Книга. "Космические Гарпии" читать онлайн

Космические Гарпии

Ограничение: 18+

В тексте есть:постапокалипсис, приключения и любовь, пришельцы

Рейтинг:
269
113 2415

Текущий рейтинг:
#5923 в Космическая фантастика
#4359 в Боевая фантастика


Заморожена: 03 Июн 126 стр.

06.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Космические Гарпии"

Недалёкое будущее. 2108 год. Практически всё живое на Земле уничтожено ядерной войной. На Луне и Марсе образованы колонии для постоянного проживания. Спасательный космический корабль "Последняя надежда" отправляется с базы на Марсе выполнять очередную операцию. На борту находится элитный боевой отряд "Гарпии-2". После трёх месяцев в космосе, по непонятным причинам, корабль терпит крушение, оказавшись на неизвестной планете...

ЧЕРНОВИК. 18+.
Буду очень благодарен всем вашим комментариям и лайкам!
Если Вам понравилась моя книга, то добавляйте её в библиотеку, чтобы не пропустить обновления!=)

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 13:37:50

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2018, 18:44:58

Спасибо, интересно! Люблю фантастику!

avatar
22.04.2018, 21:19:33

Прочитала книгу за один присест! Очень понравилось! Давно так не увлекалась чтением! Буду с удовольствием следить за развитием событий! Автору удачи и вдохновения!

avatar
19.04.2018, 18:23:58

А я бы плюс восемнадцать не ставил бы! И вообще подростки должны иметь больше свободы!

avatar
17.04.2018, 19:51:24

Аннотация и начало заинтересовали ))
Прочитаю, пожалуй ))

Здравствуйте! Спасибо за приглашение, дождусь целой истории)

avatar
16.04.2018, 21:49:59

Спасибо! Попали парни из огня да в полымя. Но надежда на побег ещё есть. Поправочка-от боли корёжит. Кочевряжиться-нечто совершенно другое. Описка, наверняка.

avatar
16.04.2018, 17:50:35

Спасибо за приглашение, но подожду полной выкладки - не читаю кусками. Несколько смущает, что в тексте "присутствуют нецензурные выражения" - не большая поклонница этих самых выражений. Надеюсь, что это из разряда "из песни слов не выкинешь", а не сам стиль изложения сюжета -))
Но это дело вкуса.

Спасибо,что пригласили !Прочитала две главы,мне понравилось!Забрала себе ,буду читать!

avatar
12.04.2018, 10:16:06

Здравствуйте Евгений! Большое спасибо! Очень понравилось! А когда продолжение?

А продолжение где?

"Большое количество других химических соединений в малом количестве" звучит не очень. Если речь идёт о лекарстве, то лучше бы звучало в малых дозах

avatar
09.04.2018, 20:04:51

Раз уж попросили прочитать книгу, я начну с описания) если все живое на земле уничтожено, не почти а конкретно уничтожено, то для чего и куда был послан спасательный корабль? И именно, куда? На Землю? Но там же ничего живого? На луну? Но там же пункты постоянного проживания выживших?) Я не говорю что нужно объяснить книгу целиком в описании) но подумать над логичным описанием все же нужно...)))
А сейчас я буду читать книгу

avatar
10.04.2018, 00:00:44

Действие гранаты настолько медленно , что они еще успели переговорить пока она уже действовала? Это чересчур

avatar
10.04.2018, 11:25:42

В боевой обстановке боец зачехлил оружие. Косяк. Бойцы спецподразделения дерутся как дети. Никакой военной дисциплины. Кто стал старшим после гибели их командира? Один из отряда берет на неизвестной планете из неизвестного растения жидкость в флягу, главный герой вообще взял лист неизвестного растения на чужой планете и приложил к ране. По логике вещей, они заочно погибли

avatar
28.03.2018, 22:37:20

Пока не забыла. Меня вообще смущает лето исчисление от рождества христова. И говоря о технологиях. Не думаю что за 80 лет будет настолько большой скачок в космонавтике. + для построения рабочих колоний для людей, ну или лагерей, точнее, нужно лет30... надо немного увеличить дату. А еще лучше вообще считать не от иисуса, а в общем смотреть на время.

avatar
10.04.2018, 11:11:09

"Их разорвало на огромное количество частей" раз их головы остались живыми, то почему восстановление тварей зависит от сердца? Или почему сердце не в районе головы? Тогда было бы понятно почему головы живые, и как они смогут вырастить новые тела. Или из сердца появляются новые существа с новой головой, без памяти и навыков?

avatar
09.04.2018, 23:46:22

Чем ярко синяя жидкость похожая на человеческую кровь? И как может издавать какие-либо звуки отрубленная голова у которой нет доступа к легким которые будут давать воздух к голосовым связкам которые издают звуки?)