https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#837 в Юмор
#11744 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛю-ик-блю))))
Спасибо))
Блин, я уржалась:))) Варёные пирожки с мясом-это сильно:))) Ну и пьяный Беня, и пьяный папа:)))
Вареные пирожки с мясом! Уууу! Я в восхищении! Супер, обхохочешься!
Спасибо, ждем с интересом и нетерпением
Спасибо!))))
Теперь то он помнит про аллергию
а когда будет график прод, а то каждый день в ожидании продолжения)?
Девочки а вообще реально такую кучу цветов в руках удержать??
Спасибо за проду.
Вооо! Поо аллергию это самое первое и правильное:)
Спасибо!
Ты мой сладенький, извиняться пришел)))
Спасибо)
Бенедикт меня не подвел!
Спасибо)
Интересно получит ли британская аристократия русского кулака....
Спасибо за проду!
как то все для Беньки просто... надеюсь Марго его промаринует, пусть тоже страдает дней пять (
Шикарно! Спасибо!!!!!!)))))
Ой, как мужиков пробрало то!))) Роу прямо преобразился на глазах, очень положительно сказывается на нём почти семейная жизнь;) А Беня, наконец-то, влюбился, хотя долго не желал признавать сей факт. Настоящий романтик)), не бриллиантик какие-нибудь купил, а , можно сказать, почти подвиг совершил, цветов из маминой оранжереи наворовал.)) Надеюсь, мама переживёт потерю потерь)))) Папка будет в великом бешенстве, ох и попортит жизнь Марго, девочке не позавидуешь с роднёй, прилагающей к жениху)) Ждём продолжения))
История прекрасная движется к ХЭ
Отблагодарил Бенчик за участие в своей личной жизни родителей, особенно мамочку, всё же оставив ей один тюльпан. Очередь за извинениями и налаживанием контактов с будущими родственниками :))
У Роу тоже намечаются приятные изменения в жизни. Путь из Англии до США и на самолете не близок, при желании можно просмотреть бОльшую часть своей жизни и расставить приоритеты :))
И спорный котенок нашел любовь, дом и хозяйку.
Спасибо, история действительно оказалась веселой и позитивной!
А мне кажется маман быстро отойдет от шока, когда узнает, что сынок наконец то отстепенился, она вроде не против Марго была))
Пол тысячи тюльпанов и отек квинке в придачу! Веселенький такой черноватый юмор, все как я люблю. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена