Книга. "Космические мужья для дикарки" читать онлайн
Эксклюзив

Космические мужья для дикарки

Цикл: Мои мужья с Элиара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
597
1949 97597

Текущий рейтинг:
#35 в Эротическая фантастика
#56 в Любовная фантастика


В процессе: 24 Июн 186 стр.

24.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Космические мужья для дикарки"

Я искала своего пропавшего мужа, а нарвалась на чужого мужчину, который смотрит на меня как на свою собственность. Будто одной истинной связи достаточно, чтобы присвоить меня.

Вот только есть одна загвоздка: у него лицо моего мужа.

Так кто же ты?

Мой любимый – или тот, кто поможет мне его найти?

И смогу ли я отпустить тебя после всего, что будет между нами?

♥︎ Тайны прошлого
✩ Сильная героиня
♥︎ Истинная связь
✩ Властные мужчины

ХЭ гарантирован!

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 15:53:28

Спасибо большое!!!

avatar
10.06.2026, 11:10:27

вот почему то именно Норана я и ждала! очень рада что это именно он) чую там, в прошлом, была очень тёмная история ч малышами и мамашкой( интересно кто из пап родной?

avatar
09.06.2026, 10:17:07

вот попала так попала ( а теперь надо ещё и о ребенке думать, как его защитить. но девчонка у нас умненькая и отважная, уверена что сможет выбраться.
мне опять нужна пояснительная бригада) ну прастити меня! эта девушка же не специально привела Лею к этим уродам?! а зачем тогда она её быстро уводила из здания?

avatar
08.06.2026, 07:52:33

неужели эта мамашка отдала одного из двух младенцев, оставив только одного?! я сейчас в глубоком шоке!

avatar
06.06.2026, 10:02:50

Конец пролога интригующий!
Героиня симпатяжка, обожаю рыжих)
Читаем дальше))

avatar
06.06.2026, 12:05:09

Как же так? Куда он пропал? По-любому его мать в этом замешана

avatar
06.06.2026, 19:00:31

Спасибо большое!

avatar
07.06.2026, 00:09:59

Эйданчонок ♥️

Какая милота!

Спасибо за проду, жду боевую Лию в строю!!)

avatar
07.06.2026, 12:15:19

Эйданчонок зайченок! какая милота! такая приятность помогла немного сгладить всю горечь от последних глав, от расставания, от боли, от страха. но наша немалышка все таки умничка , боевая девчонка, вперёд, искать любимого!

avatar
05.06.2026, 08:49:17

какой же он!!!! офигееенныыыый! сколько нежности, заботы, внимания, любви в каждом его прикосновении!
какая же чувственная глава, но вот последняя фраза опять вгоняет в тоску и печаль (

avatar
04.06.2026, 14:46:20

Это был оррр🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
04.06.2026, 10:46:51

какой же романтик у нас наш дедушка (хихихи) Эйдан!)

avatar
03.06.2026, 09:06:01

уффф, вот это жаришка! такие главы надо читать перед снов, для горячей ночки, но никак не с утра) ну и как себя сейчас настроить на рабочий лад?!

avatar
02.06.2026, 09:09:04

сижу и хлюпаю носом ( какие же они нежные красивые ребятки, такие счастливые сейчас, и оба понимают что впереди ждет разлука, страх, опасность

avatar
01.06.2026, 07:48:39

такая нежность, такое облако любви, внимания, заботы, а все равно на глазах слезы. реально кау будто прощается навсегда. надо верить, что все будет хорошо, Эйдан вернется, все закончится. как же нужна эта вера сейчас, когда в душе паника, страх

avatar
31.05.2026, 09:20:11

Спасибо большое!

avatar
31.05.2026, 08:18:40

тревога и беспокойство уже несется как снежный ком! сколько же предстоит им пережить ( а я, верю что связь между ними, связь с лиаром не нарушится!

avatar
30.05.2026, 08:35:37

такая нежность, чувственность, но с послевкусием грусти и тревоги. мы то знаем что на долю нашей немалышки сейчас прилетит такое испытание, что страшно становится. а здесь она одна, без поддержки, без помощи. оооох, страшно. но дадим нашим ребяткам ещё день насладиться друг другом, провести ритуал а потом уже начнем грызть ногти и пить успокоительные

avatar
30.05.2026, 07:25:19

Если мамаша об этом узнает, она 100% захочет избавиться от нее