Но однажды судьба все-таки сжалилась надо мной и подарила мне обычную встречу с совершено обычным парнем. а моет быть, все не так уж и обычно, и мой парень не совсем обычный, потому что он...
небольшая повесть. выкладывается бесплатно.
Золушка из будущего! Чудесно получилось! Хотелось бы увидеть семейство папеньки, когда они узнают, что не только наследство из рук уплыло, но и принц достался нашей Золушке на законных правах))))).и ведь примазаться попытаются, не сомневаюсь! Спасибо! Люблю вообще творчество. Лёгкого пера и новых сюжетов побольше, дорогой автор!!!!
Читаю Вашу книгу -нравиться,большое спасибо. Хотелось бы мысли Каспиана узнать, почему он из дома ушел ,влюбился или нет в девочку,понимает нет ,что она его любит ?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая трогательная сказка!!!))) Спасибо, автор!!!
Спасибо. Очень трогательная и добрая сказка.
Спасибо за сказку!
спасибо огромное! очень интересный рассказ!!! вам легкого пера и трудолюбивого муза!
спасибо за прелестную историю
Спасибо огромное!!! Замечательная история!))
Золушка из будущего! Чудесно получилось! Хотелось бы увидеть семейство папеньки, когда они узнают, что не только наследство из рук уплыло, но и принц достался нашей Золушке на законных правах))))).и ведь примазаться попытаются, не сомневаюсь! Спасибо! Люблю вообще творчество. Лёгкого пера и новых сюжетов побольше, дорогой автор!!!!
так трогательно и мило. спасибо большое
Спасибо.
Спасибо за добрую сказку=^_^=
Спасибо
Спасибо, волшебно!
Мило!Очень мило!Спасибо!
Замечательная сказка ,большое спасибо!
Спасибо!
Cпасибо большое!
Увау,уважаю!!!
Спасибо большое!
спасибо за проду
Читаю Вашу книгу -нравиться,большое спасибо. Хотелось бы мысли Каспиана узнать, почему он из дома ушел ,влюбился или нет в девочку,понимает нет ,что она его любит ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена