https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#819 в Юмор
#11630 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Вот не аргумент морды английских аристократов для начала отношений... Странно быстро Марго согласилась
Ахахаххахаха)
Последнее предложение про объяснение мне понравилось, очень)))
Представляю как перекосило маман, когда она увидела поредевшие ряды тюльпанов)))
Надеюсь, садовник не пострадал и остался жив, ну, или хотя бы со слухом у него все в порядке)
И как же хорошо, что они так быстро разобрались, а отмороженный котолюбитель пришел просить прощение сам)))
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение!
Урррр!! Муррррр! Котосказка замечательная!
Прооооду!!!! Прооодуууууу!!!!!
Папа молодец))))))Спасибо!!!!Очень переживательно и позитивно!!!)))))
Оооо, что у трезвого на уме, как говорится)))
А папа правильно как все рассчитал, сразу видно русскую душу)
Вот, сейчас водкой отогреют отмороженную ледышку и будет гоже)
Коварный папа!)
А потом и Марго может Бене на уши присесть когда он с похмелья страдать будет)
Еще одна пытка мужику)
Спасибо)
Спасибоза проду! Тоже пельмени на выходные запланировали, всей семьей лепить будем )))
Спасибо за продочку
Вот спасибо АВТОРУ! Насмеялась... про вареные пирожки с мясом и "Новичек")))
лю-ик-блю... ррромантик! ))) спасибо за проду! )
Спасибо за продолжение ))
Спасибо.) Ждем послезавтра^^'
Спасибо)
Хочу самодельные пельмени! С юшкой, сметаной и укропом :'(
ООО признания пошли:)) спасибо
Ой, а вдруг Бене понравится так ужинать?))))
Большое спасибо за продолжение!
Вот это вот- прода будет радует..очень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена