Книга. "Космический принц и я" читать онлайн

Космический принц и я

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, принц, золушка

Рейтинг:
425
732 85300

Текущий рейтинг:
#1753 в Любовная фантастика
#3046 в Разное


Полный текст 56 стр.

22.08.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Космический принц и я"

Но однажды судьба все-таки сжалилась надо мной и подарила мне обычную встречу с совершено обычным парнем. а моет быть, все не так уж и обычно, и мой парень не совсем обычный, потому что он...
небольшая повесть. выкладывается бесплатно.

Обложка - Дарья Коваль

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 19:07:35

Как это похоже на мужчин - обвинить сразу женщину

avatar
18.09.2019, 18:16:22

Спасибо большое!!!

avatar
18.09.2019, 12:37:15

Каспиан - тормоз! Только когда получил оплеуху,начал соображать,что его она не предавала! А теперь,с новыми обязанностями, ему будет сложнее с ней объясниться, особенно если она сбежит,как собиралась из дома! Я надеюсь она сбежит!!! Пусть поищет!

avatar
18.09.2019, 11:40:42

надеюсь что Гг не вернется сейчас домой, а будет действовать согласно плану на будущее: потому что мачеха и Ко с нее не слезут теперь.

avatar
18.09.2019, 01:08:40

Неужели получится достучаться до Каспиана за 15минут?!

avatar
17.09.2019, 21:35:28

спасибо

avatar
17.09.2019, 20:20:58

в смысле еще 15 минут?

avatar
17.09.2019, 18:35:28

Спасибо большое!

avatar
17.09.2019, 13:42:36

дайте еще кусооочееек))

avatar
16.09.2019, 23:38:41

Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2019, 21:40:26

спасибо

avatar
15.09.2019, 22:36:04

спасибо за проду

avatar
15.09.2019, 22:05:59

Спасибо большое!!!

avatar
14.09.2019, 22:07:35

спасибо за проду

avatar
14.09.2019, 19:04:54

Спасибо большое!!!

Спасибо большое! Друзья настоящие!!!

avatar
13.09.2019, 22:29:08

Спасибо большое!

avatar
13.09.2019, 20:23:50

спасибо за проду

Какие замечательные друзья и фею не надо =^_^= Спасибо!!!

avatar
13.09.2019, 11:31:33

что хоть за неприятности у наследника короля? запретили по улицам шастать?