместо старшей сестры, но и выполнять роль тайной советницы Блэквуда. Правда, тот уверен, что советуется с рыжей кошкой. Беатрис же уверена, что Ноэль — гад, зараза и вообще неприятный тип, хоть и крайне привлекательный.
❤️хэппи энд
❤️он любит кошечек, а она умеет в них превращаться
❤️отбор невест с приключениями
❤️ она не хочет быть его женой, но придется
❤️повелитель и рыжая и наглая
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, ну что врываемся в эту неделю!
Я как раз успела немного отлежаться за выходные. Не болейте, пожалуйста, будьте внимательны к своему здоровью!
Друзья, начало восьмой главы на месте.
Уходим с вами на выходные, так что хорошо отдохните!
Спасибо, очень интересная история! 🔥 С нетерпением жду продолжения 👍
Друзья, семдьмую главу закончили.
Если все будет хорошо, завтра начинаем восьмую. Нас ждет долгожданное свидание Трис и Ноэля.
Друзья, не забывайте лайкать книгу, если она вам понравилась ❤️
Часть на месте, увидимся в понедельник!
Друзья, пятничное продолжение будет завтра.
Немного подвело здоровье.
Друзья, это моя первая подписка :) Я сама волнуюсь!
Прошу поддержать ❤
Ой, какая глава чудесная)) своенравная девчонка прям очень удивила Ноэля. Особенно повеселила, когда на ногу наступила. А от его лица будут главы? Так хочется узнать что чувствует мужчина.
Новый кусочек
+ книжечка переоделась :) теперь красота )))
Ну вот четвертая глава и завершена :)
Спасибо, что читаете!
Хорошей недели!
Продолжение уже на месте!
Друзья, до понедельника расстаемся на такой пикантной ноте!
Если вам понравилась книга, пожалуйста, не забывайте поставить лайк.
Завершили третью главу.
Впереди четвертая :)
Привет, друзья
сегодня пропускаем день, продолжение будет завтра!
С началом новой недели!
Продолжение уже на месте!
Друзья, сегодня отдыхаем.
Продолжение на месте, а мы с вами завершили вторую главу.
Завтра начало третьей.
Вот и вторая неделя подошла к концу.
Увидимся в следующий понедельник!
Узнаем как пройдет официальная встреча между Ноэлем и Трис.
С началом новой недели!
Первая глава +
Завтра начнем вторую :)
Если история вам нравится, не забудьте поддержать лайком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена