Книга. "Кошмар для Повелителя Ночи" читать онлайн

Кошмар для Повелителя Ночи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:много юмора, неунывающая героиня, абсурдная ситуация

Рейтинг:
84
290 8613

Текущий рейтинг:
#3872 в Приключенческое фэнтези
#4142 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 06 Янв 106 стр.

06.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Кошмар для Повелителя Ночи"

БЕСПЛАТНО
Хотел призвать Ужас Бездны? Получи Хаос в розовой пижаме и пушистых тапках!
У Повелителя Ночи была всего одна цель: найти монстра, чтобы спасти свою империю. Но Вселенная обладает специфическим чувством юмора, поэтому вместо демона в пентаграмму свалилась я.
Меня зовут Елена, и мне известно о стрессе всё. Я работаю администратором в спа.
Теперь мой босс — пафосный темный фэйри, который заставляет меня играть роль "Исчадия Хаоса". Он думает, что я буду рычать? Наивный. У меня свои методы устрашения.
Держись, Темный Двор! Я наведу здесь свои порядки, даже если для этого придется завоевать мир в пижаме и домашних тапочках.

В тексте:

👻 Героиня, которая «строит» всех, даже не вставая с кровати
👻 Властный герой, у которого дергается глаз
👻 Пушистые тапочки как орудие устрашения
👻 Очень много юмора и счастливый финал!


71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало❤️‍🔥сейчас она наведёт порядки🫣С возвращением😁 

Незнаю что с вами было или где вы были, но я искренне рада вашему возвращению. Начало новинки впечатляет. Уже прям хочется узнать что дальше будет))))

avatar
07.12.2025, 11:37:33

Прекрасно, 💐💐💐 с возвращением.

avatar
06.12.2025, 23:02:20

С новинкой! Лёгкого пёрышка. Зная русских женщин, товарищу не повезло. Это монстра можно подчинить, а потом им управлять. С русской женщиной такое не пройдёт, ибо он сам первый попадёт под раздачу. 😂 

avatar
07.12.2025, 01:45:38

С возвращением. И с новинкой.  Рада снова читать ваши произведения. Спасибо.

avatar
07.12.2025, 00:55:36

Рады вас снова видеть, уважаемый Кир! Признаться... скучали..
С новинкой вас! Лёгкого пера! Успехов вам и музу печенек!)))

avatar
06.12.2025, 22:14:11

Я теперь хочу такую футболку 😂😂👍

avatar
06.12.2025, 19:50:40

С новинкой и легкого пера)

avatar
06.12.2025, 17:04:02

С новинкой‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 16:42:15

С новинкой!
Очень странно, а почему из моей библиотеки исчезли все ваши книги, которые я ранее покупала?

С новинкой! ❤️❤️❤️