Книга. "Кот на Новый год!" читать онлайн

Кот на Новый год!

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, девушка в беде

Рейтинг:
557
681 15699

Текущий рейтинг:
#2187 в Короткий любовный роман
#1743 в Современная проза


Полный текст 9 стр.

28.12.2021 — 01.01.2022


Аннотация к книге "Кот на Новый год!"

Роман давно забыл, что такое новогоднее настроение. Его планы на праздник посидеть дома за компьютером и лечь спать.
Но в какой-то момент всё пошло совсем не так. Точнее, кот решил, что так встречать Новый год очень скучно. И вот Рома на морозе, на балконе чужой квартиры, в которой никто не живёт...

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как они достоверно изображали))) Валера поверил...
Марина, спасибо за продолжение! С Наступающим! Здоровья, море вдохновения, океан фантазии и толпы благодарных читателей!

avatar
31.12.2021, 09:45:40

Спасибо огромное! Поздравляю вас с наступающим. Желаю море позитива и счастья.

avatar
30.12.2021, 16:32:11

Читаю и мне это напоминает историю многолетней давности,когда я,будучи ещё ребенком,на нашем балконе(шестой этаж!)обнаружила чужую женскую сумку,а спустя некоторое время и саму владелицу этой сумки -- молодую женщину,нашу соседку.Та перелезла через балкон,спасаясь от разъяренного то ли мужа,то ли любовника-сожителя.И потом ее мужчина тоже ломился в нашу дверь.У соседки была весьма бурная личная жизнь, закончившаяся весьма трагично -- её зарезали в конечном итоге. Надеюсь ваше произведение завершится хиппи эндом. С наступающим!Всех благ!

Что там за неадекват за дверью? Бывший, который не в курсе своего статуса? Может, полицию все-таки вызвать?
Марина, спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2021, 13:45:40

Ничего себе,так сама сказала что он и его убьет и тут же попросила составить ей пару))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
30.12.2021, 13:31:31

Спасибо. Жду продолжения.

Уж совсем квартира не пустая! Спасение! А кот - хитрун ツ
Спасибо

Указано: "девушка в беде". Пока в беде только хозяин с обалдевшим котом)))
Марина, спасибо за продолжение!

А другую книгу продолжать будете?

avatar
29.12.2021, 10:27:53

Как же хорошо что кто то оказался в квартире,а то бы так и замерзли наа балконе))Спасибо огромное за продолжение)))

С почином!
Вдохновения!

avatar
28.12.2021, 20:01:44

С новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
28.12.2021, 17:41:52

Поздравляю с новинкой)) Огромного вам вдохновения и легкого перышка))

avatar
28.12.2021, 16:28:23

Ура, ещё один котик!!!