https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527003844_57.jpg
#5923 в Космическая фантастика
#4359 в Боевая фантастика
06.03.2018 — ...
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо, интересно! Люблю фантастику!
Прочитала книгу за один присест! Очень понравилось! Давно так не увлекалась чтением! Буду с удовольствием следить за развитием событий! Автору удачи и вдохновения!
А я бы плюс восемнадцать не ставил бы! И вообще подростки должны иметь больше свободы!
Аннотация и начало заинтересовали ))
Прочитаю, пожалуй ))
Здравствуйте! Спасибо за приглашение, дождусь целой истории)
Спасибо! Попали парни из огня да в полымя. Но надежда на побег ещё есть. Поправочка-от боли корёжит. Кочевряжиться-нечто совершенно другое. Описка, наверняка.
Спасибо за приглашение, но подожду полной выкладки - не читаю кусками. Несколько смущает, что в тексте "присутствуют нецензурные выражения" - не большая поклонница этих самых выражений. Надеюсь, что это из разряда "из песни слов не выкинешь", а не сам стиль изложения сюжета -))
Но это дело вкуса.
Спасибо,что пригласили !Прочитала две главы,мне понравилось!Забрала себе ,буду читать!
Спасибо
Здравствуйте Евгений! Большое спасибо! Очень понравилось! А когда продолжение?
А продолжение где?
"Большое количество других химических соединений в малом количестве" звучит не очень. Если речь идёт о лекарстве, то лучше бы звучало в малых дозах
Раз уж попросили прочитать книгу, я начну с описания) если все живое на земле уничтожено, не почти а конкретно уничтожено, то для чего и куда был послан спасательный корабль? И именно, куда? На Землю? Но там же ничего живого? На луну? Но там же пункты постоянного проживания выживших?) Я не говорю что нужно объяснить книгу целиком в описании) но подумать над логичным описанием все же нужно...)))
А сейчас я буду читать книгу
Действие гранаты настолько медленно , что они еще успели переговорить пока она уже действовала? Это чересчур
В боевой обстановке боец зачехлил оружие. Косяк. Бойцы спецподразделения дерутся как дети. Никакой военной дисциплины. Кто стал старшим после гибели их командира? Один из отряда берет на неизвестной планете из неизвестного растения жидкость в флягу, главный герой вообще взял лист неизвестного растения на чужой планете и приложил к ране. По логике вещей, они заочно погибли
Пока не забыла. Меня вообще смущает лето исчисление от рождества христова. И говоря о технологиях. Не думаю что за 80 лет будет настолько большой скачок в космонавтике. + для построения рабочих колоний для людей, ну или лагерей, точнее, нужно лет30... надо немного увеличить дату. А еще лучше вообще считать не от иисуса, а в общем смотреть на время.
"Их разорвало на огромное количество частей" раз их головы остались живыми, то почему восстановление тварей зависит от сердца? Или почему сердце не в районе головы? Тогда было бы понятно почему головы живые, и как они смогут вырастить новые тела. Или из сердца появляются новые существа с новой головой, без памяти и навыков?
Чем ярко синяя жидкость похожая на человеческую кровь? И как может издавать какие-либо звуки отрубленная голова у которой нет доступа к легким которые будут давать воздух к голосовым связкам которые издают звуки?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена