Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136249

Текущий рейтинг:
#819 в Юмор
#11630 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

Вот не аргумент морды английских аристократов для начала отношений... Странно быстро Марго согласилась

Ахахаххахаха)
Последнее предложение про объяснение мне понравилось, очень)))
Представляю как перекосило маман, когда она увидела поредевшие ряды тюльпанов)))
Надеюсь, садовник не пострадал и остался жив, ну, или хотя бы со слухом у него все в порядке)
И как же хорошо, что они так быстро разобрались, а отмороженный котолюбитель пришел просить прощение сам)))
Спасибо)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2018, 17:13:31

Урррр!! Муррррр! Котосказка замечательная!

avatar
22.11.2018, 14:41:53

Прооооду!!!! Прооодуууууу!!!!!

avatar
21.11.2018, 10:39:39

Папа молодец))))))Спасибо!!!!Очень переживательно и позитивно!!!)))))

Оооо, что у трезвого на уме, как говорится)))
А папа правильно как все рассчитал, сразу видно русскую душу)
Вот, сейчас водкой отогреют отмороженную ледышку и будет гоже)
Коварный папа!)
А потом и Марго может Бене на уши присесть когда он с похмелья страдать будет)
Еще одна пытка мужику)
Спасибо)

avatar
20.11.2018, 22:30:24

Спасибоза проду! Тоже пельмени на выходные запланировали, всей семьей лепить будем )))

Спасибо за продочку

avatar
20.11.2018, 21:49:16

Вот спасибо АВТОРУ! Насмеялась... про вареные пирожки с мясом и "Новичек")))

avatar
20.11.2018, 21:44:53

лю-ик-блю... ррромантик! ))) спасибо за проду! )

avatar
20.11.2018, 21:23:54

Спасибо за продолжение ))

avatar
20.11.2018, 21:15:32

Спасибо.) Ждем послезавтра^^'

avatar
20.11.2018, 20:59:03

Спасибо)

avatar
20.11.2018, 20:27:59

Хочу самодельные пельмени! С юшкой, сметаной и укропом :'(

avatar
20.11.2018, 19:55:09

ООО признания пошли:)) спасибо

avatar
20.11.2018, 19:48:49

Ой, а вдруг Бене понравится так ужинать?))))

Большое спасибо за продолжение!

Вот это вот- прода будет радует..очень.