https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782334247_23.jpg
#27 в Эротическая фантастика
#42 в Любовная фантастика
24.04.2026 — ...
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
тревога и беспокойство уже несется как снежный ком! сколько же предстоит им пережить ( а я, верю что связь между ними, связь с лиаром не нарушится!
такая нежность, чувственность, но с послевкусием грусти и тревоги. мы то знаем что на долю нашей немалышки сейчас прилетит такое испытание, что страшно становится. а здесь она одна, без поддержки, без помощи. оооох, страшно. но дадим нашим ребяткам ещё день насладиться друг другом, провести ритуал а потом уже начнем грызть ногти и пить успокоительные
Если мамаша об этом узнает, она 100% захочет избавиться от нее
Спасибо большое!!!
Очень нравится!
какая шикарная экскурсия! как будто сама побывала там
так грустно и тревожно за нашу девочку, сколько же придется ещё сталкиваться с таким отношением, пренебрежением. а если Эйдана не будет в этот момент рядом?!
не устаю повторять что Эйдан потрясающий! смог успокоить свою малышку, передать ей спокойствие и хоть каплю уверенности что все получится, маму спасут.
но меня очень насторожило то что он волнуется из-за прогулки. боится что опять кто-то устроит скандал из-за её происхождения? таких фанатиков то много
я хоть и не особо люблю сладкое, но такие лепёшки с удовольствием бы попробовала!
наша девочка все больше и больше раскрывается рядом со своим мужчиной, раскрывается её чувственность, женственность
Спасибо!!!
вот это эпичное знакомство с мамой! и это хорошо что она явилась когда он ещё дома был, страшно представить что бы она наговорила нашей немалышке наедине! та точно потом бы рванула на эмоциях куда нибудь
Спасибо большое!!!
вот с каждой главой все больше влюбляюсь в Эйдана) ну мечта же! в жизни то он очень даже грозный, сильный воин, не мамина сынАчка-корзиночка, гроза всякой швали, заркхов, а со своей нимфой такой нежный, заботливый, чуткий!
Красивые арты
Очень нежные чувства 🥰
Большое спасибо!!! Очень интересно!
Спасибо большое!!!
уууух , наша боевая немалышка!!! как она красиво и четко нагнула этого слизняка!
Молодчина! Так надо этому уроду! Очень интересная глава.
Начинается новая жизнь. И нам интересно, какая она будет .Безопасность, думаю, обеспечена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена