https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782334247_23.jpg
#35 в Эротическая фантастика
#56 в Любовная фантастика
24.04.2026 — ...
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
вот почему то именно Норана я и ждала! очень рада что это именно он) чую там, в прошлом, была очень тёмная история ч малышами и мамашкой( интересно кто из пап родной?
вот попала так попала ( а теперь надо ещё и о ребенке думать, как его защитить. но девчонка у нас умненькая и отважная, уверена что сможет выбраться.
мне опять нужна пояснительная бригада) ну прастити меня! эта девушка же не специально привела Лею к этим уродам?! а зачем тогда она её быстро уводила из здания?
неужели эта мамашка отдала одного из двух младенцев, оставив только одного?! я сейчас в глубоком шоке!
Конец пролога интригующий!
Героиня симпатяжка, обожаю рыжих)
Читаем дальше))
Как же так? Куда он пропал? По-любому его мать в этом замешана
Спасибо большое!
Эйданчонок ♥️
Какая милота!
Спасибо за проду, жду боевую Лию в строю!!)
Спасибо!
Эйданчонок зайченок! какая милота! такая приятность помогла немного сгладить всю горечь от последних глав, от расставания, от боли, от страха. но наша немалышка все таки умничка , боевая девчонка, вперёд, искать любимого!
какой же он!!!! офигееенныыыый! сколько нежности, заботы, внимания, любви в каждом его прикосновении!
какая же чувственная глава, но вот последняя фраза опять вгоняет в тоску и печаль (
Это был оррр🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
какой же романтик у нас наш дедушка (хихихи) Эйдан!)
уффф, вот это жаришка! такие главы надо читать перед снов, для горячей ночки, но никак не с утра) ну и как себя сейчас настроить на рабочий лад?!
сижу и хлюпаю носом ( какие же они нежные красивые ребятки, такие счастливые сейчас, и оба понимают что впереди ждет разлука, страх, опасность
такая нежность, такое облако любви, внимания, заботы, а все равно на глазах слезы. реально кау будто прощается навсегда. надо верить, что все будет хорошо, Эйдан вернется, все закончится. как же нужна эта вера сейчас, когда в душе паника, страх
Спасибо большое!
тревога и беспокойство уже несется как снежный ком! сколько же предстоит им пережить ( а я, верю что связь между ними, связь с лиаром не нарушится!
такая нежность, чувственность, но с послевкусием грусти и тревоги. мы то знаем что на долю нашей немалышки сейчас прилетит такое испытание, что страшно становится. а здесь она одна, без поддержки, без помощи. оооох, страшно. но дадим нашим ребяткам ещё день насладиться друг другом, провести ритуал а потом уже начнем грызть ногти и пить успокоительные
Если мамаша об этом узнает, она 100% захочет избавиться от нее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена