Книга. "Котики спешат на помощь" читать онлайн

Котики спешат на помощь

Цикл: Sweetie(tm)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:техномагия, кошкомальчик, уютная история

Читать
Рейтинг:
189
407 28718

Текущий рейтинг:
#3381 в Бытовое фэнтези
#21787 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

04.06.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Котики спешат на помощь"

Жизнь Джея до встречи с Эдной была тяжела и полна лишений, но хотя бы его сердце принадлежало только ему. Лиру повезло меньше...

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 01:02:10

Спасибо!

avatar
16.07.2025, 08:08:06

Молодцы! нашли "кому выгодно"!
Спасибо!

Как всё  закрутилось!

Знали ли бы вы, какая у него хозяйка, вперёд Джея побежали бы искать 😁

avatar
15.07.2025, 09:20:42

Спасибо !

avatar
14.07.2025, 10:18:38

Я так переживаю за Джея с его хозяйкой, а выходят новые главы "в прошлом". Милая автор, ну пожалуйста, не маринуйте  мою нервную систему, напишите немного вперёд, а то очень жаль нашего незадачливого Джея, потерявшего любовь всей своей жизни.

avatar
13.07.2025, 21:49:32

Да что происходит с текстом?

avatar
12.07.2025, 19:57:15

Я не понимаю - приходят сообщения о проде, открываю... А там одно и тоже

Это что, добавляется текст где-то в предыдущих главах?

Последнее, что я прочитала, это предложение отправить котика на склад дожидаться хозяйки.

А потом опять и опять...😭

Автор, читатели, подскажите есть ли что-то дальше по тексту?🙏

avatar
12.07.2025, 22:35:03

Ах-ха, с новой главой стало понятно, что тот подозрительный Юдзу из компании-клиента был Марком. А я-то подозревала, что это и могут быть злодеи, приложившие руку к похищению Эдны... Теперь и версий не осталось, потому что в такое коварство Ноэль мне что-то как-то не верится)

Да Лира жаль, очень хочется, чтобы у Брассы тоже появилась аура любви 🙏❤️

avatar
10.07.2025, 22:25:03

Что-то не то с 10.4, он начинается теперь как 12.1 "У Маркиза ушла пара дней..."
Апд 11.07: теперь вроде норм.

Какая ещё передержка!😱 Нам нельзя в передержку, нам надо Эдну искать...

БЕЖААААТЬ!😂

avatar
04.07.2025, 20:33:14

Нам всё нравится! Но мы ждём)))

avatar
04.07.2025, 00:30:55

Спасибо!
Надо снова выкручиваться Джею ))

Урааа!!! Джеюшка! ❤️ Как же мы все его ждали 🤗

avatar
03.07.2025, 01:41:11

Ну неужели наконец то Джей появился и мы узнаем что же случилось 🥹

avatar
03.07.2025, 01:05:48

Спасибо!

avatar
03.07.2025, 01:05:40

Вот и встретились )

Ну вот, потихоньку собирается команда 😉

avatar
01.07.2025, 00:25:35

Брассу точно надо чинить. И внутренности, и ауры. Она же должна влюбиться, а у неё ауры любви нет! Непорядок!