Книга. "Котики спешат на помощь" читать онлайн

Котики спешат на помощь

Цикл: Sweetie(tm)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:техномагия, кошкомальчик, уютная история

Читать
Рейтинг:
189
406 28717

Текущий рейтинг:
#3364 в Бытовое фэнтези
#21661 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

04.06.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Котики спешат на помощь"

Жизнь Джея до встречи с Эдной была тяжела и полна лишений, но хотя бы его сердце принадлежало только ему. Лиру повезло меньше...

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 09:27:25

Интересно, сработает? Пусть фамилия и  цитрусовая, но имя-то самое настоящее кошачье)

Я валяюсь, завскладом, добрая женщина, даже выдумывать не стала: Маркиз и Виконт, как два одинаковых рыжих кота!

Правильно, зачем Брассе другая фамилия, потом ещё менять нужно будет😂

avatar
08.09.2025, 01:12:21

)))

avatar
07.09.2025, 09:00:49

Ну вот, маленькая девочка взяла и поженилась нечаянно)

avatar
06.09.2025, 23:26:16

это какой-то питательный суп для души. обожаю, спасибо вам огромное

Юлечка, прелесть какая эти ваши котики! Вот читаю, перечитываю и мурчу-мурчу-мурчу!!!

avatar
06.09.2025, 16:50:51

:)

Конечно, сейчас у Лира отбоя не будет от заказов😍 Спасибо за продолжение!

avatar
06.09.2025, 06:03:40

Урааааа! Продолжение про моих любимых котиков!!!

КЛАССНО!!! СПАСИБО👍

avatar
05.09.2025, 22:07:10

‍❤️‍

Ура! Спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 17:13:31

Боже как прекрасно) впервые котики видели как люди работали за свитти) и мурчали)

avatar
05.09.2025, 14:37:19

Колготки вернулись 😊 Пошла читать)

Ура! Продолжение. СПАСИБО👏

avatar
05.09.2025, 12:21:53

Спасибо :)

Друзья, я возьму паузу в котиках. Близится конец истории, надо собрать все линии, подоткнуть и увязать, и я не могу это делать на бегу. Выкладка возобновится 5 сентября.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО. ВСЕ КНИГИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПЕРЕЧИТЫВАЮ И НЕ НАДОЕДАЮТ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ХОРОШЕГО ОТДЫХА И НОВЫХ ЗАДУМОК.

avatar
22.08.2025, 15:19:32

Очень милая история, вроде простой сюжет, но такой неизбитый и  так затягивает!Буду ждать продолжения с нетерпением!Спасибо‍❤️‍