Книга. "Космический принц и я" читать онлайн

Космический принц и я

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, принц, золушка

Рейтинг:
425
732 85297

Текущий рейтинг:
#1730 в Любовная фантастика
#3007 в Разное


Полный текст 56 стр.

22.08.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Космический принц и я"

Но однажды судьба все-таки сжалилась надо мной и подарила мне обычную встречу с совершено обычным парнем. а моет быть, все не так уж и обычно, и мой парень не совсем обычный, потому что он...
небольшая повесть. выкладывается бесплатно.

Обложка - Дарья Коваль

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 22:24:52

Очень красивая трогательная сказка!!!))) Спасибо, автор!!!

avatar
21.09.2019, 13:30:37

Спасибо. Очень трогательная и добрая сказка.

avatar
21.09.2019, 02:05:03

Спасибо за сказку!

avatar
20.09.2019, 23:20:18

спасибо огромное! очень интересный рассказ!!! вам легкого пера и трудолюбивого муза!

avatar
20.09.2019, 20:56:03

спасибо за прелестную историю

avatar
20.09.2019, 20:09:28

Спасибо огромное!!! Замечательная история!))

avatar
20.09.2019, 19:09:35

Золушка из будущего! Чудесно получилось! Хотелось бы увидеть семейство папеньки, когда они узнают, что не только наследство из рук уплыло, но и принц достался нашей Золушке на законных правах))))).и ведь примазаться попытаются, не сомневаюсь! Спасибо! Люблю вообще творчество. Лёгкого пера и новых сюжетов побольше, дорогой автор!!!!

avatar
20.09.2019, 18:35:36

так трогательно и мило. спасибо большое

avatar
20.09.2019, 16:56:05

Спасибо.

Спасибо за добрую сказку=^_^=

avatar
20.09.2019, 15:25:42

Спасибо

Спасибо, волшебно!

avatar
20.09.2019, 11:16:41

Мило!Очень мило!Спасибо!

avatar
20.09.2019, 10:40:00

Замечательная сказка ,большое спасибо!

avatar
20.09.2019, 10:17:26

Спасибо!

Cпасибо большое!

avatar
20.09.2019, 08:08:52

Увау,уважаю!!!

avatar
19.09.2019, 23:57:10

Спасибо большое!

avatar
19.09.2019, 21:53:16

спасибо за проду

avatar
19.09.2019, 12:52:54

Читаю Вашу книгу -нравиться,большое спасибо. Хотелось бы мысли Каспиана узнать, почему он из дома ушел ,влюбился или нет в девочку,понимает нет ,что она его любит ?