- Литнет
- Молодежная проза
- Молодежная мистика
- Кошмарных снов, любимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481454899_56.jpg
Кошмарных снов, любимая
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:чудовища, любовь и ненависть, сумасшедшая любовь
Рейтинг:
4216
4216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Молодежная мистика
#139 в Мистический триллер
Полный текст
246 стр.
Публикация:
06.11.2016 — 05.01.2017
Аннотация к книге "Кошмарных снов, любимая"
Джесс живет обычной жизнью: у нее есть хорошая работа, любящая семья и прекрасный бойфренд. Джесс готовится к свадьбе и путешествию мечты.
Но Джесс не знает, что скоро в ее счастливое настоящее ворвется сумасшедшее прошлое, а будущее окажется под угрозой.
На улицах будут находить мертвых девушек с застывшими улыбками на лице.
Чудовища покинут свои убежища.
А тот, чьи глаза сияют безумием, вернется и предъявит свои права.
И тихо скажет ей на ухо: «Кошмарных снов, любимая…».
А может быть, их несколько?..
❀ ❀ ❀
Но Джесс не знает, что скоро в ее счастливое настоящее ворвется сумасшедшее прошлое, а будущее окажется под угрозой.
На улицах будут находить мертвых девушек с застывшими улыбками на лице.
Чудовища покинут свои убежища.
А тот, чьи глаза сияют безумием, вернется и предъявит свои права.
И тихо скажет ей на ухо: «Кошмарных снов, любимая…».
А может быть, их несколько?..
❀ ❀ ❀
Другие книги автора
997 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа
Спасибо автор за прекрасно написанную книгу. очень понравилось. Идеальная любовь или..?
Как же я жду продолжения... Очень рада, что у автора столько идей и новых наметок на истории. Но я жду вторую часть, как подарок. Очень надеюсь, что Анна Джейн однажды утром проснется и поймет: пришло время для кошмарных снов-2 ;)
когда же будет продолжение ? Я просто разрываюсь от любопытства , книга очень понравилась
А продолжение есть? Книга понравилась.
Отслеживаю автора только из-за этой книги ...тоесть книги у автора замечательные но не для меня не люблю книги про подростков,как-то они мне не заходят но автор пишет замечательно!язык прост и понятен а эта книга это что-то с чём-то, все это время жду вторую часть...автору вдохновения на вторую часть...
Буду ждать вторую часть. Но думаю ,что у вас есть более раскрученные истории.
А эта для вас не так интересна:(
уже прошло 2 лет когда продолжение? «2я часть будет писаться в скором времени» хммм
Прочла за пару вечеров, очень редко книга так меня увлекает. Здесь все что я люблю: мистика, сумасшедшая любовь, детектив, игры подсознания ... Очень жду продолжения, мне бы очень хотелось ХЭ, я не сомневалась автор сможет нас удивить - соединив свет с тьмой )))
Угу, оказывается количество символов ограничено) Что ж, продолжу вторым комментом. Расстроило сразу несколько моментов (новые читатели,не читайте это, если не хотите узнать сюжет наперед!Спойлеры будут):
- слишком большое внимание к внешности главной героини. По началу этого не замечаешь, а потом даже напрягает. Всё ее переживания описываются типа "она даже не накрасилась", как будто вся печаль и отчаяние у девушек выражается в том, перестают они краситься или нет;
- некоторые сцены явно написаны и описаны для объема самой книги.Чувствуется, что автор боялась слишком быстро закончить книгу, затягивала со снами. Каждый последующий сон начинал раздражать, потому что по сути ничего с героиней не происходило несколько глав, она просыпалась, засыпала, снова просыпалась и потом засыпала. Кричала себе, что спасет Брента, тем не менее не приступала к его поиску очень долгое время. Когда уже у нее появился номер детектива, она первым делом не к нему кинулась, а пошла к психотерапевту. Слишком много лишнего, как мне показалось;
Угу, оказывается количество символов ограничено) Что ж, продолжу вторым комментом. Расстроило сразу несколько моментов (новые читатели,не читайте это, если не хотите узнать сюжет наперед!Спойлеры будут):
- слишком большое внимание к внешности главно
Наткнулась на книгу совсем случайно, искала песню, рандомно набирала фразы и вот как-то попала сюда. Заинтересовала обложка, а также возможность прочитать книгу целиком, бесплатно. Халява всегда приятна, не буду скрывать. Насколько я поняла, здесь пишут еще не совсем профессиональные писатели, так? Возможно, кто-то и обучался где-то, но в большинстве своем здесь собрались люди по интересам, скорее. Да не в этом суть. В общем, сказать, что знакомясь с этой книгой я будто читала уже готовый материал, я не могу. Всё равно натыкалась на ошибки. Однако, это впечатление не испортило. До 11 главы примерно читала взахлеб, даже на работе старалась каждую свободную минуту уделить книге. Нравилось всё - и тайна прошлого, и героиня, и таинственный преследователь. Затягивало только так. Но... к моему большому сожалению и разочарованию, после 11 главы я стала терять интерес. Сразу говорю, на момент написания отзыва я еще не закончила прочтение, возможно, я возьму все свои слова обратно, возможно я зря так расстроилась и автор удивит меня к концу книги.
Ооооо....это что-то с чем-то! Вы большой мастер, пощекотать нервишки! Обожаю данный жанр. Книга - просто бомба! За пару ночей проглотила) Спасибо за бесподобную историю. Когда ждать продолжения, и будет ли оно?
Продолжения, продолжения, продолжения!!!
Необычно...Ждём продолжения... А то в моей голове пока каша...)
Книга восхитительная, очень необычная история, хитросплетение судеб просто великолепно. Даже не обращайте внимания на негативгые отзывы, они того не стоят. Люди привыкли читать сахарные романы без особых завихрений сюжета, коих сейчас тысячи, сотни тысяч, милионы. Я очень благодарна Вам, за появление такого чуда, как эта трагичная, готическая и по-своему милая история. С нетерпением жду продолжения. Вы по-настоящему вдохновили своим романом!
Анна,хотела сказать вам огромное спасибо за эту прекрасную книгу!! Впервые решилась прочитать книгу в жанре ужасы и не прогадала!! Книга вышла очень яркой и динамичной!! Страшной и захватывающей!! Я испытала массу разнообразных эмоций. Необычно испытывать страх и любовь одновременно!)) Но как не удивительно вам удалось передать все эти эмоции,так чтоб и мы читатели их испытали... Выражаю общее желание узнать что же стало с героями дальше!! Надеюсь на продолжение истории в ближайшее время!! Желаю вам от всей души неиссякаемого вдохновения,сил и легкого пера!!!
Только что прочитанная мною книга, написанная Вами, которая вызвала во мне все чувства от страха до любви... И у меня вопрос. ПОЧЕМУ я не прочитала эту книгу раньше?! Не видела? Не хотела? Не было времени? И вот когда я дочитала эту книгу, у меня одна единственная просьба. НАПИШИТЕ, пожалуйста, ПРОДОЛЖЕНИЕ! Вот просто умоляю... Столько тайн и интриг, что я просто не могу сейчас спать. И вообще когда-либо!!!
(прошу меня простить за возможные речевые и пунктуационные ошибки, у меня «сложные отношения» с сочинениями)
Читая эту историю, меня одновременно охватывали и страх, и интерес. Второе перевешивало)
Вообще я не любитель ужасов, но почему-то эту историю хотелось читать, уделять на ее прочтение все свои свободные минутки, о чем я не пожалела.
Спасибо за такую потрясающую книгу Вам, автор. Вдохновения!
Анна Джейн ну просветите всех уже на счёт этой книги будит ли продолжение?если нет то так и скажите нет пока не будет так скажем не стоит),а если будет то хоть примерно когда ждать а то смотрю написали аж 2016 и все не какой информации писали тогда что будет но годы идут а написание все откладывается..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена