Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136254

Текущий рейтинг:
#837 в Юмор
#11744 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 18:42:37

Лю-ик-блю))))
Спасибо))

avatar
20.11.2018, 18:22:33

Блин, я уржалась:))) Варёные пирожки с мясом-это сильно:))) Ну и пьяный Беня, и пьяный папа:)))

avatar
20.11.2018, 18:20:44

Вареные пирожки с мясом! Уууу! Я в восхищении! Супер, обхохочешься!

avatar
20.11.2018, 18:20:34

Спасибо, ждем с интересом и нетерпением

avatar
20.11.2018, 18:19:57

Спасибо!))))

Теперь то он помнит про аллергию

avatar
20.11.2018, 08:33:53

а когда будет график прод, а то каждый день в ожидании продолжения)?

avatar
20.11.2018, 00:42:13

Девочки а вообще реально такую кучу цветов в руках удержать??

Спасибо за проду.

avatar
20.11.2018, 01:48:56

Вооо! Поо аллергию это самое первое и правильное:)

avatar
19.11.2018, 23:26:27

Спасибо!

Ты мой сладенький, извиняться пришел)))
Спасибо)

avatar
19.11.2018, 21:48:06

Бенедикт меня не подвел!

avatar
19.11.2018, 21:23:10

Спасибо)

Интересно получит ли британская аристократия русского кулака....
Спасибо за проду!

avatar
19.11.2018, 18:38:56

как то все для Беньки просто... надеюсь Марго его промаринует, пусть тоже страдает дней пять (

avatar
19.11.2018, 18:18:33

Шикарно! Спасибо!!!!!!)))))

avatar
19.11.2018, 17:34:39

Ой, как мужиков пробрало то!))) Роу прямо преобразился на глазах, очень положительно сказывается на нём почти семейная жизнь;) А Беня, наконец-то, влюбился, хотя долго не желал признавать сей факт. Настоящий романтик)), не бриллиантик какие-нибудь купил, а , можно сказать, почти подвиг совершил, цветов из маминой оранжереи наворовал.)) Надеюсь, мама переживёт потерю потерь)))) Папка будет в великом бешенстве, ох и попортит жизнь Марго, девочке не позавидуешь с роднёй, прилагающей к жениху)) Ждём продолжения))

avatar
19.11.2018, 17:26:38

История прекрасная движется к ХЭ
Отблагодарил Бенчик за участие в своей личной жизни родителей, особенно мамочку, всё же оставив ей один тюльпан. Очередь за извинениями и налаживанием контактов с будущими родственниками :))
У Роу тоже намечаются приятные изменения в жизни. Путь из Англии до США и на самолете не близок, при желании можно просмотреть бОльшую часть своей жизни и расставить приоритеты :))
И спорный котенок нашел любовь, дом и хозяйку.
Спасибо, история действительно оказалась веселой и позитивной!

avatar
19.11.2018, 17:21:07

А мне кажется маман быстро отойдет от шока, когда узнает, что сынок наконец то отстепенился, она вроде не против Марго была))

avatar
19.11.2018, 16:43:07

Пол тысячи тюльпанов и отек квинке в придачу! Веселенький такой черноватый юмор, все как я люблю. Спасибо!