Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252902

Текущий рейтинг:
#1962 в Городское фэнтези
#3301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 12:25:57

Спасибо!
Интересный новый персонаж. А почему у нашего Кота пропадает дар речи? Только ли от волнения?

avatar
28.07.2020, 10:49:27

Интересно что это за незнакомец,явно не совсем человек,и котика не боится,как он его смело за пазуху посадил))) Как хорошо что с ней ничего не случилось страшного)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
28.07.2020, 09:26:09

спасибо

avatar
28.07.2020, 08:25:31

О, я помню этот маленький рассказ, я все ждала, когда будет история об этом красавце! Котик очень обаятельный!

Вот это да! Новый персонаж, и эта авария...
Подозрительно. Напрягающе. И интригующе!! Спасибо :3

Хочу такого же Кота!!!))

avatar
26.07.2020, 14:25:48

Ох ты ж Творцы и Демиурги!!! Только я расслабилась... Милый Автор, не томи!!! Что дальше???!!! Проду!!! Пожалуйста!!!

будет ли подписка?

avatar
25.07.2020, 13:46:42

A подписка возможна?

avatar
24.07.2020, 21:44:07

Спасибо!
Ай-яй-яй!.. Нечаянная авария или всё подстроено? Встреченной ведьмой или Яном? Но Кот ведь спасёт свою подопечную? Ждём проды...

avatar
24.07.2020, 20:37:34

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
24.07.2020, 17:18:28

Что то и мне захотелось в пледик и сливок с кофе))) властному господину полезно немного понервничать, уверена,что с Лизой все будет в порядке!

avatar
24.07.2020, 14:35:52

вот это неожиданность, надеюсь всё будет впорядке...

avatar
24.07.2020, 12:15:36

Спасибо.
Бедная Лиза!!!
А котик вредина... Хотя конечно, я ему сочувствую...

avatar
24.07.2020, 11:41:57

И за пледика какого то,теперь котик явно будет их ненавидить)) Хоть бы все хорошо было и она не сильно пострадала))А удар то сильный был))Вот теперь переживай за нее))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.07.2020, 09:40:23

спасибо ,надеемся она не пострадала сильно

avatar
24.07.2020, 09:01:20

Ужас! Неужели действительно покушение?!

Ну, как же ты так, Люцик? Оставил Лизку без присмотра? Знаешь ведь, что за ней глаз и глаз нужен? Неужели Лиза сильно пострадала? Зато что было на нее совершено покушение, или просто случайность? Или это проделки нового знакомого? Хотя, вроде, и не опасным казался
Вон, даже сливками угощал. Ох! Как аолнительно. Жду проду с нетерпением
Светлана, спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2020, 07:27:57

А нечего на витрины засматриватся! За своей ведьмой надо лучше смотреть! А то расслабился. Спасибо.

avatar
24.07.2020, 06:48:26

Бедная Лиза(