https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779697653_98.png
#1196 в Городское фэнтези
#3301 в Приключенческое фэнтези
29.12.2019 — 29.12.2019
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНежная и добрая сказка)))
Всегда нужно верить в чудеса)))
Спасибо вам авторы!!
Замечательная сказка :) Спасибо
Шикарная новогодняя сказка. Молодец кот! :)
Спасибо авторам.
Душевно! Спасибо.
Прекрасная сказка! Благодаря таким замечательным историям хочется больше верить в чудеса и когда-нибудь дождаться своего чуда...))
❤️
Чудесная сказка
Спасибо за такую добрую сказку!
тёплая история, спасибо!
Редко пишу комментарии, но сейчас "зацепило"! Очень хорошая, добрая, волшебная сказка! Лёгкая, воздушная, до слез трогательная, с приятным "послевкусием"! Можно читать и взрослым, и детям! После таких историй хочется верить в чудо и людскую доброту! А может и самим - творить добро?! Спасибо авторам! Дальнейших творческих успехов!
Счастья вам, доброты и вдохновения!!! Душевный рассказ, до счастливых слез)))
Восхитительная сказка, нет) ... история!!! Счастливого Рождества!!!
Благодарю за хорошую, добрую сказку.
Зашла по рекомендации другого автора и решила начать знакомство с автором с этого рассказа.Таких эмоций я очень давно не испытывала, я так рыдала, это были слёзы радости и умиления, это были слёзы светлой грусти.На этих 18 страницах поместился целый мир, давно прочитанных мною новелл О,Генри, такой повеяло добротой и светом от этого рассказа, огромное спасибо!!!
Спасибо большое!
Такая волшебная рождественская история!!!
Ну вот, до слез прям... Спасибо! Это волшебно!!!
Очень добрая предновогодняя история, спасибо большущее за нее ;))
добро всегда возвращается
Спасибо!!!!!!!
Очень душевно
Замечательная сказка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена