https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748984664_64.jpg
Котики спешат на помощь
Юлия Жукова (kikimorra)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3381 в Бытовое фэнтези
#21787 в Любовное фэнтези
04.06.2025 — 03.10.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Молодцы! нашли "кому выгодно"!
Спасибо!
Как всё закрутилось!
Знали ли бы вы, какая у него хозяйка, вперёд Джея побежали бы искать 😁
Спасибо !
Я так переживаю за Джея с его хозяйкой, а выходят новые главы "в прошлом". Милая автор, ну пожалуйста, не маринуйте мою нервную систему, напишите немного вперёд, а то очень жаль нашего незадачливого Джея, потерявшего любовь всей своей жизни.
Да что происходит с текстом?
Я не понимаю - приходят сообщения о проде, открываю... А там одно и тоже
Это что, добавляется текст где-то в предыдущих главах?
Последнее, что я прочитала, это предложение отправить котика на склад дожидаться хозяйки.
А потом опять и опять...😭
Автор, читатели, подскажите есть ли что-то дальше по тексту?🙏
Ах-ха, с новой главой стало понятно, что тот подозрительный Юдзу из компании-клиента был Марком. А я-то подозревала, что это и могут быть злодеи, приложившие руку к похищению Эдны... Теперь и версий не осталось, потому что в такое коварство Ноэль мне что-то как-то не верится)
Да Лира жаль, очень хочется, чтобы у Брассы тоже появилась аура любви 🙏❤️
Что-то не то с 10.4, он начинается теперь как 12.1 "У Маркиза ушла пара дней..."
Апд 11.07: теперь вроде норм.
Какая ещё передержка!😱 Нам нельзя в передержку, нам надо Эдну искать...
БЕЖААААТЬ!😂
Нам всё нравится! Но мы ждём)))
Спасибо!
Надо снова выкручиваться Джею ))
Урааа!!! Джеюшка! ❤️ Как же мы все его ждали 🤗
Ну неужели наконец то Джей появился и мы узнаем что же случилось 🥹
Спасибо!
Вот и встретились )
Ну вот, потихоньку собирается команда 😉
Брассу точно надо чинить. И внутренности, и ауры. Она же должна влюбиться, а у неё ауры любви нет! Непорядок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена